Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2017, 14:29   #341
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], жажда в ночное время- один из признаков повышенного уровня сахара в крови. Проверено. Хотя могут быть и другие причины. Вам в санатории делали анализ на сахарную кривую или гликемический профиль крови?
Вода Славяновская способствует нормализации сахара. Скорее всего это и произошло и организм перестал требовать воду по ночам. Так что я за ХОРОШО. Но кровь на сахар проверить бы надо.
Полностью согласна с Татьяной. Я даже не за хорошо , а за отлично. И именно железноводская вода улучшает обмен веществ в плане сахара. Забыть про Ессентуки, только Железноводск и КВ - рекомендация доктора при диабете 2 типа. Дополню про анализы - гликированный гемоглобин показывает уровень сахара за предшествующие 2-3 месяца
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 14:50   #342
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Читаешь все советы и думаешь что все врачи. Я советы в этой области давать не буду, напишу про другое. Я живу в Челябинске и влажность воздуха в городе 70-80%. Летом выпиваю в среднем около 2 л воды. На КМВ воздух суше, влажность в летние месяца около 50% и воды в августе я пил намного больше, чем обычно, в том числе и ночью пил. И сахар у меня в норме.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 15:51   #343
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Muha, я ж писала, если в Железноводск не поеду))))

Боюсь, как бы и зимой не накрылась поездка...Осенью настраиваюсь на операцию, врачи могут запретить зимой мотаться куда-нить....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 16:03   #344
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
По расположению мне показались удобными Тельмана, Эльбрус, Здоровье, Кирова, Альянс. В Эльбрусе есть вода в самом санатории. На танцы, мне сказали, ходят в Тельмана, Здоровье и Русь. На мой взгляд, Русь расположена так же как 30-ка по отношению к бюветам, но из Руси на водопой возят на автобусе. По лечению мне сложно дать оценку. Главное - вода. Подходит или нет.
Знакомая в Здоровье была. Говорит, питание отличное. Но со скуки чуть не умерла...Да, говорит, в Тельмана ходили пару раз...Но, говорит, там не намного веселее....

Мдя....эт не Пятигорск....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 16:56   #345
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Это точно. Город маленький, всего 20 тыс. население. В Пятигорске больше 100 тыс. Курортная зона отдалена от жилой. Общественный транспорт ходит редко. Кафешки пустуют. Поэтому тишь и благодать
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 17:29   #346
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,573
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], зимой в Железноводске, мне кажется, ещё тоскливее: возможности передвигаться по горам меньше, в парке безлюднее, да и санаторские территории для посиделок и прогулок не особо поиспользуешь.
Что касается вечерней движухи, то это либо танцы в Тельмана и в военном, либо кафешки.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 17:36   #347
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
Читаешь все советы и думаешь что все врачи. Я советы в этой области давать не буду, напишу про другое. Я живу в Челябинске и влажность воздуха в городе 70-80%. Летом выпиваю в среднем около 2 л воды. На КМВ воздух суше, влажность в летние месяца около 50% и воды в августе я пил намного больше, чем обычно, в том числе и ночью пил. И сахар у меня в норме.
Боже упаси ставить диагнозы. Человек спросил, мы ответили. Очень легко упустить момент и списывать всё на влажность воздуха и другие причины. Не так страшен сахар, как его последствия. А то что контролируете сахар - Вы большой молодец А я была не столь осмотрительна и целых полгода сахар у меня зашкаливал никак себя не проявляя. Такой печальный жизненный опыт.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 17:39   #348
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

МАРИНА., Здоровья вам и вашим близким.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 20:03   #349
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Боже упаси ставить диагнозы. Человек спросил, мы ответили. Очень легко упустить момент и списывать всё на влажность воздуха и другие причины. Не так страшен сахар, как его последствия. А то что контролируете сахар - Вы большой молодец А я была не столь осмотрительна и целых полгода сахар у меня зашкаливал никак себя не проявляя. Такой печальный жизненный опыт.

За сахар - Я понял - СПАСИБО!! Дело все в том что в 2015 году- Я проходил обследование - и сахар был 5,1. етой зимой - видимо что то изменилось в организме и он начал требовать воду ночью как Я писал. на сахар не догадался проверится- ибо никаких других изменений не было. в апреле Я отсидел 18 дней ходил на бювет ЗАПАДНЫЙ . и привез с собой 2 ящика воды. которую пил дома. но вот беда в начале августа у меня прихватил бок - Я думал что печень - побежал на обследование - и о ужас сахар 7 !! то ли из за жары. то ли еще из за чего то. в общем пил курантил + урохол - почки тоже чуток взбунтовались. сейчас когда похолодает- пойду снова сдам на сахар и пр.

получается что стабилизация сахара в Железноводске происходит на считанные месяцы?? и надо по хорошему ездить 2 раза в год ??
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 22:25   #350
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 634
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
По расположению мне показались удобными Тельмана, Эльбрус, Здоровье, Кирова, Альянс. В Эльбрусе есть вода в самом санатории. На танцы, мне сказали, ходят в Тельмана, Здоровье и Русь. На мой взгляд, Русь расположена так же как 30-ка по отношению к бюветам, но из Руси на водопой возят на автобусе. По лечению мне сложно дать оценку. Главное - вода. Подходит или нет.
Подскажите, пожалуйста, от какого из этих санаториев ближе до остановки маршрутки, идущей в Пятигорск.
Спасибо.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Отдых в КМВ с маленьким ребенком dmitry74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 11.08.2009 16:20
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS