Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2017, 21:50   #311
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

МАРИНА.,потрясающие фото! Вы просто спортсменка,комсомолка и красавица))))
Уже поняли,что Вы принимали участие "в скачках" и в покорении "самых крутых вершин")))
Совершенно искренне и по-доброму ЗАВИДУЕМ))))))))
Мариночка,еще ждем от Вас отзыва о Железноводске в целом. Насколько я поняла,- Вы там впервые.Сама там ни разу не была- очень интересно узнать мнение первооткрывателя)
И,конечно,любопытно,в каком санатории Вы были и что там происходило! Если дело было не в санатории,то "сорри",значит я что-то пропустила,-не обессудьте...
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 09:17   #312
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], и я присоединяюсь к Татьяне. Расскажите нам про санаторий. О Кирове вообще мало информации. Кроме Никас давно никто не писал. Тебе там понравилось?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 14:03   #313
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Татьяны, если говорить коротко о санатории, то мне понравилось. Пожалуй, я нашла свой санаторий. Я была готова заказать путевку тут же на месте на вторую половину своего отпуска. Но на мои числа одноместного номера уже не было, а перенести отпуск пока проблематично. Хорошие номера, в меру процедур, расположение хорошее, приветливый персонал, в целом приятная атмосфера. Развлечений - никаких, если не считать раз в неделю танцев. Но мне и это понравилось. А благодаря форуму я составила себе такую насыщенную культурную программу, что к концу отдыха захотелось на работу - отдохнуть. Попозже, если интересно, открою отдельную тему про Кирова.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 14:36   #314
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

А в Железноводске я отдыхаю не в первый раз. Правильнее сказать - я туда вернулась. Изменилась я, изменился и Железноводск, но мы приняли друг друга. Мне повезло, я была здесь в 90-х. Только-только закрыли Островские ванны. Но Смирновские ванны еще работали. Они находились в парке со стороны каскадной лестницы прямо на источнике. Здание - самое простое деревянное, без изысков. Вот его и снесли. Я даже не нашла, где оно находилось. Сейчас в каждом санатории есть минеральные ванны, но воду в них подают по трубам. В некоторых санаториях и для приема минеральной воды трубопровод провели. Но железноводская вода тем и отличается, что она живая, её не нагревают, и утром в бюветах сливают ночную воду, чтобы пить свежую воду из источника со всеми минералами и микроорганизмами. На мой взгляд, это лучшая вода на КМВ.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 14:48   #315
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Цитата:
Сообщение от МАРИНА. Посмотреть сообщение
Попозже, если интересно, открою отдельную тему про Кирова.
Марина, конечно интересно. Очень рада, что санаторий не разочаровал и более того- понравился. Ты воду пила славяновскую горячую или из лермонтовского источника, который рядом с санаторием?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 15:24   #316
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Мне доктор прописал пить 2 раза славяновскую и один раз смирновскую. А кто-то специально приезжал пить именно лермонтовскую.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 22:36   #317
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

МАРИНА.,очень ждем рассказа о Кирове...Ой,не о Кирове,конечно, а о одноименном санатории.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 23:25   #318
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Пока я собираюсь с мыслями, что рассказать о санатории, предлагаю полюбоваться на город
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0048.jpg
Просмотров: 85
Размер:	94.8 Кб
ID:	18246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0050.jpg
Просмотров: 138
Размер:	92.7 Кб
ID:	18247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0095.jpg
Просмотров: 82
Размер:	100.3 Кб
ID:	18248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0225.jpg
Просмотров: 71
Размер:	100.4 Кб
ID:	18249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0241.jpg
Просмотров: 76
Размер:	100.8 Кб
ID:	18250  

МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 23:31   #319
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Александр Сергеевич и местные поэты, просвещающие ему свои стихи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0314.jpg
Просмотров: 58
Размер:	100.9 Кб
ID:	18251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0278.jpg
Просмотров: 66
Размер:	100.8 Кб
ID:	18252  
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 22:44   #320
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)

Попытаюсь вставить видео. Дискотека от европы плюс и мастер класс чачача
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Сувенирная Лавка КМВ или Что полезного вы привезли с КМВ zvezda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 207 18.09.2009 15:57
для тех, кому небезразлично будущее кмв Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 428 18.09.2009 15:50
Отдых в КМВ с маленьким ребенком dmitry74 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 11.08.2009 16:20
Дела на КМВ KKV Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 26.02.2008 19:45


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS