Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 00:32   #11
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

А я лет пять назад пришла в спортзал , думала не надолго, но держусь до сих пор, правда тоже бывают перерывы и срывы))) но возращаюсь всегда
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 00:33   #12
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию

234venera
Marinette

Как уже написал alex1710, с кремлёвской диетой надо аккуратно тем, у кого есть хронические болезни,особенно ЖКТ, так как для нормального пищеварения углеводы необходимы. А при кремлёвке углеводы ограничиваются.
В общем, я сидела на ней 3 месяца и скинула почти 20 килограмм. Это было 3 года назад. С тех пор не придерживалась диеты постоянно, периодически совсем не соблюдала. В итоге набрала 10 кг. Ну вот и держусь с тех пор плюс минус 2-3 кг. Мне на этой диете несложно, т.к сладкого я не люблю, мучного тоже. Но большая проблема - люблю картошку, а её есть нельзя. И ещё я не занимаюсь физическим трудом и спортом. Сейчас перед санаторием стараюсь делать гимнастику и не естьуглеводы. Я должна быть во всеоружии!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 00:38   #13
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

alex1710,
я тоже пока был военным плавал, в волейбол играл и на лыжах катался. Но всегда любил играть шахматы . Даже грамоты и разряд имеется.

А сейчас летом плаваю на природе. Зимой в спорткомплексе рядом с домом занимаюсь по своему комплексу . 3 км гребной тренажер, 5 км "лыжи", 5 км велосипед, 1 км ходьба, 40 мин тренажерный зал с железом (без фанатизма) , теннис по желанию и 1,5 км плыву.
Но шахматы всё равно люблю .
Тоже дисциплинирует покупаешь абонемент на месяц 12 посещений на месяц и хочешь не хочешь вперед.
Но это только до весны.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 00:52   #14
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

Ого, Valid, да Вы прям крейсер А у меня абонемент на квартал. Тренажерный зал, без бассейна. Неограниченное количество посещений. А вот плавать я не люблю, хотя и хорошо плаваю. Бегать обожаю и в баскет играть. Раньше регулярно помимо спзала по вечерам играл. На занятиях напреподаешься - тяжко. И так хорошо побегать часик или позаниматься в зале. И при этом занятия эти не мешают ни работе, ни семейной жизни. Только вот иногда приходится отдых давать - здоровье уже не то. Сейчас из нашей компании кто уволился, кто травмировался, кому некогда... Поэтому теперь только спзал.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 00:59   #15
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

valid, alex1710, Я снимаю шляпу!!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 01:04   #16
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

И в воздух чепчик бросаете, да? Ураааа, здесь мужчин уважают
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 01:10   #17
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Lali,

снимаю шляпу . Я только зимой и то всего 3 года, да и не то мокрой футболки . А Вы уже 5 лет - молодцом .
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 01:11   #18
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Сейчас из нашей компании кто уволился, кто травмировался, кому некогда...
alex1710, а это всегда так бывает, со мной столько подруг начинали ходить, еще больше собирались... и в итоге , хожу одна!!!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:34   #19
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

А я уже третий год хожу в фитнесс клуб. Раза 3-4 в неделю. Годовой абонемент, естественно с неограниченным количеством посещений. И на беговую дорожку, и на велосипеды, и в бассейн на акваэробику и просто поплавать, ну там еще всякие групповые прогаммы тоже люблю - йога, стрейч и т.д. Сначала, когда только начала заниматься, похудела на пару-тройку кг. А потом снова набрала, да еще и плюс к тому тройку кг. еще набрала. Теперь никак не скину. На диетах не сижу, от них только еще больше есть начинаю, так как все время думаю об еде. Единственно что, вечером стараюсь не есть. Только фрукты или что-нибудь легкое типа салатиков или кефира. Но сбросить лишний вес уже не могу, видно возраст уже такой.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:57   #20
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2004
Сообщений: 4
svetasa еще не показал(а) на что он способен(на) 5
По умолчанию

Накопление жира в организме зимой - процесс естественный. Во время холодных месяцев нас тянет к высококалорийным продуктам и чему-нибудь сладкому
svetasa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайланд декабря 2006 Tarasov Отзывы туристов, выбор туроператора, отели 2 31.01.2008 14:09


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS