Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 15:14   #281
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Лена, захотелось мне поддержать разговор о " Шафране".
В июне милая наша форумчанка Лена-Ёлка приехала в Кисловодск.
Встречаемся мы с ней 4-ый год подряд. Погуляли по парку чудесно
и решили поехать от Колоннады в " Шафран" на такси. Стоит такси,
мы садимся, а потом спрашиваем цену. В ответ слышим : 200 !
И тут я от себя не ожидала такой решительности, говорю:
" Спасибо". И мы выходим. Я уже представляла , что будет стоить рублей 70,
если вызвать такси по телефону. Мы бы заплатили 100. Ещё по телефону диспетчер скажет :
"Требуйте включить счётчик."
Смешно, но мы не вызвали такси, потому что маршрутный автобус открыл двери,
хотя остановка подальше, и мы поехали, сказав адрес. Представляете, весь автобус
переживал за нас , подсказывая, где нам лучше выйти. Нам с Ёлкой было очень
приятно от такой доброжелательности местного населения.
Ну а " Шафран" выше всяких похвал. Первая о нём написала Лиля и семья.
Спасибо ей, первооткрывательнице.
Мы прекрасно пообедали с Ёлкой. Очень нам понравились и хинкали, и вишнёвый пирог.
Спокойная атмосфера, прекрасное обслуживание, Сходите - не пожалеете.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 16:59   #282
Иногда заходящий
 
Аватар для Катюшка
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 35
Катюшка еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Спасибо, значит однозначно догуляем до Шафрана. Такси не люблю. В Кисловодск люблю ездить чтоб набегаться по горам пока ноги не отвалятся.
Катюшка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 17:54   #283
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Ну и погодку обещают на следующей неделе. До 30. Вот это бархатный сезон! Придется пересматривать свой гардероб. Хорошо, что у меня в номере есть кондиционер. Кстати, нашла в Железноводске вебкамеру. Установлена на входе в Эльбрус.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 19:38   #284
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Не нашла нужной темы, поэтому прошу прощения, но пишу сюда: КАК ИЗБАВИТЬСЯ от сообщения белыми буквами на синем фоне "Задайте вопрос" формы обратной связи этого форума на смартфоне? мешает ужасно, закрывает текст, темы, раздражает, что делать???? Я не желаю поддерживать обратную связь с их оператором, мне не нужно это !!! Или это уже поехать нервишки подлечить пора? Без шуток, помогите(((((
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 01:47   #285
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

МегОля, не уверен, но может быть стоит через настройки браузера запретить всплывающие окна с этого сайта. Я делал противоположное - разрешил всплывающие окна на некоторых других сайтах, с которыми постоянно работаю. А может быть вариант, что некоторые элементы сайта не адаптированы под размер экрана мобильных устройств. А может, это типа рекламы, что перекрывает экран и постоянно приходится ее закрывать (как же на одном спортивном сайте меня замучила такая реклама). У меня, слава богу, на форуме пока что ничего не всплывало
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 08:54   #286
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Ну все, забронировала и оплатила с 1 октября на 10 дней, санаторий Ай-Петри, Ялта. Бархатный сезон в Крыму надеюсь оправдает свое название.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:49   #287
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Апельсинка
Удачного Вам отдыха, и естественно ждём от Вас отчёта, конечно же с фото. Счастливо оздоровиться!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:31   #288
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Итак - к своим болячкам Я добавил еще и сахарный диабет второго типа. теперь вопрос- какую водичку лучше пропить?? или как обычно в Железноводск??
вся беда в том что Я не могу далеко ходить к источнику.
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 13:59   #289
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],диабет второго типа очень хорошо регулируется минеральной водичкой. Обычно мы ездим в Ессентуки. Двухнедельного курса воды вполне хватает на полгода ремиссии. Это Ессентуки 4 и Ессентуки Новая, как доктор назначит.
И Железноводская вода тоже хорошо подходит, для кого-то даже более действенна. После Славяновской было значительное улучшение показателей сахара.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 14:08   #290
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],диабет второго типа очень хорошо регулируется минеральной водичкой. Обычно мы ездим в Ессентуки. Двухнедельного курса воды вполне хватает на полгода ремиссии. Это Ессентуки 4 и Ессентуки Новая, как доктор назначит.
И Железноводская вода тоже хорошо подходит, для кого-то даже более действенна. После Славяновской было значительное улучшение показателей сахара.
Ятак понимаю что на пол года- можно забыть о таблетках??
к несчастью- Ессентуки 17 мне не подходят по одной причине- Я не не смогу далеко так ходить в бювет. уж увы
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS