Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 15:57   #171
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Muha, еще вопрос?!! как происходит оформление при приезде в санаторий )) хотя бы относительно ваших впечатления... как вы оформлялись или ваша подруга, на что надо сконцентрировать внимание , пока есть время и можно еще какие то моменты выяснить по телефону )) напрягает момент того , что оплата при заезде.. я уже задавала этот вопрос маркетингу , а что если вдруг будет полный аншлаг .. и надо будет ютиться в кабинетах мед.персонала)))правда меня заверили ,что такого не будет))) но я придерживаюсь мнения , что надо надеяться на лучшее, готовится к худшему вот такая я оптимистка на сегоднешний день)))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:28   #172
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

..о бронировании)))сначало забронировала по телефону... насторожило :confused разговаривали как то быстро , торопливо )))я решила продублировала заявку по электронке..подтверждение пришло в течении дня))) а потом... момент который понравился))) мне позвонили из ЦВС и еще раз потвердили мое бронирование)))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:43   #173
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Lali,
Я думаю, что поводов для беспокойства по заселению нет. Май - не тот месяц, когда в ЦВС, да и вообще на КМВ аншлаг. Что касается работы приемной при заселении, то тут сказать что-то определенное нельзя. Я много раз была в этом санатории, и каждый раз селилась по-разному. Персонал в приемном отделении не очень радушный, так что на улыбки и милую встречу не надейтесь. Номера в ЦВС расписаны по отделениям лечебным и врачам. И судить в какое отделение Вы попадете будет сотрудник приемной по Вашим мед.показателям. Если Вы едете в генеральский корпус, то есть надежда, что к Вам будет и отношение получше. Но сходить посмотреть номер, а потом решить нравится ли он Вам -это не в практике военного санатория. Нравится - не нравится: полезай красавица! Хотя потом уже, как правило, уже непосредственно с врачом или старшей медсестрой можно решить многое!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 13:51   #174
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

А если мужчина заезжает?
Нравится-не нравится - полезай красавец?
Рифма не очень
Варианты есть?
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:28   #175
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

alex1710,

Есть: например взялся за гуж - не говори, что не дюж!

Алекс, спасибо за поздравления к празднику! Очень приятно!!! Какое замечательное стихотворение!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 23:42   #176
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Цитата:
Сообщение от Muha
Май - не тот месяц, когда в ЦВС, да и вообще на КМВ аншлаг.
...хоть это радует)))всегда ездила зимой... народу мало..нет суеты ))))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:53   #177
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Сегодня сделал запрос по электронной почте в Ессентукский санаторий. Ответ пришел быстро, почти сразу (спасибо за оперативность). Но ответ состоял в том, что мест на август у них уже нет. Попробую еще, конечно, через департамент санкур отдыха МОРФ. Но шансов, скорее всего, маловато. Так что увеличивается вероятность поездки в сан Орджоникидзе за свои кровные
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:39   #178
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Оказывается зря я думала, что май - не очень популярен на КМВ. Сама в понедельник столкнулась с майской популярностью. Из-за совещания не смогла в 8 утра быть в кассе, чтобы купить нижнюю полку плацкарта на поезд 004 Москва-Ессентуки, уже в 9 утра не было почти никаких билетов. Еле-еле одну оставшуюся верхнюю полку успела взять. Вот вам и не популярный май!
Пожалуй, возвращаться буду купе, но 143 поездом. Он все-таки дешевле. А купе в тройке просто ужас как дорого, самолетом дешевле!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:58   #179
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Я несколько раз сталкивалась с такой ситуацией. В конце апреля в городах КМВ-затишье. А после 9-го мая-настоящее паломничество. В середине мая начинается сезон и санатории переполнены. Поэтому я стараюсь приехать туда в конце апреля, чтобы спокойно пройти обследования и начать процедуры.
Я тоже неоднократно отдыхала в Ессентукском ЦВС и в приемном отделении не учитывали пожелания клиентов по-поводу расселения. С той же проблемой я столкнулась в санатории 30 лет Победы. Все номера были заранее распределены, и хоть я приехала в конце апреля, когда санаторий был заполнен только наполовину, меня отказались переселять в другой номер, даже с доплатой. Самое удивительное, что и столик в столовой был заранее распределен. Меня ни в какую не хотели пересаживать за другой. Но в конце концов пересадили.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 22:53   #180
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

..... что то с отзывом у меня не получается)))по этому кратко)))
1.Заселение - все прошло четко... без шума и гама.. из прибывших отдыхающих, в 3 часа ночи были только мы.
2.Территория и расположение санатория - меня все устроило, как и хотела- походы на источник через парк , расстояние совсем не напрягало)) да и все остальное было в шаговой доступности( вокзал, рынок, фонтаны ...)я даже целых 2 раза ходила в сан. Виктория)) увидела таки питьевую галерею...
в ЦВС действительно строгая пропускная система, без сан. книжки я из номера ни-ни...прежде чем шагнуть через КПП на тротуар всегда проверяла где она))))
с поздними возвращениями вечером проблем не было, звонишь, охрана тут же дверь открывает без всяких вопросов.. и по территории идешь спокойно хоть кругом и не души))
3.Проживание - 2х местный номер , в трех-этажке на главной территории, просторно, чисто. потолки высокие , елки за окошком)))корпус соединен со столовой , очень удобно особенно вечером , когда вдруг вспомнишь на сон грядущий про кефир с 9ти этажки я точно за ним не ходила бы..
4. Питание -ужасное.. оглашать меню нет желания)))
5. Лечение - все интересующие процедуры купили в сан. Анжиевского
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Пятигорский Центральный Военный Санаторий meri Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1462 02.07.2019 20:01
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Рейтинг санаториев Кавминвод (2) 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 250 07.11.2017 21:40
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS