Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 14:19   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 50
Malz в начале долгого пути к славе 13
По умолчанию Поезд 144Ч

Кто ездил этим поездом? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Или Кавказ - единственный приличный поезд?

Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

Malz вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:48   #2
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

Не ездил на этом поезде ни разу, но когда покупал билеты на КМВ рассматривал и этот вариант. Цены, конечно, ниже, чем на поезде "Кавказ", но поезд для нас неудобный: приезжает в Кисловодск вечером, в 20.06. Получается, либо пропускаешь день отдыха, либо приезжаешь накануне начала отдыха.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 04:54   #3
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

Поезд новый, поэтому пока мало кто может что-то сказать


ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ:

nashpoezd. narod .ru/2011/poezda/144.htm

Цитата:
Скорый поезд 143/144 Кисловодск – Москва

Данный поезд впервые назначается в обращение с мая 2011г. (с момента ввода в действие нового летнего расписания)

Состав сформирован Северо-Кавказским филиалом ФПК.

График 2011

Предполагается совместный оборот составов с поездом 33/34 Владикавказ – Москва

Наиболее вероятный состав поезда см. ВИДЕО (2011г.)
Едет дольше 004 но меньше прочих

Про удобство-неудобство времени прибытия
Цитата:
Сообщение от alex1710
Получается, либо пропускаешь день отдыха, либо приезжаешь накануне начала отдыха.
Однозначно выбираю второй вариант. Три раза так уже делал(ничего не доплачивал, размещали, но не кормили)
Если есть возможность на денёк продлить время отдыха, то почему нет?
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:19   #4
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

я взяла билеты на этот поезд , приеду уже 15 вечером.
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 14:01   #5
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

Цитата:
Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
я взяла билеты на этот поезд , приеду уже 15 вечером.
А я еду на фирменном 4-ом Кавказ. Но это не моя заслуга, просто нам, льготникам, дают на него бесплатные билеты. Хотя, когда я пошла 30-го декабря за билетами, купейных уже не было. Пришлось доплатить свои деньги, чтоб дали купе с питанием. Мне это питание и не нужно, выбора не было. И дали только верхнюю полку. А это просто труба - я с палкой и больными ногами - на верхней полке?! Как я полезу? А просить кого-нибудь поменяться местами я стесняюсь.

Мы с Вами как раз в одно и тоже время отдыхать будем, только в разных городах. Я приезжаю утром 16-го.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:08   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 58
наталка станет известным достаточно скоронаталка станет известным достаточно скоро 118
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

А вы в какой санаторий?
наталка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 17:40   #7
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

Цитата:
Сообщение от наталка Посмотреть сообщение
А вы в какой санаторий?
Я? В в Дубраву, Железноводск. В первый раз. А сердце моё осталось в Роднике...
По приезду обратно будем тут делиться впечатлениями: как отдохнули. Мне очень интересно, как Вам покажется Родник. Надеюсь, и с погодой повезёт!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 21:58   #8
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

Цитата:
Сообщение от наталка
я взяла билеты на этот поезд , приеду уже 15 вечером.
ну и как впечатления от этого поезда? я раньше тоже только 004 ездила, а сейчас рассматриваю и этот вариант. Есть ли в купе телевизоры? в 004 были.
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:51   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 8
натусик96 в начале долгого пути к славе 10
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

Есть ли в купе телевизоры? в 004 были.


Мы ехали в Кисловодск и обратно на 004 в купе с питанием, но телевизоров не было, только пресса
натусик96 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 16:24   #10
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Поезд 144Ч

Цитата:
Сообщение от Люси
Есть ли в купе телевизоры? в 004 были.
Цитата:
Сообщение от натусик96
Мы ехали в Кисловодск и обратно на 004 в купе с питанием, но телевизоров не было, только пресса
В июне ехал на 004 из Пятигорска. В купе с питанием, вагоны были примерно 2008-9 года(всего в поезде 2 шт) зелёно-жёлтые., без телевизора, только гнёзда под наушники.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4240096.jpg
Просмотров: 4457
Размер:	77.1 Кб
ID:	6005
Примерно такой.


А вот все остальные купе - 2010г. серо -красной PID-овской раскраски снаружи и внутри, с телевизорами. (фото были, но что-то найти не могу)Причём, что особенно понравилось, в отличие от Премиума, на телевизорах A/V гнёзда на задней панели были доступны, ноутбук подключить удалось

По словам проводников - у вагонов с питанием и без разные хозяева
__________________
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто-то спрашивал про поезд в Абхазию из Сочи 1967 Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 29.07.2014 12:53
Поезд 027М в декабре DED Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 22 19.11.2010 00:57
Поезд до Пятигорска Katrina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 09.06.2007 14:46


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS