Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 20:58   #441
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Ракушка,
не стоит благодарностей, почему не поделиться информацией которой владею .
Посмотрите темы Пятигорский ЦВС и Кисловодский ЦВС я там всё подробно расписал.
В Голубом озере купаться будет холодновато - карстовое озеро с водой насыщенной сероводородом с глубиной более 200 метров с температурой воды крглый год + 9 градусов.
В Аушигере купание в термальном источнике - температура входящей у трубы + 60 градусов. Купание возможно круглый год и желательно не в жару, а то сердце "выскочит".
Рекомендую из Кисловодска экскурсию - делают даже вечером после ужина в 19.15 (рекомендую вечером - прохладнее будет ) в Суворовские бани - Станица Суворовская. Купание тоже в минерализованной воде из термального источника. Фото в теме про Кисловодский ЦВС. Если надо еще добавлю. От Кисловодска 40 км .Стоимость экскурсии 300 рублей и стоимость купания 150 рублей с человека - 1 час - предостаточно. В 22 часа вас доставят к санаторию - "заново родившимися".
Сон будет как у младенца. Хотя можно и развлечься пойти при желании
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:56   #442
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от valid
купание в термальном источнике - температура входящей у трубы + 60 градусов.
В позапрошлом году после Чегемских водопадов нас ещё на один источник завозили, там температура +35 и труба со струёй почти как душ Шарко. Правда туда только экскурсия на микроавтобусе заехать могла
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 15:01   #443
Иногда заходящий
 
Аватар для Ракушка
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 14
Ракушка еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от valid
Посмотрите темы Пятигорский ЦВС и Кисловодский ЦВС я там всё подробно расписал.
Спасибо, пошла читать!
Ракушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:31   #444
Иногда заходящий
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 35
Ируся имеет захватывающую ауруИруся имеет захватывающую ауру 154
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Что же мне теперь делать?
Девчонки (а может и мальчишки) кто подскажет?
Я забронировала и уже оплатила путевку в пансионат "Геолог Казахстана" на начало октября. Купила билеты. А сегодня утром узнала, что беременна! Мне же теперь запретят многие процедуры. Стоит ли вообще тогда ехать? Или может в какой-то другой санаторий мне теперь надо?
Ируся вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:36   #445
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Ируся,
во-первых, тихонько поздравляю! Берегите себя! :-)
во-вторых, может быть в санаторий позвонить, объяснить ситуацию... многие процедуры, действительно при беременности нельзя + я так понимаю будет перелет на столь малом сроке?
__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:52   #446
Иногда заходящий
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 35
Ируся имеет захватывающую ауруИруся имеет захватывающую ауру 154
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от maxoni Посмотреть сообщение
Ируся,
во-первых, тихонько поздравляю! Берегите себя! :-)
во-вторых, может быть в санаторий позвонить, объяснить ситуацию... многие процедуры, действительно при беременности нельзя + я так понимаю будет перелет на столь малом сроке?
Спасибо!
А что уже разговарить с санаторием?((
А по поводу перелетов - я на поезде хотела. И срок у меня недели 3-4 наверно.
Ируся вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:24   #447
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Поздравляю! Ируся, ехать, думаю, надо. Просто Вам нужно будет делать общеукрепляющие процедуры и без фанатизма. Свежий воздух и водичка КМВ еще никому не помешали. Беременность вообще надо проводить в таких местах. И по приезду обязательно предупредить Вашего врача. Не раздумывайте - это ведь хорошо, что у Вас столько положительных вещей сразу! Только имейте ввиду, что все наши советы, это только НАШИ советы - никто лучше Вас самой не знает Вашего организма и то, как он переносит какие-либо нагрузки вообще.
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:44   #448
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Ируся, если есть возможность посоветуйтесь с врачем, все таки дальние поездки во время беременности рекомендуются после 12 недель. А беременюшки на КМВ отдыхают, действительно воздух целебный всем на пользу!
__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:33   #449
Иногда заходящий
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 35
Ируся имеет захватывающую ауруИруся имеет захватывающую ауру 154
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Golubushka Посмотреть сообщение
Просто Вам нужно будет делать общеукрепляющие процедуры и без фанатизма. Свежий воздух и водичка КМВ еще никому не помешали. Беременность вообще надо проводить в таких местах.
Но я думаю, не сойду ли я с ума от скуки там? То я бы по процедурам бегала, а то придется практически в одиночестве сидеть на лавочке, гулять где-то.
Ируся вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:25   #450
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Ируся
гулять где-то
Там так красиво, что Вы будете ходить и впитывать в себя всю эту красоту (а что еще ребеночку малюсенькому надо - чтобы мамочка с самого начала видела перед собой КРАСОТУ!) Во-вторых - экскурсии, ближние, дальние - не важно (беременность ведь это не болезнь). Да и пешие прогулки Вам сейчас как нельзя более - мышцы таза будут укрепляться - это важно! Кроме беготни на процедуры много есть чем заняться! На танцы будете ходить!
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS