Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2015, 09:09   #371
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

bob, Вы если вспомните, или узнаете фамилию этого доктора - в теме про докторов отпишитесь. Может пригодится на будущее. Тем более он гинеколог-узист - два в одном
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 09:11   #372
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

st225, я немного еще про лечение напишу, потом к питанию перейду. Подожди немного
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 09:21   #373
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Конечно лечебная база в санатории скромненькая. Вот, например ингаляции, процедура которая есть везде и назначают её всем... обычно же назначают минеральную и масляную, одну за другой. Здесь так же, но сосудик с жидкостью менять нужно самим, снимать трубочку - присоединять. Пожилым людям это не так просто, сама была свидетелем как женщина перевернула и пролила минералку. Мелочь, но неудобство. Медсестра в кабинете ингаляций ещё и фиточаи разливает. Поэтому режим работы с 9 до 10-45 и с 12-15 до 13, а с 11 до 12 фиточай... тоже создает определенные неудобства. Обычно такие кабинеты работают непрерывно, поскольку там народу больше всего, ингаляции и отвары всем стараются впарить. Но, хочу отметить, что в очередях я почти не сидела, как-то всегда быстро удавалось проскакивать. То ли я уже подстроилась, не знаю. А вот моя соседка по столу жаловалась что и на физио и на ингаляции всегда много времени проводит в очередях. Распечатку на процедуры не дают, все расписывает медсестра, а на те процедуры, что по времени - записываться нужно непосредственно в кабинете. По мне так даже удобнее, вспоминаю как в Лермонтова с распечатками были накладки...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:35   #374
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
bob, Вы если вспомните, или узнаете фамилию этого доктора - в теме про докторов отпишитесь. Может пригодится на будущее. Тем более он гинеколог-узист - два в одном
Я нашёл только его фото пока. Найду фамилию, скажу.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 16:13   #375
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Ой, что-то он мне по фото Никонова из Лермонтова напоминает. Тот тоже гинеколог, и УЗИ делает.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 10:29   #376
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Ну с совсем скромненькой лечебной базой не соглашусь...Не везде встречала душ Виши и Световую ванну....
А вот обшарпанная и(или) требующим замены - это ДА....Может после ремонтов возьмутся за обновление...
До сих пор с содроганием вспоминаю, как приходится трубочку придерживать при ингаляции, чтобы с маски не слетела...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 09:19   #377
Постоянный Гость
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 283
Апельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночиАпельсинка как свет маяка в ночи 538
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Баротова Посмотреть сообщение
Ну с совсем скромненькой лечебной базой не соглашусь...Не везде встречала душ Виши и Световую ванну....
А я так, наоборот, Олю поддержу. По сравнению с другими санаториями Пятигорска очень скромная лечебная база, как по разнообразию, так и по качеству процедур, да и оснащенности мед. техникой.
Апельсинка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 14:31   #378
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Думаю, у каждого санатория своя "фишка". Ну, может быть, несколько "фишек". Причем (в зависимости от наличия специалистов) "фишки" могут каждый год меняться. Зачастую это - несколько хороших процедур. Всё остальное - так же, как и везде, либо вообще в не очень презентабельном состоянии. Печально, но это факт. Но мы же всё равно едем на КМВ. Потому что даже в убогом состоянии процедуры в общем-то помогают
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 22:35   #379
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Мне тоже кажется что это доктор Никонов гинеколог из санатория Лермонтова.Уж очень похож.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 12:27   #380
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
А я так, наоборот, Олю поддержу. По сравнению с другими санаториями Пятигорска очень скромная лечебная база, как по разнообразию, так и по качеству процедур, да и оснащенности мед. техникой.
В принципе Да, я сравнивала санатории средней полосы России и Беларуси. Вот когда побуду в таких же уровнях, как Дон - Тарханы, Лермонтова, Руно в Пятигорске, тогда сравню. На их посещение моей зарплаты хватит. Хотя по отзывам девочки говорят, что лечение в них принципиально не отличается...
Конечно же не буду сравнивать ни с Родником, ни с Кирова, уровень другой.

В связи с нестабильной ситуацией в районе Египта, может зимой сподвигнусь на отдых в одном из 2х санаториев, может даже и с супругом)))Тогда и начну сравнивать...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв. Елизавета Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 19.11.2022 00:37
Отзыв об отдыхе. Санаторий "Ленинские скалы", Пятигорск Надежда 77 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 10.05.2013 14:49
Санаторий "Пятигорье" Пятигорск, поделитесь впечатлениями. Е.П.2011 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 10.02.2012 19:55
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS