Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 15:49   #81
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha,

Из всех санаториев в 2008 г ЛФК в Джинале мне не понравилась больше всего. Зал был маленький и длинный ~ 30-40 кв.м - как в Ессентукском ЦВС (но там не такой вытянутый и ремонт сделан).
2 Инструктора - мужина и женщина, фантазии никакой- за всё время упражнения не изменились ни на йоту. Причем отношение было как отработка повинности, отбарабанили диктант и до свидания. Они там ещё массажистами подрабатывают.

Больше всего мне понравился инструктор в Украине 2005 г, сейчас она в Шахтере.

В Ессентукском ЦВС залы небольшие, но их несколько, тетки посимпатичнее и с юмором, было смешно смотреть как они гоняли майоров- полковников, и ещё грозились на них телегу в часть накатать. Упражнения поразнообразнее, обяз измерение пульса до и после.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:54   #82
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Oleg,
Спасибо за информацию! Значит с ЛФК связываться не буду. Лучше буду почаще вставать и ходить (по рельефу - бегать трусцой) на Красное Солнышко! Толку, чувствую, будет больше!
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:27   #83
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha,
Нет, ну может что изменилось к наст времени. Джинал запомнился ещё психотерапевтом, времени на групп занятия ушло больше, чем на любую другую процедуру. И толку показалось мало (мб это я такой ), только расслабление со сном нормально шли.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:48   #84
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Oleg,
О, нет! Групповые занятия у психотерапевтов с "засыпанием" под шевеление и дружный храп на соседних койках, я уже проходила! Больше на такой экзерсис я никогда не подпишусь! Да, и в Кисловодске на такие процедуры, ну просто жалко время тратить! Я уж лучше по горам полажу!!!
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:53   #85
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Джинал!!!

У меня после таких "психотерапий" мозх раскалывался. Не хожу теперь
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 00:28   #86
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Групповые занятия у психотерапевтов с "засыпанием" под шевеление и дружный храп
Да, это очень весело. И не нужно, наверное, никому!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 12:31   #87
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Джинал!!!

Нет, ну тётка старалась, я кстати, когда тогда санаторий выбирал, доклад её в инете нашёл по методам лечения на какой-то курортной конференции.
Но вот сон во время релаксации - аутотренинга был действительно здоровый (у меня с этим проблемы), хотя и нежелателен. Но вот ничего из тренировок не запомнилось для будущего использования.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 18:21   #88
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Джинал!!!

Katia,
Да уж!Если только потом посмеяться...
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:55   #89
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Да.... Первые ощущения уже как-то мало хорошего предвещают1
Выкупила сегодня я свою профсоюзную путевку в Джинал (у меня место в двухместном номере). Стала звонить в санаторий, чтобы забронировать себе одноместный номер...
Меня внимательно выслушали и сказали следующее: номера они в таком варианте не бронируют. "Вот приедете, если будут на этот момент свободные одноместные, то мы Вас заселим, а если нет, то нет, будете жить по своей путевке!!!"
Ой, как мне это не нравится!!!
Надо сказать, что в моей практике такое впервые: в Металлурге, ЦВС и Кругозоре такой вопрос всегда решался путем брони, и ехала я всегда спокойно, с полной уверенностью, что буду жить в одноместном.

Вот теперь сижу и думаю, чего бы придумать?
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:57   #90
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Джинал!!!

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Вот теперь сижу и думаю, чего бы придумать?
А что тут можно придумать?
Либо жить в двухместном номере и радоваться бесплатной путёвке, либо попробовать доплатить на месте.
Можно ещё забронировать номер, не сообщая, что у Вас есть путёвка, тогда, к Вашему приезду он хотя бы точно будет...
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS