Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 23:23   #521
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

valid,
А цены на отдых ПЦВС соответствуют понятию бюджетный?У Gina,этот пункт стоит одним из первых.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:49   #522
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Lise 1509,
посмотрел по ссылке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

от 1900 до 3500 рублей сутки с лечением
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 23:57   #523
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Да,посмотрела.2800-одноместный номер.Бывает дешевле.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 13:42   #524
Частый гость
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 90
Gina в начале долгого пути к славе 21
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Lise 1509, valid, klima, OlgaO
Спасибо Вам за советы. Мне в Пятигорске нужен только радон и поэтому мне не выгодно брать путевку с лечением. Массаж я боюсь делать т.к у меня грыжи, а физлечение я могу сделать в медпункте на работе (благо хоть с этим нет проблем)))). Поэтому мне и нужна путевка с минимальным набором процедур или путевка "отдых" как в сан. Павлова в Ессентуках.
В Тарханах и др. санаториях есть такие путевки но они в летний сезон не продаются(((. Вот поэтому мне вроде как приглянулся Лермонтова у них есть путевка "лечение на собственной базе" за 1650 в сутки, и ещё у них есть детская комната т.к я еду с ребенком то по процедурам особо то ещё и не походишь.
Возможно остановлю выбор на этом санатории. Пока в раздумьях))).
Gina вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:23   #525
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Gina,
Вы абсолютно правы , выбирать Вам!!!
Не для рекламы, информация к размышлению , просто как вариант для альтернативы - "чистоты эксперимента" ,
Посмотрите в прайс-листе ПЦВС (по ссылке вверху страницы ) есть аналогичный тип "Оздоровительный отдых":
в летний период с 01.06.2012 от 1500 взрослые, и от 1400 для детей .
Но про детскую комнату не слышал.
Выбирать Вам , но похоже решение уже принято
"Лермонтова" - хороший выбор !
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:35   #526
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от valid
Посмотрите в прайс-листе ПЦВС (по ссылке вверху страницы ) есть аналогичный тип "Оздоровительный отдых":
в летний период с 01.06.2012 от 1500 взрослые, и от 1400 для детей
valid, я тоже предпочитаю "оздоровительный" отдых, и смотрела на сайте санатория ПЦВС эту услугу ..меня смутило то что кроме как питания и проживания в нее больше ничего не входит..хоть ЛФК для приличия включили бы
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:57   #527
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Lali,
поскольку "приходится" отдыхать по путевкам с лечением, тема "оздоровительного отдыха" мной не изучена .
Только один раз в санаториях занимался ЛФК в санатории "Светлогорск", потом всё как то времени не хватало , ленился .
Идея с ЛФК хорошая и малозатратная.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:47   #528
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Всем добрый день. Правильно здесь все говорили,что кто впервые попадает на Кавминводы заболевает этим. Наша семья не исключение. Первый раз мы были в Пятигорске в прошлом 2011г осенью. После этого решили,что должны обязательно еще раз туда поехать. Санаторий понравился. в принцыпе я уже писала свои впечатления об отдыхе. Сегодня позвонила в Пятигорск в санаторий ,узнала,что вовсю люди уже бронируют конец сентября ,начало октября. Мне сказали,что можно уже им засылать заявку на путевку. Вот теперь хочу все послать по электронке. Вот только форму в поликлинике возьму . Планируем поехать в конце сентября ,начале октября.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:49   #529
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Народ,кто нибудь в курсе событий с бассейном. Его все таки запустили,или нет еще?
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:37   #530
Постоянный Гость
 
Аватар для Наталиша
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 209
Наталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночиНаталиша как свет маяка в ночи 498
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

юрий-579

Только,что посмотрела и почитала ваш отзыв об отдыхе. Все очень понравилось. Фотографии просто отличные. Спасибо.
Наталиша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS