Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 01:12   #51
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Muha,
А разве это плохо когда санаторий маленький?По моему так это большой плюс.Нет очередей на процедуры,в столовой всё быстрее происходит.Я так боюсь больших санаториев .
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 15:11   #52
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Lise 1509,
Да я, собственно, и не говорю, что маленький санаторий - это плохо. Я ведь конкретному человеку писала. Просто я с Ёлкой знакома немножко, и думаю, что ей в санатории Павлова будет скучновато.
Всё-таки этот санаторий больше сориентирован на семейный отдых. Да и лечебная база там маловата.
Ёлке просто больше подойдёт Целебный Ключ. Там атмосфера поживее!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 15:58   #53
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Цитата:
Сообщение от Muha
Там атмосфера поживее!
Атмосфера там, действительно, замечательная. И еще лечение. На мой взгляд процедуры назначались охотно, с учетом конкретных пожеланий, и независимо от того покупаешь ли путевку за наличные в санатории или это предприятие оплачивает.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 16:52   #54
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

st225,
Вот Вы же как раз там были. Напишите ещё раз для Ёлки более подробно все плюсы и минусы этого санатория. Особенно по поводу лечения, ну и как там лучше в каком крыле, на каком этаже лучше поселиться!
А ещё есть ли там иглоукалывание?
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 16:56   #55
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Лена! А ещё не забывай, что всё-таки в конце мая, начале июня в Ессентуках часто бывают дожди! А в Целебном Ключе везде крытые переходы, что очень радует в дождливую погоду!!! Эх, жалко нам туда путёвки не дают, я б не мучилась бы с выбором!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 16:56   #56
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Цитата:
Сообщение от Muha
Напишите ещё раз для Ёлки более подробно все плюсы и минусы этого санатория.
Конечно! Только у меня получится это сделать только завтра...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 21:26   #57
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Девушки-красавицы! Спасибо вам огромное!!! Ваша отзывчивость дорогого стоит!!! Дожди в Ессентуках я переживу, после дождливых май-июньских часовых походов к источнику от 30-ки (с-й 30-летия Победы Железноводск) три раза в день, как то привыкла к ним. Вот только не знаю, какая погода меня ждет в сентябре, день уже здорово уменьшился, да если еще и холодный дождь боюсь лениться буду по утрам ходить, а двигаться просто необходимо, как и водичку пить.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:16   #58
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 10
АЛЕНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Девочки! А мне в Виктории не показалось так ужасно. (август 2010г.)
Скажу, что понравилось:
1.Танцы! 6 раз в неделю (ежедневно, кроме понедельника). Не хуже, чем в Металлурге! Было много народу и очень весело! Все время к нам на танцы приходили отдыхающие из Жемчужины Кавказа.
2.Ессентуки-4 в шаговой доступности! Очень ускоряют обмен веществ, особенно в сочетании с танцетерапией! У меня было желание сбросить 2-3 лишних кг, но никак до этого не получалось. В Виктории получилось- минус 6 кг! и очень легко и радостно! Вау! Просто стройняшка! И до сих пор не набрала ни килограмма!
АЛЕНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:26   #59
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 10
АЛЕНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

3. Жила в 1м. полулюксе в 1 корпусе. Хороший, свежий ремонт, огромная кровать, новая сантехника, биде, фен, посуда, чистота.
4. Питание. От предложенного в люкс-зале я отказалась, т.к. хотела похудеть. В обычной столовой все было диетическим (я это люблю!), но все НЕвкусно! И первое, и второе, и салаты-всего много, и все НЕвкусно! Питание заказное, я взяла диету №8 и заказывала каждый день рыбу паровую, отварную с овощами, с капустой- это единственное было вкусно и полезно!
АЛЕНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:35   #60
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 10
АЛЕНА еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

5. Лечение. Назначили все,что попросила: подводный массаж,классический массаж(профессионально и качественно!- назначили воротниковую зону, доплачивала за всю спину- 521 каб.1 корпус),радоновые ванны, душ Шарко, грязи, кишечные процедуры, магнит, вакуумная чистка миндалин, ингаляции,бассейн. Врач у меня была Щебетова Л.А.
АЛЕНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какой санаторий выбрать? Marina_69 Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 67 06.01.2022 18:57
какой санаторий выбрать Matilda Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 24 10.03.2016 22:51
Какой санаторий КМВ лучше всего при остеохондрозе Rose Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 01.04.2014 04:34
какой санаторий выбрать? brk7000 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 29.09.2009 03:13


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS