Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 17:29   #311
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 4
juli еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Maylili А в Ростове-на-Дону (мы оттуда) нет Ваших филиалов или еще кого, чтобы приобрести путевку? И, видимо, где-то за 1 -1,5 мес. надо бронировать?
juli вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 18.04.2007, 18:09   #312
Иногда заходящий
 
Аватар для Aiza
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 16
Aiza в начале долгого пути к славе 14
По умолчанию

Скажите пожалуйста, бассейны в санаториях платные или как? Я все еще в раздумьях между Родником и Кирова в Пятигорске. В Кирова бассейн получше, но Родник престижней...И еще ванные сероводородные меня интересуют, где-то я читала что в им. Кирова на лечение нужно ехать куда-то в другое место...правда ли это?
Aiza вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 18.04.2007, 18:46   #313
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 13
Leona еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Aiza, моя подруга говорит, что бассейн бесплатный, но анализы придется сдавать на месте (платно), а привозные не принимаются. Это, кстати, меня порадовало.
Leona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 18.04.2007, 19:54   #314
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

juli В Ростове, к сожалению, наших филиалов нет. Наверняка есть турагенства, в которых Вы сможете приобрести путевку, но с наценкой. У нас путевки идут по цене санатория. Можете бронировать у нас и оплачивать по безналу, а путевку с нашей печатью мы Вам вышлем по факсу. С такой путевкой можете заезжать в санаторий без опасений - факсимильные копии в санатории принимают.
Aiza В большинстве санаториев бассейны идут за доп. плату, исключения делаются только для проживающих в люксах. В Роднике все процедуры делают в санатории, ездить никуда не нужно.
Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.04.2007, 12:11   #315
Иногда заходящий
 
Аватар для Aiza
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 16
Aiza в начале долгого пути к славе 14
По умолчанию

Leona, спасибо за упоминание про анализы, все же это лучше сдавать на месте, хотя это оттягивает начало лечения на день-два...
Насчет бассейна - в им. Кирова он побольше как-то, чем в Роднике - там он лягушатник какой-то (судя по отзывам в интернете). Так уж лучше наверное платить за басейн в Кирова, чем за маленький в Роднике... А вы не знаете, сколько за бассейн надо платить?
Maylili, а вы работаете в kurortinfo? У вас еще есть места в Родник на дату после 10 мая? Мне нужен 2-х местный номер на 21 день, к кому можно обратиться (хотелось бы проверенного квалифицированного агента)? По поводу стоимости путевок - мне кажется вы лукавите:), в пятигорском турагентстве в Родник на 56 руб дешевле:).
И еще я интересовалась про сан.им Кирова, я читала что там на лечение нужно куда-то ехать, не могли бы вы написать, действительно ли это так?
Aiza вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.04.2007, 12:30   #316
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Aiza , спасибо за оценку.

насчет санатория имени Кирова в Пятигорске:

санаторий высокого уровня, раньше был в 4-ом управлении, в 90-х годах все санатории этого ведомства перешли в управление делами Президента РФ.
Кирова почему-то не перешел, история умалчивает почему

Сейчас он в Минздраве, лечебная база не уступает Роднику, сервис немного уступает.
Однако были клиенты которые перешли с Родника в Кирова, скорее всего из-за цены. Люксы в Кирова иногда не нравятся москвичам - люкс по их меркам должен быть более комфортным.

расположение Кирова - за Провалом, это лишних 300 м ходьбы если идти пешком из города.
Автобус ходит до Провала, оттуда метров 200 в горку.
пожилым бывает неудобно.

Вид с номеров сан. Кирова очень красивый - в хорошую погоду Эльбрус и Кавказский хребет смотрят вам прямо в окно

1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.04.2007, 12:37   #317
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Leona насчет анализов - удивило.
Первый раз слышу что санаторий не принимает анализы, может быть ваша знакомая привезла не то что требуется при оформлении санаторно-курортной карты?

уточните, пожалуйста, этот вопрос - мы пробьем в санатории ситуацию.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.04.2007, 15:16   #318
Иногда заходящий
 
Аватар для Aiza
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 16
Aiza в начале долгого пути к славе 14
По умолчанию

1967, спасибо большое! Не могли вы еще сказать, лечение там (ванны, грязи, ну и другое) на территории санатории проводятся или куда-то надо ехать? А то я бы хотела с мамой поехать, а у нее суставы больные, так мало того что еще 200 метров в горку подниматься, так еще на лечение куда-то ехать...

А в Роднике вид с номеров тоже красивый? Или все-таки Кирова лучше расположен? И еще меня расстраивает, ну что ж там бассейн такой маленький?
Aiza вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 19.04.2007, 18:09   #319
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 13
Leona еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

1967, я уточнила, она говорит, что для бассейна на месте берут только влагалищные и анальные анализы, остальные для профильного лечения можно привозить с собой. И за бассейн, действительно, надо доплачивать (для простых смертных). Это и в Дубраве и в 30 лет.
Leona вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 20.04.2007, 12:30   #320
Постоянный Гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Maylili в начале долгого пути к славе 33
По умолчанию

Aiza Да я работаю в Курортинфо в Московском офисе. В Роднике 2-мест. номер смогу подтвердить начиная с 26.04.

Maylili вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета ELENAVERN Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 11.08.2009 23:11
Прошу совета!!!! Vadik3963 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 2 03.08.2009 22:16
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS