Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2017, 07:28   #361
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Вода горячая. Надуюсь не подогревают.
в том то и дело- что там именно подогревают. посему Я стремлюсь прийти с самого начала открытия бювета- пока вода имеет ценность
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 07:58   #362
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Вчера ходила на концерт в Здоровье. Он проходил на открытом воздухе. Все сидели за столиками. Сцена увита декоративным виноградом. Уютная атмосфера. Но поднялся ветер. (Сегодня мы как ёжики в тумане). Публика стала путаться в пледы. Я думала, что они взяли из номеров, но оказалось, что сзади есть бар с напитками и пледами.
Сама территория санатория ухоженная, есть крошечный открытый бассейн, но расположен санаторий на склоне и сплошные лестницы.
Концерт, кстати, душевный был. Симон Осиашвили. И всего 500 рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170911_205324.jpg
Просмотров: 80
Размер:	85.3 Кб
ID:	19215  
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 15:29   #363
Частый гость
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 195
DED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауруDED имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Марина а как курортный парк,плитку начали укладывать?
DED вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 17:33   #364
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Уложили от Тельмана до Пушкинской галереи, около смирновского источника, в общем - кусками какими-то. Сама видела рано утром мэра. Лично проверяет. Мы же терпеливо всё это обходим. Сентябрь, самый сезон, народа много.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 20:25   #365
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Сейчас всё выглядит так.
16-го будет день города. Уже вывесили программу праздника. Салют, дискотека от ретро fm, байк-шоу, праздничная литургия на вершине горы Железной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170913_173222.jpg
Просмотров: 149
Размер:	97.3 Кб
ID:	19216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170913_173537.jpg
Просмотров: 69
Размер:	98.6 Кб
ID:	19217  
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 22:56   #366
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Смотрю, достаю, мониторю...Приходится выбирать санаторий на новогодние праздники, весенние каникулы слишком маленькие. Теперь решила сквозануть пораньше. Типа с 25 декабря и допустим до 9-10. Смотрела , советовалась насчет Эльбруса, думала дешевле. ничего подобного...Разница между 30 лет Победы и Эльбрусом незначительно(интересовал сь одноместкой с двуспальной кроватью с подселением) с лечением и вторая с оздоровлением, разница в 150-250 ни о чем... Плюсы Эльбруса - расположение, Победы - досуг... Глянулся набор процедур в Победе именно по урологии и 6 врачей ДАННОЙ специальности... Цены конечно опупенные, в сравнении с Пятигорском)))
Думаю...Может еще 3, 4й санаторий какой рассмотрю... Время мне - до субботы, до того как врачи обследуют меня, разрешат ли санаторий или нет... Как только, так сразу билеты(самолет - тают билеты) и санаторий... Так что - жду советов...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 11:58   #367
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Итак, достала менеджеров трех санаториев: Эльбрус, им Тельмана и 30 лет Победы. Если были приоритеты : 1 Хорошая урология 2. Близость к источнику или своя вода 3 Танцы. Причем, рассматривала номер с двуспалкой (но не люксы), для мужа и жены. То после мониторинга цен на промежуток от 25 декабря до 12 января, мои приоритеты резко изменились. Из-за, повторюсь, цен!!! Ведь еще будут траты и за дорогу, и за доп процедуры, за излишества всякие, включая новогодний банкет.

Итак, урология(программа Тонус), самые дешевые варианты, либо двухместка, либо одноместка с подселением(где двуспальная кровать):
1. Тельмана: двухместка 2200+1900(моя оздоровительная)= 4100/сутки, цена на семью вообще ни о чем. Учитывая, что питание и лечение в сравнении с другими категориями одинаково.
2. Эльбрус: двухместка 2600+2100(на меня)= 4700, те же условия что написала выше.
3 30 лет Победы: 3850+2290(мне)=6140, либо 3950+2190(мне)=6140.Грустно...

Вообщем, 3й вариант отпадает...По банальной причине - ЦЕНА...Я планировала взять дней 16, выхи и праздники отметут 3-4 дня...
Ваш совет?

Кстати, пользуйтесь вышеозвученными данными)))Проверено))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 11:59   #368
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Смотрю, достаю, мониторю...Приходится выбирать санаторий на новогодние праздники, весенние каникулы слишком маленькие. Теперь решила сквозануть пораньше. Типа с 25 декабря и допустим до 9-10. Смотрела , советовалась насчет Эльбруса, думала дешевле. ничего подобного...Разница между 30 лет Победы и Эльбрусом незначительно(интересовал сь одноместкой с двуспальной кроватью с подселением) с лечением и вторая с оздоровлением, разница в 150-250 ни о чем... Плюсы Эльбруса - расположение, Победы - досуг... Глянулся набор процедур в Победе именно по урологии и 6 врачей ДАННОЙ специальности... Цены конечно опупенные, в сравнении с Пятигорском)))
Думаю...Может еще 3, 4й санаторий какой рассмотрю... Время мне - до субботы, до того как врачи обследуют меня, разрешат ли санаторий или нет... Как только, так сразу билеты(самолет - тают билеты) и санаторий... Так что - жду советов...
А санаторий Бештау не смотрели?
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:06   #369
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от НИКАс Посмотреть сообщение
А санаторий Бештау не смотрели?
Нет...Мне нужна движуха. В Эльбрусе её только нет, но восполняет расположение в центре, движуха будет там... Хотя, может и рассмотрю, вдруг, + какие для себя найду...Как я поняла, гостиничные услуги, в данном выборе, для нас не главное..
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 15:41   #370
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Не знаю какую движуху вы хотите, но в плане развлечений Эльбрус даст фору Дону
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Отдых в КМВ с маленьким ребенком dmitry74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 11.08.2009 16:20
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS