Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2020, 23:02   #481
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Обновленный фонтан и лестница
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190927_154823.jpg
Просмотров: 0
Размер:	100.0 Кб
ID:	21515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190927_154818.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.1 Кб
ID:	21516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190928_153037.jpg
Просмотров: 0
Размер:	99.0 Кб
ID:	21517  
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 23:14   #482
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Ну и еще немного фото для любителей Железноводска
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190919_171619.jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.6 Кб
ID:	21518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190922_170133.jpg
Просмотров: 0
Размер:	102.3 Кб
ID:	21519   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190928_125215.jpg
Просмотров: 0
Размер:	100.4 Кб
ID:	21520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190928_152948.jpg
Просмотров: 0
Размер:	97.9 Кб
ID:	21521  
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 15:27   #483
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Ксения78 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от 1970 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Рядом с Железноводском есть посёлок Новотерский, вот там и находится Терский конный завод и конно-спортивный клуб. Сам я там не был, так что помочь ничем не смогу.
1970, Ольга 1234, спасибо Вам большое!!!
Я знаю, что сейчас все крупные тур.фирмы предлагают конные прогулки около Чайного Домика в Кисловодске. Но думаю такая верховая езда больше похожа на массовое катание людей, которое занимает не более 20 минут для группы из 10-15 человек.
Мне бы хотелось найдти организаторов верховой езды в Железноводске, которые предоставляют более индивидуальный и интересный подход к верховой езде. Возможно Терский конно-спортивный клуб предложит что-то интересное. Проверим.
Ксения78 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 17:34   #484
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Здравствуйте ! У меня вопрос к знатокам топографии Железноводска .
В парке есть красивая схема тороп и терренкуров . В прошлом году осенью я на неё очень пристально смотрел и понял , что на горе Железная есть смотровая площадка . Прошёл по кольцу вокруг горы , а тропы вверх не заметил . Где находится подъём на гору и площадку ? Пока-что лучшее , что я видел - это пейзаж , открывающийся взору у санатория Горный Воздух . А в 2016 году я на велотранспорте хотел добраться до Развалки и попасть в пещеру . Там было мало указателей , сейчас , вроде , этот путь обозвали экологической тропой . Сейчас я там не потеряюсь ?
По дороге видел сруб какой-то , грот мерзлоты , нагромождение каких-то скалистых пород , ручей , потом заблудился и вернулся . Где каменные нагромождения - это стоянка первобытного человека ? Или вот , к примеру , если я дополз-таки по лесу до пещеры на горе Развалка , то рядом там дорога есть , чтобы обратно на автомобиле уехать ?
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 19:28   #485
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

насчет авто дорог не скажу. там сейчас многое строится

а вот посмотрите ОСМ карту .. там выделены пешеходные тропы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 19:30   #486
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. org/# map=18/44.13681/43.03200
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 20:27   #487
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Когда гуляла вокруг Железной, видела есть кирпичная типа лестница за памятником Лермонтову по дороге к санаторию им.Кирова и подумала,
возможно она потом приведет вверх. Но неизвестно конечно.
И еще явные тропинки подьема видела, если идти от санатория Горный... на окружную дорогу вокруг Железной, там есть вход-ворота, то сразу справа вверх шла явная дорожка....тоже подумала, что это вверх приведет. Но конечно не решалась.
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 11:01   #488
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 767
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

shamrock! Когда собираетесь в Железноводск?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 14:43   #489
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Спасибо за карту , может пригодиться ! Если по карте , то выход на тропу к вершине Железной - в районе от Пушкинской галереи до Славяновского источника , с кругового терренкура примерно на уровне выложенной из камней надписи "Железноводск" . Я так понял , что лично из ответивших на вопрос , там никто не побывал , и в пещеру тоже не заглядывал ? Указатели нормальные к пещере появились ? Пока не закончится режим самоизоляции и не будет свободного перемещения между регионами без всяких там "уважительных" причин и специальных справок , буду сидеть дома .
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 19:38   #490
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Я так понял , что лично из ответивших на вопрос , там никто не побывал , и в пещеру тоже не заглядывал ?
Я лично с Батей прошел все терренкуры и забирался на Железную гору... в середине 80 х...
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Отдых в КМВ с маленьким ребенком dmitry74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 11.08.2009 16:20
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS