Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 23:28   #1001
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Катерина В Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Все таки волнует ситуация с очередями в радоновую больницу, как их минимизировать? Приходить раньше или наоборот позже в обед ?
Катерина, добрый вечер! Очереди в радоновой лечебнице никак не минимизируешь.....там строго по времени, и последняя посадка так сказать в 13.00. Будете на месте, разберетесь, что да как.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 09:17   #1002
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Хочу поделиться своими впечатлениями о ВЛОК. После первой процедуры мне показалось, что у меня улучшилось зрение. Совпадение или действительно так подействовало - не знаю. В показаниях к лазерному облучению об этом ничего не написано. Я сделала полный курс, буду наблюдать дальше.
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:37   #1003
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

когда я лежал в эндокринологии - то там очень многим прокапывали так называемый ОЗОН. Я спросил у врача- НЕУЖЕЛИ В ДОНЕЦКЕ ТАК ПЛОХО С ВОЗДУХОМ ЧТО НАДО ЕГО ВВОДИТЬ ВНУТРИВЕННО??
врачь просто кивнул

ВОПРОС_ это действительно иза недостатка кислорода ?? Кому то еще делали озон внутривенно?? если можно напишите города.
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 14:40   #1004
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Игорь_1974 Посмотреть сообщение
когда я лежал в эндокринологии - то там очень многим прокапывали так называемый ОЗОН. Я спросил у врача- НЕУЖЕЛИ В ДОНЕЦКЕ ТАК ПЛОХО С ВОЗДУХОМ ЧТО НАДО ЕГО ВВОДИТЬ ВНУТРИВЕННО??
врачь просто кивнул

ВОПРОС_ это действительно иза недостатка кислорода ?? Кому то еще делали озон внутривенно?? если можно напишите города.
Погуглите в инете.
Несмотря на то, что в последнее время очень широко используется всякого рода азонотерапии.
Данное лечение не имеет под собой совершенно никакого научного подтверждения. Это развод, но без отрицательных последствий, пока.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 16:11   #1005
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 635
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Погуглите в инете.
Несмотря на то, что в последнее время очень широко используется всякого рода азонотерапии.
Данное лечение не имеет под собой совершенно никакого научного подтверждения. Это развод, но без отрицательных последствий, пока.
Озонотерапия - эффективный вспомогательный метод при разных патологиях.
В инете масса информации.
Другое дело, что не всем его можно. Противопоказания есть, и в сети эту информацию тоже можно найти.

На курортах КМВ почти во всех санаториях есть процедуры с использованием озона. Насколько я знаю, в путёвку не входит.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 16:18   #1006
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Озонотерапия эффективна при некоторых заболеваниях, но не во всех санаториях её делают правильно. Есть некоторые нюансы-это из моего личного наблюдения.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 20:05   #1007
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Донецк
Сообщений: 325
Игорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауруИгорь_1974 имеет захватывающую ауру 216
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Я вот все думаю- а просто поехать в лес - который рядом с Железноводском- и часик подышать воздухом- это не замена?? или сразу в вену- более еффективно??
Игорь_1974 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 21:49   #1008
Постоянный Гость
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 216
Татьяна Ростов станет известным достаточно скоро 68
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Я однажды в санатории прошла лечение озоном внутривенно, никаких изменений в организме не почувствовала- не хуже и не лучше, решила больше судьбу не испытывать. А моему мужу доктор в санатории Электроника лет 10 назад посоветовал обкалывание озоном больных суставов, мужу помогло, боли стихли. С тех пор он почти всегда старается получить эту процедуру( если она есть в санатории). В этом году в санатории Нива в Ессентуках врач Тимошина обкалывала ему плечевые суставы. До следующего посещения санатория, надеемся,хватит.
Татьяна Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 22:09   #1009
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
Smile Re: Прошу совета!(3)

Мне к сожалению, а может быть и к счастью, обкалывания азоном положительного эффекта не принесли. В дальнейшем для себя отказалась от такого лечения. Если кому то помогает, то это дело каждого. Предпочитаю все же природный лечебный фактор, водичка, прогулки на свежем отдыхе и т.п.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 22:10   #1010
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Была в недоумении, когда ВРАЧ навязывая мне озон в Военном, в Кисловодске, на мое требование(начиталась на сайте санатория, что есть она) карбокситерапии сказала - "Это же почти одно и то же!" Я была - в ауте...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еду в конце января, прошу совета. Diaml Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 8 18.01.2010 13:44
Прошу совета!(2) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 799 04.07.2009 22:55
Прошу советик профи.. fauna Отдых на море 26 31.10.2007 19:22
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS