Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Рассказы о зарубежных курортах > Отдых на море

Важная информация

Отдых на море Турция,, Египет, Тунис, Гоа, Мальдивы, Карибские острова

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 22:47   #1
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Начну с посадки в самолёт......
Все места в самолёте а-ля бизнес класс, а сам бизнес просто шикарный.
Сели, принесли горячие полотенца, персонал в самолёте просто выше всяких похвал – любая мелочь, любой каприз будут исполнены.
В самолёте при взлёте и посадке включают наружные камеры и просто сидиш и наблюдаешь как взлетаеш или как садишся – зрелище замечательное!!!!
На борту во время полёта работает связь, звонить не можешь, но смс и эл. почта работают, так что телефоны не отключаем в принципе.
В полёте всё замечательно, всё продуманно до мелочей. Перед посадкой в Эмиратах показуют информацию - номер ленты для получения багажа, стыковочные рейсы и др важную информацию.
Посадка, пасспортный контроль и вот я в Дубае!
Аэропорт просто огромнейший, просторный, чистый. Самих местных жителей видно очень мало, все они заняты на государственных постах(мужчины, не видела ни одну женщину работающую в аэропорту), а в сфере обслуживанния все иностранцы (пакестан, китай, шри-ланка, европа).
При выходе из аэропорта помогают с посадкой в такси. Хочу ещё отметить, что деньги можно обменять и в аэропорту и в городе, но курс один и тот же везде!
Отель нас встретил бодро, несмотря, что времени было за 2 после полуночи.
Просто в доли секунды оформили, посадили в лифт и отправили по номерам.
В гостинице в наличии 7 ресторанов, 3 ночных клуба, спа, бассейн, спорт зал.
В номере нет выключателей, всё на тач основе. Ванна, душ и пардон трон – 3 отдельно разделённых комнаты. Кровать – сказка ?
Город большой, но трафика нет, машины двигаются.
В первый день после нескольких встеч сели перекусить.... Стейк высший класс, приносят просто всё что душа пожелает, причём сами. Увидели, что я налегаю на чёрный хлеб, принёс ещё, так же поднесли целую подставку с соусами всех сортов, так что не надо было просить мол хотим бернез, табаско и пейпер – всё было в наличии!!!! После 16:00 не сервируют алкогольные напитки, но что бы нам угодить, перекрыли наше крыло ресторана где мы сидели и принесли вино, которое мы заказали.Ну что тут сказать – просто выше всяких похвал!!!!!
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 03:15   #2
Иногда заходящий
 
Аватар для Бяка ЗакАляка
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 15
Бяка ЗакАляка имеет захватывающую ауруБяка ЗакАляка имеет захватывающую ауру 169
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

irini, как здорово, что вы уже в Дубае! Я туда собираюсь 3 февраля. Расскажите, как там сейчас, очень жарко? Нужно ли взять с собой что-нибудь тёпленькое ? Может вечерами прохладно? Очень интересно ,в каком районе Дубая вы живёте? Я читала в инете,что до 15 февраля там проходят расспродажи.
Бяка ЗакАляка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:43   #3
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Бяка ЗакАляка,
Я не интересуюсь распродажами, я здесь в рабочей коммандировке. Тёплую кофту на вечер обязательно возьмите. А живу я в бизнес центре.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 03:58   #4
Иногда заходящий
 
Аватар для Бяка ЗакАляка
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 15
Бяка ЗакАляка имеет захватывающую ауруБяка ЗакАляка имеет захватывающую ауру 169
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

irini, доброго вам вечера или дня.Спасибо, что ответили.Желаю, чтобы все деловые мероприятия прошли у вас плодотворно и обязательно в сочетании с отдыхом. Дубай сейчас наверное очень изменился. Я была там 9 лет назад. Жила в отеле Краун Плаза ,р-н Бар Бубаи. В то время, самая высокая башня в мире "Бурдж Халифа", только ещё закладывалась. Интересно посмотреть каким стал этот город.
Бяка ЗакАляка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 10:51   #5
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 30
Миха может только надеяться улучшиться -13
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Цитата:
Сообщение от irini Посмотреть сообщение
Бяка ЗакАляка,
Я не интересуюсь распродажами, я здесь в рабочей коммандировке. Тёплую кофту на вечер обязательно возьмите. А живу я в бизнес центре.

Или это не женщина...или это не наш человек...или это шпиёнка
Ну,а кто может еще...не интересоваться распродажами
Миха вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 12:50   #6
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Или это не женщина...или это не наш человек...или это шпиёнка
Ну,а кто может еще...не интересоваться распродажами[/SIZE]
Она не просто женщина. Она МЕЧТА ПОЭТА. Красивее и женственнее найти нелегко. Форумчане, которые ее видели. меня поддержат.
Ирина там работает. В прошлой ее командировке в Москве у нее не было ни часа свободного времени. При огромном желании встретиться.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 13:13   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 30
Миха может только надеяться улучшиться -13
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Цитата:
Сообщение от Maricha Посмотреть сообщение
Она не просто женщина. Она МЕЧТА ПОЭТА. Красивее и женственнее найти нелегко. Форумчане, которые ее видели. меня поддержат.
Ирина там работает. В прошлой ее командировке в Москве у нее не было ни часа свободного времени. При огромном желании встретиться.
Было бы желание...Надо же шутки понимать.
Миха вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:00   #8
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Просто есть такие шутки, на которые хочется ответить серьёзно.

И пусть я тоже попаду в разряд непонимающих шуток, но не могу не добавить: и при таком плотном рабочем графике она ещё успевает рассказывать нам о своих поездках.
Ириш, я как обычно: фотографиями порадуешь?
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:42   #9
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Maricha,
Спасибо моя родная за поддержку

Цитата:
Сообщение от Миха
Или это не женщина...или это не наш человек...или это шпиёнка
Да, шпион. Агент 007 в юбке, а вы не знали?
Цитата:
Сообщение от Бяка ЗакАляка
irini, доброго вам вечера или дня.Спасибо, что ответили.Желаю, чтобы все деловые мероприятия прошли у вас плодотворно и обязательно в сочетании с отдыхом. Дубай сейчас наверное очень изменился. Я была там 9 лет назад. Жила в отеле Краун Плаза ,р-н Бар Бубаи. В то время, самая высокая башня в мире "Бурдж Халифа", только ещё закладывалась. Интересно посмотреть каким стал этот город.
Ну наверное вы не узнаете город, мой шеф сказал, что за 2 года произошли глобальные перемены города, как всегда в лучшую сторону.
Цитата:
Сообщение от Rimma02
Ириш, я как обычно: фотографиями порадуешь?
Обязательно порадую, но чуть позже моя хорошая, сейчас просто никак....((( Я только в номер заползла, а ушли в 9 утра. Должны были завтра улететь, но увы, придётся остаться ещё на пару деньков. Так что сама понимаешь, сейчас ни сил ни времени нет
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:50   #10
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Бяка ЗакАляка,
Сегодня было очень жарко, наверное к вашему приезду потеплеет ещё, но вечера холодные, большие перепады температуры и ветер сильный к вечеру уже второй день подряд. У нас шофёр, так что меня это как то не тревожит, а вот вы если своим ходом, то немного напрягает.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча форумчан Кипр 2012 :) irini Встречи в других городах и странах 621 04.08.2012 16:20
Крещение 2012 1967 Встречи на КМВ 35 24.01.2012 20:11
Новый год - 2012!!! Kazanochka Поздравления 26 14.01.2012 01:02
Казань - январь 2012 gor Встречи в Казани 19 07.12.2011 12:52
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) Emirates su Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 0 05.09.2005 10:53


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS