Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 16:03   #111
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

наверно он готовится к отъезду...
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:56   #112
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ИИ?
Сообщений: 57
loss в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию

Нет! Вычитал!
У него друзья 15 должны были приехать!
Наверное с ними водится! ))
loss вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:23   #113
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Да, не до нас теперь ему стало.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:24   #114
Открытие форума 2008
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
matros555 в начале долгого пути к славе 28
Отправить сообщение для matros555 с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет!!!
Не забыл я вас - "где ни буду - вас низабуду"-))

Друзья действительно приехали, но основное время занимают не они. Как я уже писал готовлюсь к проведению акции для детского дома.
В санатории сегодня будет благотворительный концерт - будем пытаться найти побольше денег на подарки малышам. К сожалению с форума откликнулось примерно ноль человек, видимо никого из Железноводска нет среди тех, кто читает этот форум. Про то, что людям просто до фонаря на чужие проблемы думать не хочу.
Верю в то, что хороших людей много.
Думаю, что уже не смогу писать подробно о своих впечатлениях - завтра у меня последний день в санатории и после обеда я еду к малышам. Если интересно расскажу как там все прошло.

matros555 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:04   #115
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Про то, что людям просто до фонаря на чужие проблемы думать не хочу.
matros555, не думайте так! Хороших людей действительно много, но мало быть хорошим, надо быть ещё неравнодушным. Не очень далеко от моего дома тоже есть детский дом, где детки разного возраста, учатся *в нашей школе, есть дошкольного возраста и мы с сыном тоже время от времени собираем вещи, игрушки и относим туда. Воспитатели и няни очень благодарны всегда, даже за самую малость.
К сожалению я не в Железноводске, я бы присоединилась к Вашей акции. Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Тема детских домов и брошенных детей, детей из неблагополучных семей - больная тема.
Если будет время, напишите как всё прошло.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 19:23   #116
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

matros555, Вы потрясающий человек!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 21:03   #117
Открытие форума 2008
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 114
matros555 в начале долгого пути к славе 28
Отправить сообщение для matros555 с помощью ICQ
По умолчанию

Golubushka, спасибо! но вы ошибаетесь-) я самый обыкновенный-) Каждый день вокруг вас ходят такие же люди как я, присмотритесь к ним-)



KazachkaOx, *Все прошло очень спокойно, без пафоса и шумихи, как я и хотел. Купили в магазине памперсов на все собранные деньги, от профсоюза санаториев нам выделили машину, на которой мы все подарки отвезли в дом малютки, который находится в Иноземцево.
Затем все по акту передали заведующей, которая так же по акту все это оприходовала на склад. *Хочу поклонится до земли людям, которые работают в этом доме малютки. Вот где настоящие герои нашего времени - Лермонтов отдыхает-(
Работать в месте, где кругом, каждый день, каждую минуту боль, которую невозможно не чувствовать это настоящий подвиг.
В основном в этом доме живут *дети-инвалиды в возрасте до года. Каждому ребенку положено 4 памперса в день. Но "положено" это не значит "имеется". Поэтому сотрудники стирают пеленки, а памперсы используют только когда нужно сьездить с ребенком на консультацию к врачу.-(( В общем грустная это история, все ее знают, кто то проходит мимо, кто то оборачивается и смотрит с интересом, кто то старается помочь по мере сил.
Я очень надеюсь, что это начинание будет продолжено хорошими людьми, которые работают в санатории и также приняли активное участие в этой акции, в том числе и деньгами.


Вчера имел беседу с очень интересным и мудрым человеком. Я задал ему вопросы - "Почему люди такие какие они есть? Почему кто то помогает другим, а кто то нет? почему одни плюют под ноги, а другие нет? Почему кто то мусорит в парке, а кто то нет? Почему кто то говорит спасибо на добро, а кто то нет?"

На что он ответил мне очень коротко и очень мудро.
Он сказал - "Люди не плохие и не хорошие. Просто у одних есть потребность в чистоте, а у других нет. У одних есть потребность нести свет, а других нет. У одних есть потребность жить не только для себя, а у других нет"
И действительно, я задумался, наверное люди не виноваты, в том, что их потребности не похожи на мои и их не за что осуждать - это виноваты их родители, общество, и моральные устои, которые в последнее время меняются каждые 15-20 лет кардинально.

Приходится признать, что старик Маслоу был прав, когда создавал свою теорию потребностей ( если кто не в курсе - поищите в инете, это очень любопытная теория, со временем не потеряла своей актуальности)

Прошу всех, оглянитесь вокруг, *наверняка кому то рядом нужна ваша помощь. Помогите *тому кто нуждается советом, теплом, деньгами, чем угодно, просто вниманием или добрым словом. И вам вернется, много раз больше вернется.
И обязательно позвоните родителям - время уходит, торопитесь заботится о них и не стесняйтесь говорить им о том, что вы их любите - для них это самое важное. Они живут ради этих слов.
Позвоните им прямо сейчас - не откладывайте на потом.




matros555 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 14:44   #118
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

matros555, все это понты
пачку китикета и 20 пампесов купили и на весь мир об этом хвалитесь

а вот наш Президент одним указам поднял всем старикам пенсию на 20%!!!

а санэпедстанция следит чтобы отдыхающим в санаториях подавали качественую пищу!

а гаишники на дорогах наказывают плохих водителей и стоят на посту в любую погоду!

а милиция круглые сутки стоит на страже и молчит!

а российские врачи?
сколько людей они спасают бесплатно целыми днями?

а главрачи?
ониже каждый день в поте лица в своих санаториях лечат тех кто кормит бездомных котят и покупает памперсы в детдом и никому об этом не расказывают!!!

а работники паспортных столов помогающие нам вовремя получить паспорта и документы для поездки на отдых

а налоговые инспекторы собирающие налоги для бюджета

стыдно вам должно быть :wallbash:
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 15:02   #119
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Maxxx, если это юмор такой, то он чёрный и не смешно... или Вы никогда не видели глаза маленького неизлечимо больного ребёнка... или Вас *"БЕСПЛАТНО ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЛЕЧИЛИ РОССИЙСКИЕ ВРАЧИ"

Здоровья Вам и всего Вам доброго!

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 19 дек. 2008 14:04)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:40   #120
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Maxxx
Полностью согласна с KazachkaOx, то про что Вы пишите-это их работа, которую они выполняют за отдельные "деньги", по мимо зарплаты, и то хреново. А то, что сделал matros555 - думаю заслуживает УВАЖЕНИЯ, т к не каждый на такое способен.
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий 30-летия Победы, Железноводск Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 538 13.07.2019 18:40
Санаторий Дубрава, г. Железноводск naja Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 26 01.07.2008 18:20


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS