Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 15:24   #741
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Tanyusha
не совсем оценила ваш юмор насчет "ближе к КМВ". к вашему сведению - курорты Кавказских Минеральных Вод расположены на террито*рии трех субъектов Федерации: Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики и Кабардино-Балкарской Республики
кстати, Нальчик, административным центром Кабарды стал только в 1724 году. до этого столицей был Пятигорск



(Сообщение отредактировал Sana07 22 авг. 2007 14:37)
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.08.2007, 15:52   #742
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
IRIS еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

дДа вот это цены как я отстала от жизни в эвропу если едешь на 10-12 дней так 40 000 выходит, а тут70 000 офигеть!!!
IRIS вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.08.2007, 16:49   #743
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Nastya еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Спасибо тем ко ответил

nthtpf, странно, что 12 дней мало я в сааториях, в часности в Ессентуках видела программы и по 7 дней и по 14, так что думаю мои 12 будут как раз, тем более что на больше не получится никак, а съездить хочется, тем более, что без лечения можно и в другие места поехать, а здесь интересует именно оно, слава богу, что не так уж все и запущего...

Давний друг, подскажие, не сколько зараее нужно заботится покупкой путевки на январь 2008 и где лучше ее покупать?

ЗЫ я навреное неверно описала предпочтения в проведении досуга, нас не интересуют злачные места и другие развлечения в виде баров и ресторанов, только исключительно экскурсии и изредка посидеть в спокойном кафе , пгулять по улицам, посмореть достопримечательности, красивые виды
Nastya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.08.2007, 17:22   #744
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

IRIS
мне кажется с арифметикой что-то у вас не прально - неужелеи если поехать в Европу ( с дорогой, проживанием, питанием и лечением) на 2 недели 2 человека получится немножко больше штуки евро?

в прошлом году 7 дней в Чехию у меня получалось на 1 человека столько же
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.08.2007, 18:04   #745
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7
IRIS еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Во первых я незнаю куда вы ездили Европа большая Чехия, ну всякое бывает, мы ездили в мае в Черногорию 4* на 10 дней с перелетом, трансфером, и питанием НВ, через турфирму Chip. за 1200 евро. за 2-х. Покупали путевку за 4 дня до вылета! Все было просто супер очень пондравилось, а вообще мы стараемся отдыхать чаще но не дорого хотя нам всегда везло и попадали всегда в хорошии отели, и с все включено!
IRIS вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.08.2007, 18:20   #746
Постоянный Гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 317
nthtpf в начале долгого пути к славе 11
По умолчанию

Nastya,не обольщайтесь!!!
думаю,что вы согласитесь со мной в том, что не зря в "совдеповские времена" путевка в санаторий была не меньше 21 дня!!!это не просто блажь.это проверенная жизнью истина!
кончно,можно поехать и на 7 дней.только для чего? бегать с высунутым языком по процедурам?!?!?
флаг вам в руки.
nthtpf вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.08.2007, 18:26   #747
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 88
Max станет известным достаточно скоро 64
По умолчанию

Очень нужно полечиться.
У мужа проблемы с почками. Опять появились камни, которые растворились 20 лет назад после пребывания в Железноводске в Дубовой Роще.
У меня язва двенадцатиперстной кишки и желчнокаменная болезнь, отключен желчный пузырь.
Хотим поехать в Железноводск, но проблема со средствами. Тем более нужно на двоих.
Дубовая Роща и ему подобные нам просто не по карману.
Какой из железноводских санаториев выбрать? Недорогой, но приличный.
И за какой срок реально забронировать?
Max вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.08.2007, 18:42   #748
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Nastya еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

За флаг, конечно спасибо, видимо здесь не очень любят тех, кто хоть как-то собирается отдохнуть.

Я объясняю, в свою очередь, у меня при все моем желании не получится приехать на 21 день в Москве большинство крупных фирм дает отпуск в количестве 28 дней в год, причем одновременно ты можешь использовать не более 14 дней и их не волнует успеет что-то подействовать или нет!!!!

После этого благодарю за дельные советы относительно городов КМВ и санаториев.

Мне интересно, есть ли те люди, которые все-таки могут посоветовать по существу, описанной мною выше ситуации.

Nastya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.08.2007, 18:58   #749
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

IRIS , можете еще приглядеться к санаториям Восход и Минеральные воды.
Они не в самом Железноводске, поэтому цены должны быть дешевле и с местами проще.
Но качество лечения там не хуже, а отсутствие очередей на процедуры - очень приятно летом.
Max , Дубовая роща это самый дорогой санаторий, если вам нужно недорого то читайте выше или смотрите еще не очень дорогие санатории в самом Железноводске - Эльбрус, Дубрава, Русь.

Nastya , не обижайтесь, люди вам правильно говорят.
за 7 дней сомнительно что вы не получите лечение.
Если разрешают 14 дней- приезжайте на 12 хотя бы.
Процедуры через день.
за 7 дней вы получите 3 ванны и 3 грязи.
эффект наверно будет, но едва заметный.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 22.08.2007, 19:15   #750
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Nastya еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

1967, благодарю за поддержку, но дело в том, что я и писала, что мы собираемся именно на 12 дней, ну может быть еще + дня 2 если за свой счет дадут, то и на 14!!!!!

Именно об этом и шла речь во-первых, а во-вторых я же писала, что главное, что мы будем лечить, если уже конечно решим ехать именно в КМВ, это хроническую усталость от мегаполиса! Именно от этого хочется убежать, так как мы оба люди из ебольших городов, волею судьбы оказавшиеся надолго в Москве и вынужденные там жить (если это можно назвать жизнью).

Nastya вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS