Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 19:28   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 7
Gella еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

не нашла отзыва, может подскажете, что ждать?путевки куплены, корпус для простых смертных, это такое темненькоездание, оптимизма не вызывает...может "на лицо ужасное, доброе внутри?"
Gella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:13   #2
Иногда заходящий
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Soleil2003 еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Ехала в поезде обратно с семейной парой, они как раз из "Кругозора" возвращались. В принципе, им все нравится - они туда не первый раз. Номера разные, если не понравится, можно попросить поменять. На каких-то этажах идет ремонт, учтите это. Питание хорошее, врачи, лечение - тоже. И территория большая, ухоженная. Бассейн только маленький.
Soleil2003 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:31   #3
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Могу поделиться своими впечатлениями.
Отдыхала в Кругозоре в июне 2006 года. Путевку бронировала напрямую по телефону санатория. Оплачивала заранее переводом.
Разместили меня сразу, номер одноместный люкс в основном корпусе, портье даже проводил до номера. В этом корпусе еще были стандартные одноместные и двухместные номера. Они конечно попроще и поменьше, но в целом приемлемо. У меня номер был двухкомнатный. Небольшая спаленка с односпальной кроватью, тумбочкой и трюмо, побольше гостиная с новым набором мягкой мебели- диванчик, два кресла, холодильник, телевизор, шкаф с полным комплектом посуды, столик. В этом же корпусе были и однокомнатные люксы. Я их не видела, но народ расказывал, что там даже лучше, т.к. кровать двуспальная в нише и аркой оформлено. Вообщем размещением осталась очень довольна.
Питание по заказному меню. Не ресторан конечно, но вполне вкусно и разнообразно. Плюс еще кто в люксах дополнительно давали некоторые блюда-мин. воду, фрукты, еще что-то, точно не помню, но мы сидели отдельно от стандартных. Ужин был немного бедноват, но компенсировалось кефиром и выпечкой.
Территория очень ухоженная, вся в цветах, очень все чисто и аккуратно, не очень большая. Есть еще второй корпус- люкс, там двухместные и более аппартаменты, но цены такие, что не подступишься. У них свой ресторан в корпусе, питание шведский стол.
Лечение:
Лечебная база, на мой взгляд, довольно сильная. Но по моему профилю многие процедуры шли платно. Бесплатно у меня были нарзанные ванны, ЛФК, грязелечение, массаж, бассейн, релакс у психолога, инфрокрасная сауна, солярий под открытым небом. Платно я еще добрала ( у меня остеохондроз) подводное вытяжение позвоночника, мануальная терапия, подводный душ массаж. Вообщем, носилась по процедурам как заведенная с утра и до обеда, иногда и после обеда что-то доделывала. Такое количество процедур было возможно сделать только благодаря хорошей организации. Все четко было расписано по времени и самое главное это все соблюдалось! Очередей у кабинетов не было! Все процедурные кабинеты чистые, отремонтированные, приятно принимать процедуры. Вообщем впечатление от мед. услуг очень положительное. Правда врач мой не сразу мне все предложила что можно сделать бесплатно, но я по мере освоения и получения информации просила у врача остальное и без проблем получала желаемое. Процедурные кабинеты были на первом этаже основного корпуса и на последнем, часть процедур делала в корпусе люкс, он распологается совсем недалеко от основного здания. Вообщем лечение мое прошло очень хорошо и польза от него была большая, здоровье поправила. Персонал очень приветливый, культурный и исполнительный. Несколько раз обращалась к горничной с доп. просьбами (то лишнюю вешалку, то пепельницу) и всегда с улыбкой все мне помогали.
Вообще город мне очень понравился! После обеда ходили гулять, облазили все горы и на Красное солнышко и на Олимпийский, не говоря уж о нижнем парке и о долине роз. Конечно, справедливости ради, скажу, что вид у города обветшалый, многое требует ремонта, но все кажется незначительным, когда с горы открывается такой чудесный вид!
Я побывала во многих местах, редко куда мне хотелось вернуться. Так вот-Кисловодск- это одно из немногих мест куда я надеюсь еще получится приехать. В этом году собираюсь в Пятигорск. Вроде этот курорт мне больше подходит по профилю. Если у кого будут ко мне вопросы, с удовольствием отвечу, т.к. здесь обо всем невозможно написать. Пишите на аську 391444476.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:35   #4
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 7
Gella еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Спасибо!!!вы меня успокоили, внешне он совсем не симпотичный
уже очень хочется по скорей
Gella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 14:11   #5
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

С Вас отзыв по возвращению.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 23:33   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 7
Gella еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Обзательно, обещаю!кстати может кто-то с форума едет в период с 12.08.по 26.08 в Кисловодск, может догворимся встретится, я поеду с подругой,грустить не планируем
Gella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:41   #7
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Gella, в моем профиле есть аська, стучитесь - всем желающим сообщаю номер мобильного телефона.
Если соберете группу- звоните, я обязательно приму участие во встрече форумчан (если не уеду куда-нибудь)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:16   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 7
Gella еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Всем привет!!!вот и закончилс я отпуск!
пару слов о "Кругозоре":начну с хорошегоотличная територия,очень красивый цветник, потрясающий солярий с бассейном.Теперь не очень хорошие новости:номер достался в отдельном котедже-это полуподвальное помещение-душно и темно,нет своего балкона,есть общий - не удобно!поменять не удалось!Администраторша-крыса!разговаривает так-будто взяла в долг.Если бы отдыхала на халяву не так обидно было -бы,а так...Кормежка отдельная тема -ужас!!!!каша +каша+каша, более несбалансированного питания придумать сложно, невкусно!мою подругу отравили-лежала с тепературой 2 дня со всеми последствиями.Поменять блюдо илизаменть чай на пакетик кофе невозможно.Приехала с экскурсии успевала на ужин-попросила чашку чая хотя-бы-отказали!мотивировали тем. что получила сух.паёк и-все!Содержимое сух.пайка:Ветчина в вакууме жуть соленая!банка консервов-килька в масле!!!!как есть в автобусе не понятно!сыр плавлеый, огурец, помидор, пакетик чая(где брать кипяток не понятно)яблоко и сок.
По процедурам:практически все за доплату, в стоимость путевки вошли:ванна(я выбрала солодку)массаж(только воротниковая зона),лечебный сон(попала 1 раз, не удобное время)грязи(1часть тела),магниты,вихревые ванны на ноги,ингаляция -и ВСЁ!
доплачивала:подводный массаж, душ Шарко, кишечные орошения и микро, озонотерапия,вода и та платная 3 руб стакан.
Развлечения:нормально, каждый вечер практически что-то было или концерт+дискотека, или просто дискотека, бар, бильярд
вывод такой:если бы не веселая компания, очень классные ребята из Волгограда!привет вам
было бы совсем кисло!!!
Gella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:43   #9
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Gella, я в шоке! Неужели настолько все поменялось. Получается что я Вам насоветовала. Или может большую роль оказывает тот факт в люксе ты живешь или нет. Уж с питанием то у нас точно все было хорошо. С процедурами согласна с вами, многое приходилось добирать за отдельные деньги. Ну конечно еще восприятие у людей разное. Мне тогда очень понравилось. Вот и советуй после этого что -либо людям!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:13   #10
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

klima, конечно, решающее значение имеет люксовское проживание! В какой-то теме кто-то говорил: "какая разница питание, лечение одинаково". Огромная разница между люксом и обычным стандартом. Одинаково питание и проживание у тех, кто по бесплатным путёвкам и у тех, кто за свои деньги, но в стандартном номере. А в люксах всё ЛЮКС!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
«Иорданский Клуб». Маленькая турфирма Natalia182 Отзывы о туроператорах и турагентствах 2 24.04.2009 06:10
Въезд, выезд, пребывание россиян в Укр rossianin НЕ ПРОПУСТИТЕ! 3 10.12.2007 14:10
Восхождение на Эльбрус Эльбрус, Домбай, Архыз, Красная поляна, Урал, Карпаты 17 04.09.2007 16:19
Восхождение на Эльбрус Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 10.04.2006 15:53


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS