Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 11:16   #11
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отличная новость!

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
.


не понял, что значит "после просмотра возвращает в начало?"






не пойму о чем речь
Вадим, речь о том, что когда я посмотрела рейтинг одного из санаториев например в Кисловодске и хочу затем посмотреть другой рейтинг, то нажав на иконку Кисловодск, чтобы опять туда вернуться, я оказываюсь в начале списка всех санаториев Кисловодска. Мне опять приходится пролистывать все санатории, чтобы вернуться к тому месту, на котором закончила просмотр.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:48   #12
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отличная новость!

Цитата:
Сообщение от klima
речь о том, что когда я посмотрела рейтинг одного из санаториев например в Кисловодске и хочу затем посмотреть другой рейтинг, то нажав на иконку Кисловодск,
не пойму. вы посмотрели рейтинг одного санатория кисловодска
потом перешли в рейтинг кисловодска кликнув по ссылке "смотерть рейтинг по г. Кисловодск"

открывается рейтинг кисловодска в нем ваш санаторий выделен жирным шрифтом.

куда листать?

потом хотите вернуться- кнопка назад в верхнем меню.

открывается снова санаторий.

тут вообще листать нечего

если же вы хотите посмотреть действительно другой рейтинг, то кликаете на город Ессентуки, например.
тут вашего санатория никак не может быть - это другой рейтинг, другой город.
тут надо листать, чтобы увидеть все санатории
без листинга можно только на большом экране
иначе слишком мелко будет
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 02.04.2015 в 12:15.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 13:48   #13
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отличная новость!

1967,
привожу пример:
посмотрела цены и рейтинги на санатории по-порядку Плаза, Арнест, Кругозор,Красные камни, Москва. Из рейтинга Москвы хочу продолжить далее просмотр санаториев Кисловодска. Открываю соответствующую страницу и опять оказываюсь в начале списка: Плаза, Арнест, Кругозор,Красные камни, Москва. А хотелось бы продолжать а не листать их заново и оказаться на уровне уже Солнечного. Ну это конечно мелочи.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:00   #14
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отличная новость!

1967,
Спасибо! Лично мне всё понятно и ясно. Разумеется со временем данная версия будет только улучшаться!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 15:54   #15
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отличная новость!

klima,
теперь понятно.
уже сделали. сейчас обновим на сайте.

Юрий_Д, спасибо! конечно будет улучшаться,
выслушаем все пожелания.

Планируем, что для новичков это будет очень удобная система для подбора санатория.
особенно когда много отзывов наберется.
Хотели сами переносить лучшие с форума туда, но из-за оценок не стали.

придется ждать пока посетители напишут новые.
оценки большого количества разных людей должны сформировать более-менее точный рейтинг
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:56   #16
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Отличная новость!

А у меня просьба, для таких бестолковых как я. Есть повторяющиеся названия санаториев. Например, Москва, Долина нарзанов или Виктория. Хотя бы в разделе бронирования добавить город, где находиться санаторий.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:07   #17
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отличная новость!

1967,
что то я напортила в рейтинге по Пятигорску. Написала про Тарханы, достаточно объективно. Даже номерной фонд оценила на 3, немного занизила, но это по сравнению с другим санаторием. А Тарханы, раз и перепрыгнул на первое место в рейтинге. Интересно, кто то еще оценил его или это моих рук дело?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 16:22   #18
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отличная новость!

st225 ,
Я думаю, что из за одного отзыва, рейтинг сильно не поднимется. Скорее кто то ещё написал, и это в сумме повысило рейтинг санатория?
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:54   #19
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Отличная новость!

Цитата:
Сообщение от МАРИНА
А у меня просьба, для таких бестолковых как я. Есть повторяющиеся названия санаториев. Например, Москва, Долина нарзанов или Виктория. Хотя бы в разделе бронирования добавить город, где находиться санаторий.
не понял, везде указан город.
он даже выделен в меню другим цветом- хоть в ценах хоть в рейтинге
уточните, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от st225
что то я напортила в рейтинге по Пятигорску. Написала про Тарханы, достаточно объективно. Даже номерной фонд оценила на 3, немного занизила, но это по сравнению с другим санаторием. А Тарханы, раз и перепрыгнул на первое место в рейтинге. Интересно, кто то еще оценил его или это моих рук дело?
что значит напортила?
рейтинг меняется ежедневно, отзывы добавляются, когда их будет много рейтинг станет менее зависимым от каждого нового.

если заметите там разница в баллах между санаториями минимальная, а если смотреть рейтинг без учета какого-то параметра то там вообще скакать будет все.
если убрать лечение то отели поднимутся выше некоторых санаториев
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 21:49   #20
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Отличная новость!

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
не понял, везде указан город.
он даже выделен в меню другим цветом- хоть в ценах хоть в рейтинге
уточните, пожалуйста.
Да, сегодня город действительно выделен другим цветом.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS