Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 18:06   #601
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Мы в этот раз обращались непосредственно в Пятигорский санаторий по электр. Отсканировали все справки для предоставления путевки и отправили. Отправляли мы аж 25 апреля. В письме написали примерную дату когда нам подходит вплоть до начала октября. 24 мая получили ответ с уведомлением на путевку с 22 сентября по 12 октября.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:46   #602
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 3
Любаша станет известным достаточно скоро 64
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Дорогие форумчане, начинаю делиться своими впечатлениями об отдыхе в ПЦВС.
С ж\д вокзала до санатория доехала на такси за 150 руб. Сумма приятно удивила, так как думала, что обойдется дороже. В приемном отделении просидела около 2-х часов - так было много народа. Конечно, менеджеры работали слаженно, но вречатление немного подпортилось. Да и с дороги хотелось отдохнуть. Заказывала по интернету номер в 6 или 5 корпусе. Но мне забронировали номер в 11 корпусе ( гинекология). На мое замечание прореагировали тут-же и предоставили номер в 6 корпусе, да ещё и с видом на Эльбрус. Погода радовала все дни!! Так что утро начиналось с лицезрения Эльбруса во всей его красе и и Кавказского хребта. Впечатления потрясающие!! Номер тоже приятно удивил. Двухместный стандарт - но в номере было, кажется, всё что необходимо. Телевизор, холодильник, чайные пары, вилки-ножи, но меня поразило наличие таких предметов, как фильтр для воды, гладильная доска и утюг в каждом номере, сплит-система!! Сантехника, конечно, ещё времён Советского Союза, но нигде не капает, не журчит. Всё в рабочем состоянии. Поразила территория санатория. Столько зелени, скамеечек, аллеек, фонтаны, беседки!! За территорию санатория выходили только на экскурсии и , конечно же, в фирменный магазин "Вина Прасковеи"!! Продолжение чуть позже. К сожалению, уже вышла на работу.
Любаша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:00   #603
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Любаша. Пишите обязательно дальше. Начало отличное,ждем продолжения и желательно с фотографиями.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:16   #604
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Любаша, спасибо, пишите ещё!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:24   #605
Частый гость
 
Аватар для Ирка
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 168
Ирка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделкиИрка как драгоценный камень без отделки 337
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Я тоже , Любаша, жду продолжения !
Ирка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 16:33   #606
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Любаша, ждём продолжения, и обязательно фото добавьте!

Цитата:
Сообщение от Любаша
гладильная доска и утюг в каждом номере
ОГО!!! А я сомневалась, когда тут в теме писали что на сайте санатория написано, что есть в каждом номере гладильная доска! Ни в одном санатории не видела такого, всегда маленький утюг таскаю с собой!
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:37   #607
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

OlgaO,
Вы настоящая женщина!Что бы утюг с собой таскать -это сильно!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:41   #608
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 3
Любаша станет известным достаточно скоро 64
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

OlgaO, я,кстати, тоже утюг с собой прихватила))....ну продолжу своё повествование...Значит, обустроилась я в номере неплохо. Следующий этап - лечение. Радоновые ванны - без проблем, грязевые аппликации - "пожалуйста", массаж - "да ради Бога", я ещё ингаляции попросила - и это получила тоже. В общем, что попросила, всё получила... За свои денюшки я только радоновый душ головы купила. Интересная штука оказывается. Пообещали, что после такой процедуры и головные боли уйдут и волосы пышнее будут. Буду надеяться. Одним словом процедуры занимали всё мое время до обеда. Хотя, разговаривая с другими отдыхающими слышала их жалобы на "выбивание" процедур. С чем связано - не пойму. То ли я такая больная, то ли мне просто повезло.)). Массажист Галина из 5 корпуса просто волшебница. Таких золотых рук я не встречала.
Питание. Диетическое - дома, конечно, я бы такое не ела. Но санаторий на то и санаторий, чтобы думать о нашем здоровье. Голодная не ходила, просто несколько непривычна сама еда -паровая, вареная. Поэтому выбирала всегда творог, рыбу, каши. Мясо было в виде паровых биточков и ещё каких-то изделий неизвестного происхождения. Но тем не менее, к своему сожалению, я набрала 2,5 кг. Женщины поймут моё огорчение))
Вечером танцы - или в своем санатории или в Лермонтова. Прогулки по Машуку, экскурсии занимали всё остальное время. Погода была настолько хороша, что частенько загорали на "лежбище котиков"))). Водичка мне не особо понравилась. В прошлом году отдыхала в Ессентуках, так вот там вода самая наивкуснейшая!!! К сожалению, ни в одном источнике такой мне не встретилось((
Фото ещё не научилась скидывать. Уважаемые форумчане, обещаю, что сразу выложу как только пойму как это делается. Я ещё новичок в этом деле. вот пока и всё.
Любаша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 09:37   #609
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Lise 1509, спасибо конечно за настоящую женщину Но утюг дорожный, маленький, лёгкий, для поездок и предназначен...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:59   #610
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

OlgaO,
Для меня даже дорожный утюг -это подвиг.Я ненавижу глажку и поэтому так стараюсь укомплектовать гардеробчик на отдых,что бы избежать этот неприятный момент .Что бы отдыхать и даже не вспоминать об этом.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS