Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2011, 18:16   #111
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 88
Светланочка станет известным достаточно скороСветланочка станет известным достаточно скоро 134
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Maricha, мышцы ног действительно укрепляются, что очень хорошо. А самое главное - пройтись лесочком и подышать - удовольствие выше среднего (если не в слякоть, конечно).
Светланочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 17:56   #112
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Добрый день, всем форумчанам!

Собираемся с сестрой и её детишками-девочками (9,5 и 1,5 года) поехать, отдохнуть и подлечиться в Кисловодск, в конце августа - начале сентября. Хочется сориентироваться за ранее с отдыхом, да и заказом путёвок. В Кисловодске я была, но это было так давно, 13 лет назад, хотя, воспоминания остались самые тёплые, светлые, а ощущение, как - будто было год назад (отдыхала в Кругозоре). Не знаю, но почему-то, очень хочется вновь побывать в Кисловодске, хотя на форуме вижу хорошие отзывы и о других городах КМВ.
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался, в каком санатории можно разместиться с маленьким ребёнком (может, конечно, я и повторяю вопрос и на форуме поднималась уже эта тема, но мне не попалась на глаза)?
Наметила несколько санаториев (Москва, ОРДЖОНИКИДЗЕ, Луч (хотя я не вижу его в прайс-листе, но отзывы читала как на этом форуме, так и на других хорошие), Кавказ, Родник, подходящих нам как по лечению, расположению, так и по ценовой категории. Теперь остается открытым вопрос с «ребятёнком»…
Заранее благодарю всех форумчан за ответы и пожелания остановиться в том или ином санатории.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 19:28   #113
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Плаза берет всех, но там дорого
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:05   #114
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Плаза берет всех, но там дорого
Спасибо за ответ.
Но Плазу я даже и не думала рассматривать, увидев стоимость в прайс-листе.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:07   #115
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Плаза берет всех, но там дорого
Подскажите,пожалуйста, раз уж Вы представитель фирмы kurortinfo, могли бы Вы на сей счёт узнать информацию у Ваших менеджеровИ? Заранее благодарю.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:33   #116
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от Алекса
Наметила несколько санаториев (Москва, ОРДЖОНИКИДЗЕ, Луч (хотя я не вижу его в прайс-листе, но отзывы читала как на этом форуме, так и на других хорошие), Кавказ, Родник, подходящих нам как по лечению, расположению, так и по ценовой категории. Теперь остается открытым вопрос с «ребятёнком»…
Заранее благодарю всех форумчан за ответы и пожелания остановиться в том или ином санатории.
Алекса,
К сожалению, в подавляющем большинстве санаториев Кисловодска установлен "возрастной ценз" для детей- с 4 лет. Будьте готовы к тому, что на Ваш запрос о простом проживании ребенка вместе с вами ( согласных даже заплатить за питание и прочее), Вы получите отрицательный ответ. Точно такой же, как если бы вы спросили о проживании с вами домашних животных. Все это я "проходила" (правда, в 2010 году), при поиске места с ребенком в апреле, и была бы рада, если вдруг наконец начали поворачиваться лицом к детям...Именно поэтому первым вашим критерием при выборе санатория должен стать, к сожалению, ни вопрос цены или месторасположения, а вопрос приема с маленьким ребенком.
На тот момент, кроме Плазы, где и правда, очень дорого, с детьми младше 4 лет принимали в Целебный ключ, Кругозор, вроде еще в Ниву (из тех, куда я звонила).
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 23:05   #117
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Алекса,
К сожалению, в подавляющем большинстве санаториев Кисловодска установлен "возрастной ценз" для детей- с 4 лет. Будьте готовы к тому, что на Ваш запрос о простом проживании ребенка вместе с вами ( согласных даже заплатить за питание и прочее), Вы получите отрицательный ответ. Точно такой же, как если бы вы спросили о проживании с вами домашних животных. Все это я "проходила" (правда, в 2010 году), при поиске места с ребенком в апреле, и была бы рада, если вдруг наконец начали поворачиваться лицом к детям...Именно поэтому первым вашим критерием при выборе санатория должен стать, к сожалению, ни вопрос цены или месторасположения, а вопрос приема с маленьким ребенком.
На тот момент, кроме Плазы, где и правда, очень дорого, с детьми младше 4 лет принимали в Целебный ключ, Кругозор, вроде еще в Ниву (из тех, куда я звонила).
Yana, огромное спасибо! В Кругозоре я была в 1998 году, мне лично понравилось, но просто хотелось на чём-то другом остановить свой выбор.
Целый день ищу информацию о приёме с маленькими детишками (сестра с детьми проживает в Якутии), и хотелось бы, чтобы детишки воздухом чистейшим подышали,"кислородом подпитались". В принципе, по-мимо тех санаториев, которые Вы перечислили, ещё на Вилле "Арнест" принимают, но очень мало отзывов на форуме. И цены не такие уж как и в Плазе.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 23:37   #118
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Алекса,
А что- на сайте "Виллы Арнест", оказывается, все очень даже и неплохо! Одно только смущает- некоторая удаленность от "цивилизации", но, может, так кажется только. Хотя, когда с детьми отдыхаешь, особо и не рвешься куда-то далеко ходить - была бы детская площадка под боком...
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 23:57   #119
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Алекса,
В "Родник"раньше с маленькими детьми не принимали.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 00:14   #120
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Алекса,
А что- на сайте "Виллы Арнест", оказывается, все очень даже и неплохо! Одно только смущает- некоторая удаленность от "цивилизации", но, может, так кажется только. Хотя, когда с детьми отдыхаешь, особо и не рвешься куда-то далеко ходить - была бы детская площадка под боком...
Я посмотрела цены, указанные в прайс-листе фирмы kurortinf (хоть только и на 2-кв.) и на других сайтах, и у фирмы kurortinfцены намного "интересней". А если учесть, что 2 года назад они были выше, то тенденция к снижению на "лицо". Может быть как раз из-за удалённости?! Для меня, как для жителя большого города (хоть и с недавних пор) удаленность от "цивилизации" должна пойти во благо. Да и расстояния - это не проблема. А территория на "Вилле Арнест" по идеи, должна позволить разместить детскую площадку.
Пока трудно судить, и не могу на чём-то конкретном остановиться. Мне бы очень хотелось узнать и другие мнения форумчан.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий Doubted Санатории Черноморского Побережья Кавказа 1 12.11.2010 20:19
Посоветуйте санаторий для отдыха с ребенком 7 лет!У которого астма. Ксюша Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 24.05.2010 13:28
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Посоветуйте санаторий Melamori Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 10.12.2009 17:09
Посоветуйте пожалуйста санаторий г.Железноводске Anna589 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 02.12.2009 10:11


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS