Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 17:56   #11
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Лечить нервы

Golubushka,
Да, знаю такую фишку у экскурсоводов, когда ведут обедать в строго определенное кафе, или отовариваться сувенирами строго в определенное место... А потом экскурсоводы имеют за это определенный процент. Помню когда нас привезли на озеро Рица, там полно забегаловок, но нам сказали что нас ждут только в определенной. Это была закрытая столовая. Нам там не понравилось (ни внешне, ни предлагаемый ассортимент), да и очередь большая образовалась. Мы пошли на свое усмотрение в другое место, открытое заведение, прямо над озером. Так вот, наш экскурсовод был крайне не доволен за непослушание.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:11   #12
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Лечить нервы

Цитата:
Сообщение от klima
экскурсовод был крайне не доволен за непослушание.
ну это понятно))))) Но я никогда не заморачиваюсь по поводу того, "куда поведут". Для тех, кто постоянно ездит, уже давно известно, где вкуснее))))) Я по первости тоже велась на коньяк в саблях и все такое, но теперь уже "с высоты приобретенного опыта" конечно сама рулю туда, где точно знаю, что не разведут на деньги, а доставят удовольствие)))
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:44   #13
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Лечить нервы

Цитата:
Сообщение от klima
Да, знаю такую фишку у экскурсоводов, когда ведут обедать в строго определенное кафе, или отовариваться сувенирами строго в определенное место... А потом экскурсоводы имеют за это определенный процент.
Цитата:
Сообщение от Golubushka
ну это понятно))))) Но я никогда не заморачиваюсь по поводу того, "куда поведут". Для тех, кто постоянно ездит, уже давно известно, где вкуснее)))))
кстати это везде так.
Нашему гиду в Аргентине не "отчехляли", но ему одно блюдо бесплатно было во всех ресторанах которые мы посещали. Хотя он сам там был впервые. Других русскоговорящих не нашлось.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:51   #14
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Лечить нервы

1967,
Блин.... Аргентина... Это так странно на самом деле, фиг знает где.....
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 11:23   #15
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Лечить нервы

Цитата:
Сообщение от Golubushka
Блин.... Аргентина... Это так странно на самом деле, фиг знает где.....
нет, странно другое...
но об этом лучше не говорить(((
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:22   #16
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Лечить нервы

Цитата:
Сообщение от 1967
нет, странно другое...
но об этом лучше не говорить(((
а что Вы имеете в виду?
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:51   #17
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Лечить нервы

Golubushka,
Цитата:
Сообщение от Golubushka
Когда же я оказалась у психотерапевта в Виктории, то там мне при индивидуальной работе поставили диагноз алкоголизм)))))))))))), причем сразу после того, как дама спросила у меня употребляю ли я коньяк и нравится ли мне это)))) Наивная я честно созналась,
вот так индивидуальный подход)))))записали в алкоголицы))))Голубушка, а если бы она спросила нравятся ли вам мужчины?!!!!!Как хорошо , что вы вырвались вовремя от такого психотерапевта
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:19   #18
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Лечить нервы

Я как-то раз участвовал в сеансе аромотерапии под сладко****уальную музыку в затемненном помещении. Расположившись удобненько в мягком креслице я задрых так, что с меня трудом разбудили после сеанса (30 или 45 минут - не помню уже). Дальше я весь день ходил как пыльным мешком по голове пристукнутый. Больше не ходил. Ибо если уж спать, то не так мало
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:33   #19
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Лечить нервы

Оп, звездочки появились. Ну так вот, музыка была с л а д к о с е к с у а л ь н а я А насчет диагноза, Golubushka, не удивляйтесь. У меня однажды хирург в моей поликлинике левую ногу с правой перепутал. Я ему одну ногу со швом на осмотр подсовываю, а он в медкнижку смотрит, а потом на другую ногу. И удивляется, как быстро все зажило. Я сначала от злости чуть не лопнул, а потом - от смеха. Вот где психотерапия.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:29   #20
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию Re: Лечить нервы

Цитата:
Сообщение от Golubushka
Аргентина... Это так странно на самом деле, фиг знает где.....
Вчера там Президент побывал с визитом
Впервые за 200 лет
Возможно фотки 1967 ему понравились?
__________________
<характер нордический>
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где лучше лечить суставы - на КМВ или в Gentle Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 15.11.2013 15:22
В какой санаторий ехать лечить бесплодие 1NIKOLAI1 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 07.05.2010 23:14
куда ехать лечить остеохондроз, артроз irina1973 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 97 18.01.2010 18:48


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS