Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2021, 16:04   #221
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Добрый день! Есть кто нибудь сейчас на КМВ?
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2021, 20:35   #222
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Моралександр, я ставила пиявки в санатории Машук. В день приема радоновой ванны, вечером ставили пиявки, на следующий день у меня был душ (не пропускала), и через день опять ванна. В день постановок пиявок до утра ходила с наклейками (прокладками) мест укосов. На ночь к дежурной медсестре на перевязку. Утром уже повязки снимала.
В бассейн не ходила. Там он очень хлорированный, поэтому советовать не берусь, как скажет врач гирудотерапевт. В Машуке врач смотрела расписание процедур и говорила когда придти на пиявки, чтобы совместить.
И ещё важно знать свертываемость крови. По хорошему надо делать анализ крови, но в Машуке не делали и не спрашивали.
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 23:30   #223
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Здравствуйте. Девочки,мальчики, прилетаю в мин воды в 11 вечера 23 декабря, уезжаю из Пятигорска 6го января....Еле-еле билеты взяла....Нет их просто....Вот вам и пандемия...Вот вам и запрещение банкетов на НГ...
Все было прозаично - нужен был полет Аэрофлом, чтобы не сгорели огромное количество милей(т.к. все покупки делаю с спец картой Аэрофлота). Выбирала не долго - радона не получала 2 года, сказывается...
Планировала взять оздоровительную и походить чисто на радон...
Фиг, Тарханы, Дон - нет мест, Лермонтова под полтинник только ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ на 12 дней... Зори Ставрополья понравились тем, что и напротив нижней радонки, и без предоплаты санаторий бронирует. Единственный минус - отсутствие новогоднего банкета, но наслышана, что и в других санаториях его не обещают...
Надеюсь, что "выкинут" билеты Дон или Тарханы...Навряд ли...Вообщем, время еще есть, в другой санаторий заскочить...

А так, буду осваивать Зори Ставрополья, наверное...
Не подскажите, кто сейчас в Пятигорске, в радонках берут со стороны? Естественно всеми бумажками запасусь....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 12:03   #224
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Ирина, привет! А тебе прямо критично именно в Радоновую лечебницу? Просто в Зорях свои радоновые ванны, очень неплохие! Не бодяжные, у них там труба с нижнего радонового источника вроде как. Во всяком случае, все отдыхавшие и принимавшие ванны в санатории мои знакомые действие ощутили.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 12:05   #225
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Что без банкета - хреново! Вспомнила свой новогодний банкет в Зорях!!! Ах, как было здорово!!!! И очень-очень вкусно - столы ломились от всяко-разных вкусностей. И весело!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:42   #226
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Зори дороже Дона и Руно.
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 00:24   #227
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Приветики девочки.
Пава: Дон мест нет - один большой корпус полностью в ремонте. В Руно - не хочу.
Muha: я наслышана, что в их родоне присутствует сероводород. Мне его ни под каким условием нельзя...Выписала мне как-то орошение "знающий " врач в Дону вместо радона - сероводород - я ей с пеной у рта говорила, что у меня реакция организма на него плохая...Ан нет...Потом поменяла. для через 3 приема, когда у меня осложнения пошли. Но по приезду из санатория по этой причине загремела в больницу, 2 недели провалялась...Теперь - боюсь его...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 00:28   #228
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],просто думаю, может компания где-нить на стороне соберется. Например, моя коллега с мужем в Зелененькую собираются на НГ, может еще кто подтянется....Может я все-таки решусь на Руно - а там может быть - повеселее будет....
Вообщем, слов МОЖЕТ - много...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2021, 18:19   #229
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2018
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 154
Пава в начале долгого пути к славе 20
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Санаторий Пятигорье предлагает банкет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пава вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 23:22   #230
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Жаль.... Но
1. Сейчас на мои даты номеров нет,
2. я его рассматривала месяц назад, цены еще выше, чем в Зорях...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS