Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Санатории Черноморского Побережья Кавказа

Важная информация

Санатории Черноморского Побережья Кавказа Отдых в Сочи, Анапе, Туапсе и Геленджике

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 23:43   #1
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно вернулась из вышеназванного заведения. Как и обещала, пишу отзыв. Санаторий не плохой, хотя присутствует много упущений. Начну с хорошего:
Месторасположение санатория хорошее, несколько минут на автобусе и ты в центре Сочи.
Территория санатория очень красивая, ухоженная, все утопает в зелени и цветах.
Само здание тоже очень красивое, в сталинском стиле- огромные помещения, высокие потолки, во всем величие.
Питание с этого года - шведский стол. Не скажу что сильно разнообразный, но всё лучше, чем заказное меню.
Персонал санатория очень приветливый, внимательный.
Номер у меня был один из лучших- одноместный улучшенный. Большой, просторный, двуспальная кровать, меблировка ит.д. Вообще в санатории разные номера, есть откровенно плохенькие, но очень дешевые. Как говорится кому что подходит.
Теперь о минусах:
до моря далековато, да к тому же по лестнице.Порядка 300 ступенек до дороги и столько же еще после дороги до моря. Путь вниз у меня занимал 10 мин, а вверх - 15 мин. Меня это не напрягало, а вот некоторые остались недовольны этим. До моря можно было доехать на автобусе санатория, но только тем, у кого была отметка в книжке что ему это необходимо.
Лечение как и везде приходится выпрашивать процедуры. Я принимала мацестинские ванны, грязевые лепешки, ингаляцию, массаж грудного отдела. За отдельную плату делала гидромассаж, и массаж остальной части спины, сауна.
Очень хромает в санатории вечерние развлечения. Практически там делать нечего вечером. Те мероприятия которые устраивали, были из разряда самодеятельности. Большая часть отдыхающих в санатории ходила на танцы в санаторий Ордженикидзе.
Да, и самое главное, санаторий собираются закрывать, то ли на капитальный ремонт, то ли вообще на реконструкцию, никто толком не знает. Отсюда наплевательское отношение некоторых людей из обслуживающего персонала.
Подводя итог, хочу сказать, что мой отдых прошел очень продуктивно, я многое успела: и подлечиться, и съездить на экскурсии, конечно накупалась, назагоралась и вообще нагулялась. Вот уже неделю как вернулась, а мыслями до сих пор там. Наверно это о многом говорит. Каждому надо организовывать свой отдых так, чтобы был только позитив. Если у кого есть вопросы - пишите, отвечу.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:17   #2
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 21
Jurtrans еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Санаторий "Металлург"

санаторий Белорусь?
Jurtrans вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS