Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 17:29   #551
Иногда заходящий
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 27
ГАЛИНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Добрый день,любителям КМВ.Обращаюсь к Вам с просьбой.В августе еду в Родник на 17 дней с кучей болячек,размещение в главном корпусе.Пожалуйста подскажите ведущего терапевта,у которого не придется выбивать процедуры, так как я просто не смогу. И если возможно где посмотреть, на что я могу рассчитывать не доплачивая. Заранее всем благодарна
ГАЛИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 02:25   #552
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Я сейчас в Роднике, правда корпус 10а, врач Горелова Медина Умаровна (5й этаж), она же заведующая теропевтическим отделением корпуса. Процедуры абсолютно не зажимает, дала все, что я просила, а так же направления к врачам специалистам, уполномоченным прописывать определенные процедуры. Вот список моих процедур, путевка на 18 дней:

- Ванны пенно-солодковые
- Подводный душ-массаж
- Тракция позвоночника горизонтальная в йодобромной воде (назначил невролог)
- Гинекологические орошения йодобромной водой (назначил гинеколог)
- Гинекологический массаж (назначил гинеколог)
- Гинекологические тампоны с календулой (назначил гинеколог)
- Инстиляция мочевого пузыря с раствором серебра (назначил уролог)
- Орошения десен (назначил стоматолог)
- Грязь на десна (назначил стоматолог)
- Орошение головы (от выпадения волос)
- Дарсанваль (от выпадения волос)
- Сифонное промывание кишечника
- Микроклизмы с отварами трав
- Электрофорез с карипаином ( лекарство мое)
- Ингаляции с минеральной водой
- Биоэнерготерапия "Странник" (диагностирует и лечит через ауру, энергетическое поле, интересная процедура)
- Спелеокамера (соляная пещера)
- Фитоароионизация (дыхание арома маслами)
- Фито чай и кислородные коктейли
- Аутотреннинг (тематичные медитации, отлично расслабляют)
- ЛФК в бассейне
- Барокамера (только платно, докупила, консультация бесплатная)
- Иглоукалывание (только платно, докупила, консультация бесплатная)

Хочу сказать, что родон, сероводород и грязь мне противопоказанны, иначе список моих процедур был бы длиннее.
Из гинекологов проситесь к Изабелле Робертовне, она профи, а Нина Станиславовна тоже хороша, но любит навязать китайские свечи и пилюли, от которых ей идет дополнительный доход.
Если захотите сифонные промывания, то их назначает проктолог, из проктологов проситесь к мужчине, а не к женщине, он очень деликатный, а она расковыряет так что мало не покажется. Вроде все.
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 09:24   #553
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Вау........Вот это списочек....С утра(наверное) и до вечера.....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 11:38   #554
Частый гость
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 118
стрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделкистрекоза как драгоценный камень без отделки 320
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Начинаю в 8 утра и прохожу все до 14 часов. При том, что эти все процедуры в санатории и никуда ехать не надо. Конечно много времени теряется у тех кто ездит на родон и грязь в лечебницу, но я бы все-равно успевала бы. Многие на родон ездят утром, не ждут пока санаторный автобус повезет бесплатно, а едут своим ходом на городском автобусе за 13 рублей и в 8 утра они уже проходят процедуру. Таким образом до 15 часов можно все процедуры пройти. Большинство из них до 15 часов работают, а спелеокамера до 17 часов, там после всех процедур поспать 40 минут можно лежа в чистой белой одежде и под одеялком)) а вообще я засыпаю на аутотреннинге (медитация), на фитоаэротерапии и в спелеокамере. Тоесть 3 раза за день мой организм релаксирует. И это правильно, так как организм требует отдыха после отдельных процедур .
стрекоза вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 09:15   #555
Иногда заходящий
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 27
ГАЛИНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Стрекоза, хорошего отдыха и удачного лечения. Ждем от Вас новых сообщений. Я еду в Родник с 7 августа, но правда в главный корпус. Если вдруг разговоритесь с кем из этого корпуса, мне очень хотелось бы попасть на хорошего доктора, как у Вас и не выпрашивать процедуры. Еду на 17 дней. Так что ждем от Вас новостей
ГАЛИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 09:17   #556
Иногда заходящий
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 27
ГАЛИНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Стрекоза, и еще вопрос, там кажется 2 невролога, к кому лучше попасть.У меня позвоночные грыжи и хочу тоже попросить вытяжение
ГАЛИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:58   #557
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

ГАЛИНА,
мы планируем 19 августа организовать встречу форумчан. Вы с нами?
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:42   #558
Иногда заходящий
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 27
ГАЛИНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Да, спасибо, с удовольствием присоединяюсь к Вам
ГАЛИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 11:23   #559
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Пытаюсь вспомнить фамилию девушки делающую подводный душ массаж в 10 корпусе, которая работает во вторую смену?
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 11:29   #560
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Родник Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Maricha
мы планируем 19 августа организовать встречу форумчан.
Круто! счастливые!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Лесная Поляна Пятигорск ledyankin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 33 24.11.2014 13:01
Все о санатории Родник г. Пятигорск Turist Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 48 20.11.2012 22:04
Отзывы по санаторию Родник Пятигорск klima Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 52 16.07.2009 20:49
Отзывы о санаториии Родник г.Кисловодск Sofia Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях 1 25.11.2007 18:02
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS