Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Туристам про туристов

Важная информация

Туристам про туристов Урал, Алтай, Байкал, Таймыр и т.п.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 23:09   #21
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

belik,
Поезд "Москва-Черновцы" из Москвы примчал нас во Львов. Хотя мы "мчались" на нем в условиях, далеких от комфорта. Вагон такой зеленый, с желтой полосой, хорошо знакомый с детства, и как мне показалось, столько же времени неремонтируемый. Во всяком случае, в России такие вагоны уже нужно постараться, чтобы встретить, ну или чтобы встретить с таким внутренним "убранством"- все-таки в общем они как-то получше (ездим на поездах по два раза в год).
Дверь в туалетный тамбур, та, что из вагона, хоть и была, но не закрывалась вообще. Многие,вернее почти все, пытались ее закрыть (из вежливости) за собой, но так как это было в принципе невозможно, то человек делал еще хуже- вместо того, чтобы пройти с миром, он безрезультатно бил дверью (или тем, что от нее осталось), пока близсидящие пассажиры (то есть мы) не просили над нами сжалиться и идти уже себе дальше. Учитывая, что пассажиропоток в тамбур покурить не иссякал даже ночью, мне уже потом стало казаться, что бьют по голове дверью конкретно меня. Прибавив сюда никотиновый (и алкогольный) смрад от тамбура, а также от туалета, добавляя мучения в попытках закрыться от холода (в окнах, старых и рассохшихся, были огромные щели, через которые беспрепятственно проникал ночной апрельский, на скорости, ветер)- провела запоминающуюся ночь. Потому как сначала я (из гигиенических соображений, посмотрев на одеяло) как-то опрометчиво решила, что обойдусь без одеяла, но холод был такой, что победил санитарию. Ночь была веселой еще и от визитов пограничников, так как чтобы их встретить, нужно было вылезти и разрушить эту свою конструкцию -укрытие от холода, а потом вновь ее возводить.
Из солнечного Львова, встретившего нас, как я уже говорила, сияющим солнцем, зеленой травой и т.д.(после ночи в поезде я это особенно оценила) мы на маршрутном такси (автобусик такой типа пазика размером) за небольшие деньги доехали до Трускавца (около 100 км). Автовокзал находится прямо на ж/д вокзале, есть еще автовокзалы другие, но в Трускавец можно уехать и от ж/д, удобно. Трансфер, конечно, есть, заказывать нужно при бронировании, но я, начитавшись в Интернете, решила не переплачивать, ведь из Львова мы с ребенком доехали за 22 гривны(ок.80руб), ребенок-бесплатно, багаж (2 сумки, за перевозку которых в России иногда берут по 80 рублей каждая)- бесплатно.!
Обратно мы ехали из Трускавца до Стрыя (поезд до Москвы), так как он к Трускавцу ближе. На такси отдали 120 гривен (некоторые берут по 150)- т.е. 450-600 руб.
Знакомые летели из Москвы самолетом до Львова, правда тип самолета их совершенно не устроил (также как меня поезд)- летели очень долго, на каких-то игрушечных пропеллерах, салон как в автобусе и т.п.-за очень немаленькие "самолетные" деньги.

Последний раз редактировалось Yana; 06.06.2011 в 23:15.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ tasya Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 11 03.10.2010 00:32
Отдых и лечение в Нальчике Sweta48 Фотогалерея Курортинфо 1 16.10.2009 17:12
Отдых и лечение в санатории Эльбрус, г. Olga56 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 19.07.2009 10:01
Отдых и лечение в санатории им. Орджоникидзе barmotin Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 15 22.07.2008 10:49
Отдых и лечение с детьми 2-х и 3-х лет Rimma Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 17.03.2008 16:34


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS