Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 19:03   #131
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Lise 1509,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Главное ,не ждать милостей от природы,а самому организовывать свой досуг
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] Постарайтесь в первые же дни поехать на экскурсию
Разницы не вижу.
Далее..
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Поездки на автобусе от "Геолога"хороши как удобный вариант поездки в Железноводск или в Пятигорск по своим делам.
Это Вы напрасно... Экскурсоводом-то, как раз, я осталась оЧ. довольна. Человек необычайно интересен и как профессионал и как личность.Вы видимо просто мало с ним общались. А компанию каждый подбирает себе сам, по- интересам, никто никому не навязывается... Вы же не дитя малое..., чтобы попасть в плохую компанию....:)
А одной бродить, как "кошка сама по-себе" это, не моЁ. Нет могу, конеЧно разок другой, но не более...
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:29   #132
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: ИИИ
Сообщений: 20
Kseniya еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Огромное всем спасибо за полезную информацию. Еду впервые, и тем более одна, поэтому очень переживаю. Надеюсь что подберется хорошая компания единомышленников, а если нет, то буду бродить одна. Уже планирую экскурсии.
Встретиться с кем-нибудь из форумчан было бы здорово. Только вот не знаю, как это можно организовать. Я буду в Геологе с 14 по 31 мая.
Kseniya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:32   #133
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: ИИИ
Сообщений: 20
Kseniya еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Lise 1509,
получила ваше сообщение. Спасибо!
Kseniya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 20:35   #134
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: ИИИ
Сообщений: 20
Kseniya еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Liska,
спасибо большое!
В библиотеке Геолога запись на экскурсии?
Kseniya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:34   #135
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: ИИИ
Сообщений: 20
Kseniya еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Еще вопросики назрели.
1. Есть ли банкоматы по близости от пансионата?
2. В соседней теме прочитала про "знаменитое Кисловодское пироженое". Меня, как большую сладкоежку , это ооочень интересует
Kseniya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:09   #136
Постоянный Гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 180
Ilona в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию

Kseniya, добрый вечер! Вы затронули больную тему:-)))... Я тоже сладкоежка.
Действительно, в свое время слава о кисловодских пирожных гремела на весь Союз!... Люди приезжали в Кисловодск за кристальным воздухом, нарзаном, молочными продуктами и... пирожными!:-))) Пирожные в Кисловодске были очччень вкусными, пальчики оближешь! Их продавали в специальных прилавках-витринах, которые стояли и на Курортном бульваре, и чуть выше Пятачка, и на Коллонаде... это было что-то! Выглядело поедание пирожных, как священный ритуал! Народ рассаживался на лавочках и вкушал!... Кондитеры, которые делали эти сладости, держали марку! Это была одна из визитных карточек нашего города!... Но времена изменились, ушли кондитеры, учеников, видимо, не оставили, и пропали неповторимые по вкусу кисловодские пирожные... Нет, не то чтобы совсем пирожные исчезли, но то, что сейчас пекут и выдают за кисловодское пирожное, и рядом не стояло с теми, которыми славился Кисловодск! К сожалению... Но Вы не расстраивайтесь!... Если Вы раньше не бывали в нашем городе, то вы этого не заметите:-))) Попробуйте выпечку Интер-юга, возможно, Вам понравится. Но это не то, легендарное, кисловодское пирожное...
Ilona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 22:56   #137
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Банкомат есть на первом этаже административного корпуса "Лесного",который в 5минутах ходьбы от "Геолога" .А пирожные вкусные в Пятигорске в кондитерских "Эрмитаж".Одна из них находиться прямо на Вокзальной площади.
Liska В ноябре нас из "Геолога"возил автобус без мужчины -экскурсовода,а была девушка -сопровождающая,которая ничего не рассказывала,а поэтому для меня поездки с этим автобусом были только удобным транспортом.Я ,конечно,не маленькая ,но я очень не люблю и боюсь навязчивого общения,поэтому предпочитаю одинокие путешествия .Я из "Геолога"всюду ездила одна и вспоминаю об этом с огромным удовольствием ,как о моментах абсолютной свободы и от этого ещё,наверное мне так понравился отдых в "Геологе".Очень не люблю от кого то зависеть.Я та самая кошка,которая гуляет сама по себе.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:09   #138
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: ИИИ
Сообщений: 20
Kseniya еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

llona,
Вы так описываете вкусно...слюнки потекли )))
Я буду в Кисловодске впервые и обязательно попробую пирожные, уверена не разочаруюсь.

Lise 1509,
в очередной раз спасибо за информацию.

Я конечно не отказалась бы от приятного спутника, но даже если такового не окажется, я ничего не потеряю. В одиночестве как-то по-особенному проникаешься красотами, особенно когда встреча с ними происходит впервые
Kseniya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 23:54   #139
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Kseniya Сходите в Кисловодске в музей-усадьбу художника Ярошенко.Она прямо в курортном парке расположена.Мне как то очень запомнилось это место и атмосферой и удивительной энергетикой подлинной живописи замечательных русских художников.А в Пятигорске на экскурсию в Лермонтовский дом -музей,каждый день в 15.00 она проводиться.Можно приехать самостоятельно.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 01:59   #140
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: ИИИ
Сообщений: 20
Kseniya еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Lise 1509,
я уже включила эти места в свой список
все благодаря прекрасному отзыву о ваших экскурсиях
так что мое предстоящее путешествие отчасти будет "по следам Lise 1509"
Kseniya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS