Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 17:17   #171
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Всегда полезно интересоваться в чьем подчинении санаторий, кто хозяин
Я знал Яло, что он принадлежит Украине, там даже флаг на входе Украины нарисован, но не думаю чтоб санаторий приносил убытки, хотя по отзывам в последнее время заполняемость "Семашко" желала быть лучше.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 00:58   #172
Давний друг
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 601
Яло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночиЯло как свет маяка в ночи 523
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д
но не думаю чтоб санаторий приносил убытки
будем надеяться, что санаторий возродится
Яло вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 14:35   #173
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Надежда умирает последней!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 17:55   #174
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Всех приветствую!

Собираюсь, как обычно, в январе в Кисловодск, рассматривала варианты санаториев. Думала – в Димитрова больше не поеду. Скучно там зимой, народу мало, да и бассейна нет. Цены невысокие, но даже и они не стоят того качества, что имеется. В прошлом году впервые поехала туда за свой счет, до этого ездила только по соцпутевкам. Понятно, что льготникам обычно достается самый отстой. Так вот, даже за свои деньги, номера отвратительного качества. Дали мне несколько номеров посмотреть. В одном – трещина на оконном стекле во весь периметр, во втором – у шкафа дверей нет, в третьем – еще какая – то ерунда. В итоге, взяла тот, что с разбитым стеклом, заклеила его скотчем. Заодно купила уплотнитель для окон и заклеила все щели.

Бювет (с привозной водой) зимой там не работал, фитобар – тоже. Фильмов не показывали, на дискотеку приходило в лучшем случае, человек пять – шесть.

В общем, решила – ну его на фиг, не поеду больше. Но, стала на днях просматривать их сайт, смотрю – цены снизили на зиму на 25%. И тут уже жаба задушила – за такие деньги я могу хоть люкс взять! Ну и дрогнула душа – забронировала номер на январь!
Так что – ура! Я снова еду в любимый Кисловодск!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:46   #175
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Natalie, спасибо, за интересные рассказы! Будем ждать новые! Цены в санатории и на март низкие. Тоже думаем поехать в Димитрова на неделю. За такое время здоровья не поправишь, хоть на солнце посмотрим! Курортинфо даёт возможность менять бронь, так что свежие отзывы почитаем и определимся окончательно.
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 21:00   #176
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

natalie, привет Наверное, у меня бы тоже дрогнула душа. Вот смотрю, скидки во многих санаториях...Душа вздрагивает...Но поехать зимой не получается. Кстати, заходишь в Димитрова (в основной, я так понимаю, 4-й корпус) и ни за что не подумаешь, что могут быть такие дерьмовые номера, как Вы описали. Такие номера в 4-м корпусе были? Там же есть еще другие корпуса. Вот туда я не хотел бы поехать
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 21:41   #177
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга_2 Посмотреть сообщение
Natalie, спасибо, за интересные рассказы! Будем ждать новые!
Да я в этот раз ничего, в общем, и не рассказала. Просто в Димитрова отдыхала два года подряд, ничего нового во время второй поездки про санаторий рассказать не могла. Врач мне попалась та же, что и в первый раз. Только в первый раз она мне продала ненужный крем, взяв деньги и не отдав сдачу, а во второй раз – взяла деньги на оформление санаторно – курортной карты и сдачи опять же не дала. Самой карты я тоже не видела, анализов никаких не сдавала, да и врача этого видела только один раз, в день моего приезда.

Но девочки – работницы из лечебного корпуса – отличные, мне очень понравились. Питание, кстати, в Димитрова зимой (не знаю, как в другое время) очень неплохое, по крайней мере, в беседе с отдыхающими в военном санатории, выяснилось, что у них кормят хуже.)
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 21:56   #178
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
natalie, привет Наверное, у меня бы тоже дрогнула душа. Вот смотрю, скидки во многих санаториях...Душа вздрагивает...Но поехать зимой не получается. Кстати, заходишь в Димитрова (в основной, я так понимаю, 4-й корпус) и ни за что не подумаешь, что могут быть такие дерьмовые номера, как Вы описали. Такие номера в 4-м корпусе были? Там же есть еще другие корпуса. Вот туда я не хотел бы поехать
Привет!
А у меня только зимой и есть возможность ездить отдыхать. В обшем – то, это меня устраивает. Зимой на Кавказе по – любому лучше, чем в Москве. Одно плохо – народу в санаториях мало. Нас в прошлом году на весь главный корпус в Димитрова было 50 человек. Я одна (!) жила на 8-ом этаже. То есть, буквально в неглиже могла пройти по этажу в гладильную. И в комнате – хоть песни пой ночью, хоть в барабан стучи – соседей нет!
А номера, описанные мною, в главном, 4-м корпусе. Это двухместные номера 3-ей категории. Мебель старая и обшарпанная, сантехника проржавевшая, окно (как я уже говорила) с трещиной. Рамы старые, деревянные. Дуло изо всех щелей.

Но, в любом случае, отдохнула я отлично. Много гуляла, дошла наконец – то до Малого Седла, облазила все закоулки в парке, побывала и в филармонии, и в доме – музее Шаляпина на концерте. Так что, меня бытовыми трудностями не испугать.))

В этом году опять наше государство не дает льготных путевок на Северный Кавказ в январе. Сейчас всех отправляют в Крым. Мне сказали, что бесплатно я могу поехать хоть завтра в санаторий в Крыму на выбор. Но мне в Крым не надо. В общем, видимо, сейчас специально не заключаются договора с другими регионами, а массово осваивается Крым.

Поэтому, пока я работаю и могу себе позволить, то поеду своим ходом в Димитрова.)
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 22:16   #179
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

natalie, врач, про которого Вы написали - волшебник А вообще Вы меня удивили, что такие номера есть в Димитрова.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 22:36   #180
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
natalie, врач, про которого Вы написали - волшебник А вообще Вы меня удивили, что такие номера есть в Димитрова.
Я бы сказала, что этот врач – волшебница.)) Это женщина.
А насчет номеров – да, есть такие в Димитрова. Причем, как я уже говорила, мне дали ключи от нескольких номеров. И один хуже другого. Может быть, летом это и не так фатально, так – как тепло и сквозняки не мешают. Но есть вещи, неприятные в любое время года – в одном из номеров я решила проверить работоспособность светильников, так один включился и не выключается. Чего я только ни делала – горит, и все. А лампочка уже нагрелась, не выкрутить. Так и оставила горящей, только горничную предупредила и пошла смотреть другой номер.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан. "Васильевский" gor Отдых в Поволжье 30 12.02.2016 01:47
Башкирия. Сан. "Янган-Тау" gor Отдых на Урале 46 30.07.2014 19:07
выбираю между Димитрова, Орджо, Россия iss2 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 04.05.2010 11:38
Сан. "Ижминводы" gor Отдых в Поволжье 11 16.06.2009 19:51
Сан. Жемчужина г.Сочи Marisha Санатории Черноморского Побережья Кавказа 0 21.10.2006 12:03


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS