Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2018, 10:46   #401
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

bob, Большое спасибо! Надеюсь ранним утром они тоже работают.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 02:35   #402
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 247
Anatoly в начале долгого пути к славе 23
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Вы знаете, я три месяца назад, успешно пользовался в Пятигорске Яндекс-такси
И правильно, я тоже в Кисловодске вызывал или Яндекс-такси, или Gett - и за 30-45 руб по городу перемещался только так, поглядывая на этих "бомбил" на старых шестерках и девятках, накручивающих цены...
Anatoly вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 13:49   #403
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Всем доброго дня.
В ночь на 1 декабря выезжаю поездом в санаторий Машук. На 13 дней по программе "Лечение на базе санатория". Забронировала одноместный номер поскольку еду в гордом одиночестве.
В приоритете - посещение офтальмологического цента с целью уточнения диагнозов и выполнение необходимых процедур. С Ириной Вячеславовной, доктором- офтальмологом, созвонилась, она обещала быть на рабочем месте. Я как бы беспокоилась, не получится ли у нее в это время отпуск.

Санаторий хорошо себе представляю со всеми его плюсами- минусами , поскольку были там в феврале 2017го.
К слову сказать, минусов в моем восприятии особо и не было, так- не минусы, а мелочь пузатая.

Процедуры запланировала немного , больше оздоровительного плана, на первом месте у меня все же глазки. А там видно будет...

Постараюсь быть на связи. Самой интересно, что изменилось там за неполные два года.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 15:58   #404
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

ST 225, счастливого пути и хорошего отдыха. Очень хочется узнать, что изменилось в санатории, я была там давно в 2011 г. Санаторий тогда понравился, доктор Ирина Вячеславовна знающий и опытный специалист. Буду ждать отзыв, а Вам удачи.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:06   #405
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

st225, хорошего вам отдыха и лечения! Ещё пару недель назад там была почти 100% заполняемость, а сегодня, наверное, 20%, со всеми отсюда вытекающими...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 16:33   #406
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Спасибо за добрые пожелания!
Хотела сказать, что Ирина Вячеславовна планировала работать в обычном режиме весь декабрь, отпуск отгуляла, ни на какие профессиональные мероприятия не собиралась. Она и посоветовала приехать в начале декабря, когда народу поменьше будет.
У меня не работает функция "Отправить сообщение". Читать личные сообщения могу, а ответ отправить не получается.

bob, у вас кто-то из знакомых там сейчас отдыхает?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:02   #407
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые пожелания!
Хотела сказать, что Ирина Вячеславовна планировала работать в обычном режиме весь декабрь, отпуск отгуляла, ни на какие профессиональные мероприятия не собиралась. Она и посоветовала приехать в начале декабря, когда народу поменьше будет.
У меня не работает функция "Отправить сообщение". Читать личные сообщения могу, а ответ отправить не получается.

bob, у вас кто-то из знакомых там сейчас отдыхает?
Работает там...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 23:19   #408
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Передаю всем привет от Татьяны

"Всем доброго дня и большой привет из туманного Пятигорска.
Новости санатория бегущей строкой. Вкратце. Суббота, 8 декабря.

В санатории народу немного. Человек 80, при номинале 300. С марта по конец ноября был полнейший аншлаг. Доходило в отдельные моменты до 350 человек. Сильно беспокоили очереди на процедуры, порой очень нервные очереди.
А сейчас вот затишье наступило. Поэтому медперсонал в своем большинстве кто в отпуске, кто в отгулах, кто за свой счет. Процедуры отпускают до обеда. Некоторые до 11 часов. После обеда только аромотерапия и бассейн. В бассейне просторно и свободно, время не регламентируют, хоть обплавайся. Очередей нет, плавно перетекаю с одной процедуры на другую.
В отпуске врач невролог и физиотерапевт. Гинеколог уходит в отпуск с 17го. Это на сегодняшний день.
Самые теплые этажи 3 и 4. Я на 6-ом. Первые дни мерзла, хотя в номере было 21-22 градуса. Сейчас все в режиме проверивания.
Питание устривает. Главное, что есть на шведском столе выбор овощей и каши утром и в ужин. Основные блюда обычные: рыба- мясо- курица.
Про лечение отдельный разговор и напишу отдельно, из дома если получится . Считаю, что очень грамотно назначено.

С уважением, всегда ваша st225"
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 10:04   #409
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Татьяна, очень ждала от вас весточку, о том как там в любимом Машуке. Спасибо и отличного отдыха!!!

Марина, и Вам спасибо за заботу!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 14:40   #410
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Попытка номер семнадцать. Пусть получится. Пусть.
Новости. На 7 этаже ремонтируют коридор. И на днях приступят к некоторым номерам на нашем 6-ом. Двухместные номера на 6-ом. -ремонт прошлого года. У меня номер 627, оставили паркет. На 4 ом этаже заменили на ламинат.
Офтальмологический кабинете летом пополнился новыми аппаратами. Один из них мне назначили. Неделя лечения глазок приносит свои плоды. Чувствую немного лучше.
Понравился стоматолог. Процедуры, которые она проводила для лечения десен, меня устроили, у нас стоимость подобных манипуляций в три раза дороже.

Так. Пробую отправить!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS