Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом

Важная информация

Внимание! здесь помощь по пользованию новым форумом все нюансы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 17:59   #201
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

И вдогонку предыдущему:
я писала про трогательные сообщения в личку,
так вот, не могу не выложить одно из них. Я его читала со слезами на глазах.
Да ради такого можно и потерпеть весь тот негатив, вывалившийся на меня.
Копирую сюда не для "похвастать", просто там есть над чем подумать 1967.

"Римма, я действительно очень переживала Ваше исчезновение.
Была в Железноводске тоже часто вспоминала Вас, грустно было оттого, что такого человека как Вы могли незаслуженно обидеть, и администрация форума так наплевательски отнеслась к этому.
И даже 1967 никак не поддержал Вас здесь, хотя у вас вроде были хорошие дружеские отношения, этот осадок видимо и помешал мне найти их офис и его в Железноводске.
А Казаночка молодец, восхищаюсь этим человеком, она столько хорошего людям делает.
Прочитала новые посты в Вашей теме, как всегда все ярко и великолепно написано :-)
Вы просто чудо путешественник и великолепный рассказчик :-) всегда с наслаждением читаю Вас
И еще хочу Вам сказать, если честно я не понимаю какие цели преследует человек, который пытается Вас выжить.
Вы здесь как порыв свежего воздуха, Ваши посты читаешь взахлеб, очень мало таких людей, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями.
Форум с очень специфической тематикой, не бытовой же и выживать таких людей как Вы просто преступление, я зарегистрировалась недавно, но читаю уже с 2008 года, и бывали времена, когда месяцами здесь никто ничего не писал.
Не поддавайтесь на провокации, знайте здесь есть люди, которые Вас здесь ждут:-)"

И ещё раз (думаю, это будет уместным здесь): ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:00   #202
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Слабоват нервишками то оказался!!!!!!
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:07   #203
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

Казачка (настоящая) сейчас вообще в Лазаревской опять находится и вообще не в курсе , что здесь происходит. Она сейчас мне СМС прислала.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:35   #204
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от Rimma02
И даже 1967 никак не поддержал Вас здесь, хотя у вас вроде были хорошие дружеские отношения
Я всех присутствующих поддерживаю.
Все 3 с лишним тысячи зарегистрированных участников.
Любой может обратиться, задать вопросы, попросить содействия.
Другое дело что есть определенные правила за рамки которых я не могу выйти.
Мне не хочется влезать в "междусобойчики" и "дрязги".
А сделав это один раз появится прецедент. И тогда будут каждый день все писать и жаловаться что кто-то кому-то что-то не так написал в личку, не так оценил сообщение, не так ответил на форуме.

Мы же не в детском саду и я не воспитатель. Все люди взрослые, попытайтесь сами свои проблемы решить.

Rimma02, в жизни бывает всякое, форум это просто отражение повседневности.
Как Вы боретесь со сплетнями и разговорами за спиной в обычной жизни?
Допрашиваете всех кто от кого что услышал и кто что за Вашей спиной говорит?

Вы можете переслать обидные по Вашему мнению комментарии на рассмотрение администрации форума.
Если там будет что-то противоречащее законодательству РФ, мы посмотрим с какого ip адреса и от имени какого аккаунта это писалось и сколько точно звезд снято.
И предоставим Вам. Вы можете обратиться в суд или попробовать создать на форуме "согласительную комиссию" которая будет наделена особыми правами по устранению неугодных с форума.

Если суд вынесет постановление мы можем заблокировать аккаунт и даже навсегда закрыть доступ к форуму с того ip.

Цитата:
Сообщение от Kazanochka
Казачка (настоящая) сейчас вообще в Лазаревской опять находится и вообще не в курсе
Ну пусть зайдет в интернет кафе, почитает и ответит.
там полно возможностей для этого.

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
А форум ваш взломать невозможно неееаа никааада. РЖУНИМАГУ )))))_))

Это сообщение написано с того самого ip адреса откуда всегда KazachkaOx пишет.
Из города Ростова-на-Дону.
Так что форум действительно взломать невозможно
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 06.12.2010 в 22:53.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:43   #205
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

KazachkaOx вернется домой , все это увидит и ответит. Я сейчас ей ничего не объясняла, только поняла, что она не дома.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:55   #206
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: администратору!!!

Kazanochka,
Я рада. У меня ни на минуту не было сомнений в непричастности Казачки к этой истории. Смешно даже предположить такое. А насчет сотрудников- я сама много раз набирала свой пароль в присутствии сотрудников, чтобы показать им интересные фотографии здесь, на форуме.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:59   #207
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: администратору!!!

Если кто-то хочет узнать где находиться компьютер с которого только что было написано сообщение от имени KazachkaOx, и на кого оформлен договор доступа в интернет, то попробуйте обратиться к провайдеру:

person: Alexander M Kutsovol
address: Digital Telephone Lines
address: 215/3, Stachky av.,
address: 344091 Rostov-on-Don
address: Russia
phone: +7 8632 995263
phone: +7 8632 994040
fax-no: +7 8632 994060
e-mail: kutsovol@aaanet.ru
nic-hdl: AMK29-RIPE
source: RIPE # Filtered

person: Alexander A Ivanoff
address: Digital Telephone Lines
address: 215/3, Stachky av.,
address: 344091 Rostov-on-Don
address: Russia
phone: +7 8632 995260
phone: +7 8632 994040
fax-no: +7 8632 994060
e-mail: thunder@aaanet.ru
nic-hdl: AAI1-RIPE
mnt-by: as6767-mnt
source: RIPE # Filtered

% Information related to '80.80.96.0/19AS6767'

route: 80.80.96.0/19
descr: RU-CTSRND-NETWORK
origin: AS6767
mnt-by: AS6767-MNT
source: RIPE # Filtered


Но из моей практики без решния суда никто не дает такую информацию

Но попытка не пытка. Дерзайте.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:09   #208
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: администратору!!!

Обиженный подросток наделал лужу в лифте темной ночью. а потом убежал и спрятался. И гордится собой - какой же он смелый. Да еще друзьям похвастается. Выше нас только звезды, круче только яйца.
Жалко ребенка. ущербный он. Без ласки и присмотра видимо живет.
Может просто стоит посочувствовать бедному.

Не обижайся детка, но взрослые люди себя так не ведут. Кода повзрослеешь - поймешь, может быть даже стыдно будет. А не поймешь, значит Бог не сподобил.
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:09   #209
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: администратору!!!

1967,
мне по жалобе на воровство трафика "похитителя" не выдали, но из сети удалили, больше подобных инцидентов не было, деньги вернули. Так что присоединяюсь к тому, что без решения суда клиента не сдадут.
__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:12   #210
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: администратору!!!

Цитата:
Сообщение от 1967
Если кто-то хочет узнать где находиться компьютер с которого только что было написано сообщение от имени KazachkaOx, и на кого оформлен договор доступа в интернет, то попробуйте обратиться к провайдеру:
Вот только этого еще не хватало...
Это задача уже не для мисс Марпл
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Администратору!!!!! vopros Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 03.06.2010 17:24


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS