Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 00:30   #121
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Я посмотрела цены, указанные в прайс-листе фирмы kurortinf (хоть только и на 2-кв.) и на других сайтах, и у фирмы kurortinfцены намного "интересней". А если учесть, что 2 года назад они были выше, то тенденция к снижению на "лицо". Может быть как раз из-за удалённости?! Для меня, как для жителя большого города (хоть и с недавних пор) удаленность от "цивилизации" должна пойти во благо. Да и расстояния - это не проблема. А территория на "Вилле Арнест" по идеи, должна позволить разместить детскую площадку.
Пока трудно судить, и не могу на чём-то конкретном остановиться. Мне бы очень хотелось узнать и другие мнения форумчан.
Не могу понять, почему так сильно отличаются цены на один и тот же период, за один и тот же номер на официальном сайте и сайте kurortinfo, в чём подвохИИИИ?
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:34   #122
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Алекса, приезжайте в город Кислородск. Не пожалеете Посмотрите еще сан Димитрова. Не фонтан, конечно. Но когда мы там были, отдыхали мамаши с совсем маленькими детьми. Я уж и не знаю, какие там сейчас порядки. Ну и, конечно, посмотрите Дубраву Железноводск. Там точно есть "детские комнаты милиции" для разных категорий детей. Этот санаторий тоже не фонтан, хотя нам там было хорошо, при этом мы были без детей
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:29   #123
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
Алекса, приезжайте в город Кислородск. Не пожалеете Посмотрите еще сан Димитрова. Не фонтан, конечно. Но когда мы там были, отдыхали мамаши с совсем маленькими детьми. Я уж и не знаю, какие там сейчас порядки. Ну и, конечно, посмотрите Дубраву Железноводск. Там точно есть "детские комнаты милиции" для разных категорий детей. Этот санаторий тоже не фонтан, хотя нам там было хорошо, при этом мы были без детей

alex1710,
если бы я ехала одна (как и полагала изначально), то у меня бы "не болела голова", в каких санаториях размещают с маленькими детьми. Кисловодск для меня, как и Питер, один раз побывала, а мысли о нём навсегда. Правда с Питером - мечты воплотились
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 13:09   #124
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Алекса,
К сожалению, в подавляющем большинстве санаториев Кисловодска установлен "возрастной ценз" для детей- с 4 лет. Будьте готовы к тому, что на Ваш запрос о простом проживании ребенка вместе с вами ( согласных даже заплатить за питание и прочее), Вы получите отрицательный ответ. Точно такой же, как если бы вы спросили о проживании с вами домашних животных. Все это я "проходила" (правда, в 2010 году), при поиске места с ребенком в апреле, и была бы рада, если вдруг наконец начали поворачиваться лицом к детям...Именно поэтому первым вашим критерием при выборе санатория должен стать, к сожалению, ни вопрос цены или месторасположения, а вопрос приема с маленьким ребенком.
На тот момент, кроме Плазы, где и правда, очень дорого, с детьми младше 4 лет принимали в Целебный ключ, Кругозор, вроде еще в Ниву (из тех, куда я звонила).

Yana
, подскажите, пожалуйста, в Кругозоре берут детей с раннего возраста? (спрашиваю, потому что на сайте санатория указано, что с 3-х лет). Заранее Вас благодарю.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 21:37   #125
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

[b]Алекса[
Вообще, сайты санаториев КМВ, хоть и некоторые очень даже впечатляющие и информативные, не отличаются , я бы сказала, мобильностью. То есть изменения в виде новостей и т.п. встречаются не так часто, как хотелось бы (перед поездкой в Кругозор на сайте в течение трех месяцев менялись лишь записи в гостевой книге, это и то хорошо) . Вот поэтому, как ни грустно это осознавать, лучшим источником информации будет все-таки не сайт (он будет первым источником), а ваш личный звонок с перечнем вопросов, заранее составленным на бумаге. Не торопитесь расстраиваться, увидев на сайте "дети принимаются с трех лет...", возможно, эта информация уже устарела. Так, например, на сайте Кругозора заявлена "игротека"(детская игровая комната), а то, что она работает только в летнее время(вроде еще и в зимние каникулы)-об этом на сайте ни слова (кстати, и при моем личном звонке об этом тоже не сказали). Так что вопросы нужно задавать как можно подробнее, обязательно со списком. Почему звонить грустно- потому, что санаториев много, вопросов тоже много, пока все выяснишь- потом получаешь "веселый" счет от связистов...
Про Кругозор. Мы видели там отдыхающих с маленькими ребятками, гораздо меньше трех лет (повторюсь- были в сентябре 2010). Вообще, в отношении детей мне там понравилось-территория закрытая, охраняемая, есть место для прогулок, современная ухоженная, хоть и небольшая, детская площадка, поразило отношение в столовой, когда разрешили выносить еду (вдруг ребенок плохо поел а потом захочет) и даже дали одноразовые тарелки, отношение всего персонала -доброжелательное- к детям. И вообще там все неплохо и красиво (мой отзыв в теме о Кругозоре), можно запросто приглашать туда свою сестру. С детишками вместе. Но только- после звонка туда лично!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:09   #126
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Алекса, я отдыхала в 2007 году в Кирова. За соседним столом сидела мамочка с совсем маленьким ребенком, наверное до года, он ещё толком ходить не умел. Они видимо были не издалека, потому что привезли с собой стол для кормления, кроватку. НО... детской комнаты там не было (может сейчас что-то изменилось), качество лечения и диагностики оставляло желать лучшего. Огромный плюс - это местоположение санатория, в парке, через санаторий Орджоникидзе можно сразу выйти в Долину Роз. Питание на тот момент было неплохое, номера - разные, на первом этаже неплохие, с ремонтом, цены не очень высокие. Но, повторюсь, это было 4 года назад...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:19   #127
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
[b]Алекса[
Вообще, сайты санаториев КМВ, хоть и некоторые очень даже впечатляющие и информативные, не отличаются , я бы сказала, мобильностью. То есть изменения в виде новостей и т.п. встречаются не так часто, как хотелось бы (перед поездкой в Кругозор на сайте в течение трех месяцев менялись лишь записи в гостевой книге, это и то хорошо) . Вот поэтому, как ни грустно это осознавать, лучшим источником информации будет все-таки не сайт (он будет первым источником), а ваш личный звонок с перечнем вопросов, заранее составленным на бумаге. Не торопитесь расстраиваться, увидев на сайте "дети принимаются с трех лет...", возможно, эта информация уже устарела. Так, например, на сайте Кругозора заявлена "игротека"(детская игровая комната), а то, что она работает только в летнее время(вроде еще и в зимние каникулы)-об этом на сайте ни слова (кстати, и при моем личном звонке об этом тоже не сказали). Так что вопросы нужно задавать как можно подробнее, обязательно со списком. Почему звонить грустно- потому, что санаториев много, вопросов тоже много, пока все выяснишь- потом получаешь "веселый" счет от связистов...
Про Кругозор. Мы видели там отдыхающих с маленькими ребятками, гораздо меньше трех лет (повторюсь- были в сентябре 2010). Вообще, в отношении детей мне там понравилось-территория закрытая, охраняемая, есть место для прогулок, современная ухоженная, хоть и небольшая, детская площадка, поразило отношение в столовой, когда разрешили выносить еду (вдруг ребенок плохо поел а потом захочет) и даже дали одноразовые тарелки, отношение всего персонала -доброжелательное- к детям. И вообще там все неплохо и красиво (мой отзыв в теме о Кругозоре), можно запросто приглашать туда свою сестру. С детишками вместе. Но только- после звонка туда лично!
Yana, огромное Вам спасибо ещё раз. А про Крузозор я прочитала, спасибо.Да и свои воспоминания о Кругозоре ещё остались.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:26   #128
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Огромное всем спасибо, кто откликнулся.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 11:52   #129
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Алекса,
в Орджоникидзе принимали с ооочень маленькими. Видела в столовой бабушки-дедушки кормили из ложечки деток, одной девочке года 1,5-2 было, другой года 2-2,5.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 16:19   #130
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Ой, мне Орджоникидзе не понравился в целом. Из минусов: Чувствуется, что это была обалденная роскошь (здания, скульптуры). Но сейчас весь известняк, из которого сделан санаторий, потемнел, облупился. Скульптуры не ухожены в основном. Какое-то тоскливое впечатление лёгкой заброшенности. Бассейн какой-то непонятный. Из плюсов: хорошая зона для занятия спортом: теннисный корт, турники. Ну и зелень кругом, дорожки, скамеечки. Сидеть, ходить, бегать по территории просто классно. Опять же Долина Роз прям рядом. Да, и клумбы с фонтанчиками и скамеечками возле центр входа просто обалденные были. Прям в санатории конечная остановка маршрутки.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий Doubted Санатории Черноморского Побережья Кавказа 1 12.11.2010 20:19
Посоветуйте санаторий для отдыха с ребенком 7 лет!У которого астма. Ксюша Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 24.05.2010 13:28
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Посоветуйте санаторий Melamori Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 10.12.2009 17:09
Посоветуйте пожалуйста санаторий г.Железноводске Anna589 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 02.12.2009 10:11


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS