Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 17:58   #941
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 59
Galka еще не показал(а) на что он способен(на) 21
По умолчанию

Luksa Спасибо большое за отзыв! на сколько дней у вас была путевка? а что за контингент в санатории?
Galka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.02.2008, 19:56   #942
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

1967 ,спасибо большое за помощь!!! Немного стыдно!!! Я недавно вас нашла и еще не разобралась что к чему! К тому же я отдыхала на море 2 раза и 1 раз в Крыму,но все дикарем и у знакомых!!! Кстати мой мужчина тоже вопрос мне задал: А чего ты про Прагу не написала?! (летом 2007 ездили) Так что я не права была!!!! Если найду раздел о Праге,напишу,обязательно!!!
А про "Надежду" вы ничего не пишите,не стоит,да? Мне кстати и нужен вариант как можно дешевле,тише и спокойней,где меньше народу!!! Так уж сложилось!
Очень понравился отзыв Luksa, такая молодец,все подробно и интерессно! Когда приеду,обязательно все в подробностях опишу!
Мне кажется,многие просто не знают о существовании такого сайта, а когда находят,то не покинут его уже никогда,потому что он полезный и интерессный!!!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.02.2008, 21:24   #943
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Lesik , спасибо за отзывы о сайте
мы будем и дальше стараться ;)

Надежда- крепкий середнячок. Расположен не далеко от Анджиевского. Если вам не нужен супер люкс то думаю вам понравится. Но все же посмотрите целебный ключ - он такого же плана, но прямо в парке и к грязелечебнице ближе. Цены у них не должны сильно отличаться.

Поверьте- 100р в день это конечно не мало если пересчитывать на двоих и на 21 день, но иногда это стоит того...
сравните с Украиной цены - думаю там будет лучше- у них даже бассейн есть большой.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 27.02.2008, 22:59   #944
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

1967 ,спасибо большое, вы мне помогли!!!! Потом отпишусь что и как !!!!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.02.2008, 13:32   #945
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Verba еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Отличный отзыв о санатории Плаза. Спасибо. Еще бы по ценам соерентировали. А вот кто-то может также подробно рассказать о Заре или Целебном Нарзане? И где лучше покупать путевки - через агенство или бронировать через Интернет прямо в Кисловодске? А какой контингент отдыхающих в Плазе, не очень шумно там, пишут,что он больше молодежный и детей много, хотя в феврале дети все учатся, вот что летом будет.
Verba вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.02.2008, 15:01   #946
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

летом мест уже не будет

бронируйте где хотите- у тех кому доверяете
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 28.02.2008, 16:37   #947
Иногда заходящий
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 22
Luksa еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию

Продолжение.
Контингент в Плазе самый разный : юношеские сборные спортивных команд (видимо на сборах) ведут себя тихо, их целый день по парку гоняют, обеспеченные пенсионеры, или родители обеспеченных детишек (поведение не предсказуемое), средний возраст (30-40 лет) приезжают поправить здоровье подорванное тяжким трудом по зарабатыванию денежных средств, молодежь тоже есть, есть и одинокие отдыхающие, но вообще этот народ по санаторию и мед.корпусу разбредается, сколько народу отдыхает видно только во время обеда в столовой. Шума не было никакого. Только по вечерам в баре музыкальные шоу каждый день, но бар находится в переходе между корпусами, так что в номерах ничего не слышно.
Ранее читала на форуме про жен нефтянников, прикольно на них смотреть и им подобным. Представляете себе в 8 утра за завтраком народ между процедурами и бассейнами и тут появлятеся нечто на шпильках, в туалете близком к вечернему с прической и боевой раскраской. И таких дам довольно много разного возраста. Еще меня шокировало : заходишь утром в лифт, здороваешься , и в ответ- тишина, все лица отвернули, как-будто никто ничего не слышал.
По поводу цен : день с человека с лечением в феврале стоил 2200 руб, без лечения (входит 1 прием врача, прием воды в бювете, 3-х разовое питание шведский стол, пользование бассейном, сауной, тренажерным залом) - 1800 руб./день.
Вообще хочется узнать как обстоят дела с питанием в других санаториях желательно подобного уровня. Есть ли диетическое питание, какие блюда дают, есть ли возможность выбора. Напишите кто что знает.
Буду очень благодарна.
Luksa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.02.2008, 10:44   #948
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 26
Sergey еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию

Всем привет! давно не писал, но смею заверить что читаю всё))) в этом году обязательно ещё раз съезжу в Кисловодск) санаторий правда ещё не выбрал....
Verba
специально для Вас нашёл свой отзыв)) но учтите это было больше года назад
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sergey вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 29.02.2008, 18:32   #949
Частый гость
 
Аватар для valueva
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ИИИ?
Сообщений: 97
valueva еще не показал(а) на что он способен(на) 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]НЕ верю, что из "Эльбруса" видна гора Верблюд
Действительно...дико извиняюсь...наврала...это Бештау.просто она мне тоже отдалённо верблюда напоминает.----Кругом,налево и направо,как бы остатки пирамид,подъемлясь к небу величаво,гора из за горы глядит;и дале царь их ПЯТИГЛАВЫЙ,туманный,сизо-голубой,пугает чудной вышиной.(Лермонтов):-)

(Сообщение отредактировал valueva 29 фев. 2008 18:56)
valueva вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.03.2008, 11:53   #950
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

Luksa,огромное спасибо за подробный отзыв.
несколько раз хотел отдохнуть в плазе, но, по-традиции, останавливался в долине нарзанов.
кстати,из долины нарзанов в парк я всегда добирался "на колёсах", через орджоникидзе. возвращался-всегда пешком.
а как вы поднимались в парк?
на мой взгляд (могу ошибаться) там очень крутой и продолжительный и неухоженный подъём?!?!? и это неудобно!
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS