Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 17:34   #361
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Да уж.Антисанитария получается при такой моде.И ,конечно,администрация должна следить за этим.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:34   #362
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Моя соседка по столу в 30-ке, пожилая женщина с больными суставами постоянно ездила в Суворовские ванны. Ей очень помогало. Но она договаривалась о поездке как-то окольными путями, по секрету, с женщиной, которая продавала экскурсионные путевки в нашем санатории. Почему то это не афишировалось.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:28   #363
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

У нас в Джинале всё было вполне официально: на стенде около столовой висело расписание поездок туда (кстати, все поездки только вечерние). И маленький автобусик типа рафика отвозил туда по вечерам всех желающих.
Теперь, после рассказа Ёлки, жалею, что хоть разик не съездила! Но вообще-то, надо залезть в тырнет, почитать противопоказания, вдруг мне нельзя!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:19   #364
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Marinette
она договаривалась о поездке как-то окольными путями, по секрету, с женщиной, которая продавала экскурсионные путевки в нашем санатории. Почему то это не афишировалось.
Наш санаторий не разрешает продавать туда экскурсии, как раз из-за противопоказаний. Я покупала у источника. А в других санаториях продают. Противопоказания есть, те же, что и при общих грязях. Кстати, в Термах у раздевалки в есть стенд с показаниями для лечения, а вот о противопоказаниях ни слова и это "минус" руководству бассейна.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:30   #365
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Ёлка
Пришлось сообщить, что я не первый раз и знаю, что на нижних этажах ремонт был позднее, чем на 7 этаже и мебель там новее и кровати не продавленные.
Удивительно как быстро у нас все приходит в негодность. На 7-м этаже ремонт делали сравнительно недавно, 2-3 года назад. То ли материалы некачественные, то ли отдыхающие такие неаккуратные))) Да и администрация санатория не предпринимает мер по своевременному устранению мелких поломок. А ведь мы немаленькие денежки везем.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 01:25   #366
Частый гость
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 91
Санин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделкиСанин как драгоценный камень без отделки 302
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Елка, спасибо за замечательный, действительно полезный отзыв!

Цитата:
Сообщение от Ёлка
Кстати, в Термах у раздевалки в есть стенд с показаниями для лечения, а вот о противопоказаниях ни слова и это "минус" руководству бассейна.
Весной висело целое "полотенце" с противопоказаниями, видимо убрали, а противопоказаний на самом деле достаточно, но в основном - сосудистые и сердечные проблемы. Здесь как и в любом деле не нужно допускать крайностей, а, напротив, нужно "слушать" свой организм, он подскажет сколько ему (организму) нужно. И тогда все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Да уж.Антисанитария получается при такой моде.И ,конечно,администрация должна следить за этим.
Весной (опять же!) в одну (последнюю!!) поездку в Суворовку пришлось наблюдать "коллективное омовение" видимо местного цыганского табора, зрелище было незабываемое и не для слабонервных, вот где санитария была!
Санин вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:05   #367
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Санин
Весной висело целое "полотенце" с противопоказаниями, видимо убрали
Там два комплекса с бассейнами. Один более цивильный с тремя бассейнами 300 руб., второй по-проще с одним бассейном 200 руб. Я ездила во второй. Может где-то и висит стенд, и это я не видела. У экскурсионного бюро была договоренность с руководством, что в наш час купаемся мы одни. Один раз приехали, а там другая группа, сказали Ирине у источника и больше этого не повторялось. Кроме нашей группы могли быть только еще 2-3 человека, кто частным порядком приезжает. И мне сказали, что раньше там было 15 шкафчиков для раздевания, а теперь 25. Коммерция однако.
__________________

Всем спасибо. Очень рада, если моя информация заинтересовала и стала полезной. Санаторий достойный, только нужно учитывать моменты, которые я изложила.
А также спасибо за звездочки!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 00:42   #368
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

В этом году отметила юбилей: 10-й раз в "30 лет Победы". Хочу туда еще. Уезжала, прощалась с народом на 2 года. Но если Сана не заманит в санаторий Горячего Ключа, в следующем году съездила бы еще в Тридцатку. Мне там хорошо. В первые дни ловила себя на том, что хожу с постоянной улыбкой... От счастья... Думала что это вскоре пройдет... Но... В последний вечер шла от озера к санаторию... Навстречу пара из соседнего МВД-вского... Он - жене: "Смотри какая счастливая женщина идет".... Да и в остальные дни пребывания в Железноводске мне было здорово. Мне кажется, что активнее и позитивнее меня в мой заезд не было.
В этот раз я брала путевку на 16 дней. Заехала в пятницу. На рецепшен оформили очень быстро. Разместили на 7-м этаже 1-го корпуса, отправили на обед, к врачу. Мое пожелание о том, что я хочу к Тузову А.Н. учли. Назначения все получила. Успела даже на ванны.
Что для меня в этом году было новым: москитные сетки на окнах, бутылка минеральной воды на столе... и штрих-кода в распечатке процедур, которые медсестры отрезают, когда ты приходишь на процедуру( не все это делают)...
Анализы сдавала в понедельник. Очередей не было . А вот во вторник ,когда шла на водопой, наблюдала кучу людей в очереди на кровь. В понедельник как правило бывают большие заезды.
В мой приезд санаторий на удивление был заполнен всего на 2/3. Возможно это было связано с тем, что у мусульман был Ураза. Очередей на процедурах в общем-то не было. Ну может 5-10 минут где-нибудь посидишь передохнешь... Время в распечатках было. Но к счастью никто не возмущался, если приходишь в другое удобное для тебя время.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 01:12   #369
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Лечение: 5 раз за 16 дней была у своего лечащего врача( назначал... но проговаривал, что если надо будет, заходите в любое время....). Что тронуло: в первый понедельник днем встречаю Александра Николаевича.... "Посмотрел ваш анали. Хороший. Рад за вас." А я-то как была рада!!!! После страшной простуды приехала...
Невролог.... очень хороший специалист.... 3-й приезд к ней хожу на консультацию... Грамотная. Внимательная.
Гинеколог... Нина Андреевна ушла на пенсию. Марина( не помню отчества) в декрет. Специалисты новые. Я попала к молодой. Мне очень понравилась. Умница. По отзывам... ее больше хвалят, чем другого более опытного доктора...
Стоматолог... Все собиралась к нему за назначением на десневое орошение и грязи... Никак времени не могла найти... Кусок пломбы выпал... Сразу время нашлось... Оказалось многие у него и лечат и протезируют... И довольны. Всю последнюю неделю к нему проходила... Как-то за один прием не захотел мне все проблемные зубы подлечить...А заодно и на грязи и на орошение попала...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 00:33   #370
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Да. еще была у эндокриногола. И ездила в Иноземцево на прием к психологу( психолог-это не в санатории. За деньги. Но за ее прием не жалко никаких денег. Помогает мне очень.)
Про процедуры...минеральные ванны, грязь в грязелечебнице, ультразвук на суставы, гинекологические процедуры, сифонные промывания9 никак не могу себя заставить на них пойти... уже какой год... хотя там милая женщина работает....),микроклизмы лекарственные,ингаляции, массаж, душ Шарко, душ восходящий, ЛФК в спортзале, ЛФК в бассейне, десневой душ, парадонтогрязь, аэрофитоионотерапия( сходила только 1 раз - не мое)..... Куча анализов, РЭГ, ЭКГ, всякие УЗИ.... Невролог уговорила поделать в санатории уколы в вену и внутримышечно.... Ну и . конечно, 3 раза в день на водопой. Это главная процедура в Железноводске.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS