Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 01:33   #111
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию

Liska, ну извините, виноват, влез тут... посыпаю голову пеплом...
Дело в том что я никогда не поеду в этот пансионат(как и во многие другие обсуждающиеся на форуме санатории наверное тоже) поэтому условия проживания в них меня не очень интересуют. Просто интересно было КАК ВЫ описываете свой отдых.... Обещаю в данную тему больше не заходить.
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 11.07.2008, 09:13   #112
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Liska, ну ладно Вам, мы же по-доброму! Все что Вы пишете - интересно и важно. А по поводу реплик не заморачивайтесь, чего уж так ко всему серьезно относиться ))
А SS у нас что-то очень обидчивый какой-то стал, вам не кажется?
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 11.07.2008, 10:36   #113
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

SergeSystem,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Обещаю в данную тему больше не заходить.
Да что с Вами, в самом делеИ Я абсолютно не хотела Вас обидеть.
Golubushka,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А по поводу реплик не заморачивайтесь, чего уж так ко всему серьезно относиться ))
Ничего серьезного. Да и вообще, после отдыха меня сложно вывести из состояния равновесия. Я же писала
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Если интересует, НЕЧТО другое спрашивайте. Постараюсь ответить в другой теме.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А SS у нас что-то очень обидчивый какой-то стал, вам не кажется?
Согласна! Но, его можно понять....
SergeSystem, Я очень Вас прошу не лишайте нас своего общества. Грустно без Вас....:(

(Сообщение отредактировал Liska 14 июля 2008 17:39)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 15.07.2008, 19:08   #114
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжение отзыва о Геологе.
Питание! *В общем питание столовое диетическое по системе заказ-меню. Подавали сторого по заказу. Первое без мяса, второе курица (крылышки нам не делили -это точно), морской язык, плов, гуляш из говядины, мясо отварное(сочное), зразы, котлеты. Понимаете в чём дело не ела я там котлет, да мне и не предлагали... Диет.сестра Людмила Алексеевна приветливая женщина всегда с улыбкой оч.старалась угодить. Сама предлагала по моему желанию сготовить что-нибудь не из меню. И надо отдать ей должное-готовили, по-домашнему вкусно. Я люблю пить горячий чай с молоком (без добавления воды), я сказала об этом один раз и мне всегда приносили горячее молоко, без проблем, кстати и заварку подавали оч.приличную. Каждый день подавали фрукты к обеду, творожки, йогурты, сметану, кефир в день изготовления от местного молочного комбината. Дважды подавали кр.икру.
Всё что написала Oxana, так и есть, поэтому повторяться нет смысла. А в последний вечер я поздно приехала с экскурсии, ужинала в одиночестве, официантка Наташа организовала мне романтическую атмосферу (тихая музыка, тусклый свет подсветок, предлагала свечи, но я отказалась т.к. свечи у меня ассоциируются с любимым и вином....)))))

(Сообщение отредактировал Liska 15 июля 2008 18:13)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.07.2008, 16:13   #115
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Liska, слишком красочно
неужели так и было?
за такие деньги
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 16.07.2008, 17:37   #116
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Maxxx,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Liska, слишком красочно
Что именно?
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]неужели так и было?
за такие деньги
Писала так как было. Есть, конечно минусы:
1. Не организован досуг взрослых отдыхающих.
2. Отключают горячую воду с 23.00 до 6.00 (повторюсь)
Ну может ещё что не вспомнила, а вообщем впечатления приятные.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 17.07.2008, 14:21   #117
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Да! Кстати, на территории пансионата живут белки. Утром когда распахивала окно одна прыгала по елкам, и пару раз видела около столовой. Нач.мед рассказывал, что видел утром около лечебного корпуса в кустах кипариса.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 17.07.2008, 16:43   #118
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Что-то захеревает постепенно форум. Где весь народ? Наверное на морях. А некоторые свой отпуск уже отгуляли. Чувствую остались только мы с Liska, да valid по ночам захаживает. И ГЛАВНЫЙ пропал, осиротил форум. Тоска... Сидим в офисе на работе и пьем шампанское.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 17.07.2008, 18:28   #119
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]И ГЛАВНЫЙ пропал
он же в июле в москоу собирался
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 17.07.2008, 18:54   #120
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

KazachkaOx,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Тоска... Сидим в офисе на работе и пьем шампанское.
Аналогично!!! (Только коньячок...):*****:

(Сообщение отредактировал Liska 17 июля 2008 17:55)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS