Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 17:09   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 11
Весна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Стоит ли лететь на курорт Кавминвод заболевшей (сильная простуда) или 2-3 дня пропустить

Ждала эту поездку полгода , полечить поджелудочную на водах итд. Да вот начиная с начала мая второй раз простудилась,сейчас вроде как острый синусит ,орви ,трахеит. Вылетать через три дня,в полете всего больше 9 часов с пересадками .
Уже готова сдать обратно билет и пару дней отлежаться дома. Или стоит лететь и подлечиться в санатории. Как бы вы поступили ?
Весна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 17:46   #2
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Стоит ли лететь на курорт Кавминвод заболевшей (сильная простуда) или 2-3 дня пропустить

Три дня дома - это достаточно, чтобы подлечиться. Попробуйте таблетки Колдакт флю плюс, мне они очень помогают быстро подняться на ноги. Ну и естественно обильное питье и лежачий режим.
Я бы всё равно поехала. Там поделаете КУФ, ингаляции, пополаскаете нос и горло теплой водой. Если Вы едете в Ессентуки, то парковая буровая быстро поможет восстановиться.
Выздоравливайте и езжайте!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 21:36   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 56
Лирушка в начале долгого пути к славе 42
По умолчанию Re: Стоит ли лететь на курорт Кавминвод заболевшей (сильная простуда) или 2-3 дня пропустить

Весна, неплохо бы проконсультироваться с нормальным врачом у себя на месте. Если больны больше 2 недель (пишете, с начала мая) и синусит с трахеитом - может, и антибиотики нужны...
Лирушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 22:52   #4
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Стоит ли лететь на курорт Кавминвод заболевшей (сильная простуда) или 2-3 дня пропустить

Цитата:
Сообщение от Лирушка Посмотреть сообщение
Весна, неплохо бы проконсультироваться с нормальным врачом у себя на месте. Если больны больше 2 недель (пишете, с начала мая) и синусит с трахеитом - может, и антибиотики нужны...
Вот это самое правильное решение.В этом году ходит такая страшная инфекция, сама в апреле болела, думала отлежусь всё пройдёт, а нет пришлось обращаться к врачу, в итоге неделю уколов антибиотики третьего поколения, при этом такая слабость неописуемая- никогда такого не было. Следом за мной и у мужа тоже самое, в больнице куча таких же страдальцев как и мы. Не думаю, что перелёт да ещё и аклиматизацию потянула бы.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 15:52   #5
Иногда заходящий
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 24
Марин) в начале долгого пути к славе 12
По умолчанию Re: Стоит ли лететь на курорт Кавминвод заболевшей (сильная простуда) или 2-3 дня пропустить

Цитата:
Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
Или стоит лететь и подлечиться в санатории. Как бы вы поступили ?
Как-то отдыхала в санатории и с нами за столом в столовой сидела девушка, через пару дней смотрю ее нет, сказали заболела. Ей отменили все процедуры и посадили на карантин. Еду носили в номер. Она приехала туда на две недели, а неделю проболела.
Мое мнение, если явных симптомов нет, чтобы окружающие за общим столом не косились на вас в тот момент когда вас кашель душить начнет, то почему бы не поехать. Там на солнышке прогреетесь.
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
.В этом году ходит такая страшная инфекция, сама в апреле болела, думала отлежусь всё пройдёт, а нет пришлось обращаться к врачу, в итоге неделю уколов антибиотики третьего поколения, при этом такая слабость неописуемая- никогда такого не было. Следом за мной и у мужа тоже самое, в больнице куча таких же страдальцев как и мы. Не думаю, что перелёт да ещё и аклиматизацию потянула бы.
я в конце февраля приехала из Кисловодска, такая отдохнувшая, подлечившаяся. А в поезде меня продуло конкретно, некоторые пассажиры окна открывали нараспашку. Возможно еще и вирусную инфекцию подхватила. Начиная с конца февраля и по сей день болею, т.е. по третьему кругу цепляю вирус и никакие антибиотики особо не помогают. Вот и подлечилась называется в санатории, подняла иммунитет(((
Марин) вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 16:44   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 11
Весна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Стоит ли лететь на курорт Кавминвод заболевшей (сильная простуда) или 2-3 дня пропустить

Muhs,Лирушка, Катюша, Марин - спасибо за мнение ! Была у лора, кроме всего еще и присоединился острый гайморит ,советовал полететь подлечившись чуть погодя (а время полуотпуска лимитировано ?) , начала пить антибиотик, но панкреатит внезапно обострился, года два назад я из за антибиотика выпитого вечером на следующий день с острым реактивным панкреатитом попала на стационар. Не понос,так золотуха.. На воды стоит ехать во время ремиссии же... Хотела в Железноводск санаторий 30 лет Победы из за диагностической базы. . Вобщем я сдала билет.
Весна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 19:08   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 56
Лирушка в начале долгого пути к славе 42
По умолчанию Re: Стоит ли лететь на курорт Кавминвод заболевшей (сильная простуда) или 2-3 дня пропустить

Весна, поправляйтесь и тогда отдых будет в радость и на пользу.
Гайморит имеет смысл вылечить как следует.
Очень стоит проверить зубы, т.к. некоторые лоры и стоматологи с уверенностью заявляют, что гайморит часто бывает вследствие заболеваний зубов.
Была у меня как-то история, лечила внезапно напавший гайморит больше недели промываниями в платной клинике, каплями и таблетками, а когда уже стало невмоготу и поняла, что "кукушка" в моем случае только пустая трата денег, пошла к обычному лору в поликлинику, она дала экстренное направление в стационар и там повезло попасть к заведующему, просто чудо-доктору, который вылечил меня за 1 день. Страшное слово прокол оказалось полной ерундой в его волшебных руках. Мне, дрожащей, он сказал, что бояться не стоит, а когда придет время бояться - он мне скажет. Юморист... Вставил два тоненьких фитилька с лекарством, а когда уколол - я только услышала легкий треск и ощутила давление. Промыл - и все! Не было больше никаких симптомов, хотя антибиотики таки прокололи и нафтизин капали.

Хорошо, что билет был "возвратный"!
Лирушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS