Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих

Важная информация

Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих Ялта, Судак, Евпатория, Коктебель, Феодосия, Керчь и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 14:59   #41
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: ИИ
Сообщений: 2
Helen6969 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Как правильно было замечено в Турции, Египты и т.п. и в Крым ездят разные люди. Я была в Ницце и много где еще, но каждый год с удовольствием езжу в Крым. По соотношению цены и качества Крым - одно из лучших мест в Европе. Конечно *это для тех, для кого свобода,природа, воздух, атмосфера *старых фильмов о курортной жизни *что-то значат. Остальным желаю удачи в Турции. *P.S. И когда же наши люди наедятся до сыта, чтобы шведский стол *не казался им верхом счастья? *

(Сообщение отредактировал Helen6969 4 июля 2008 14:01)
Helen6969 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:34   #42
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Недавно по ТВ была хорошая передача- путешествие на авто через всю Украину.
И крым показали - супер природа. и Львов мне понравился- практически Европа.
И даже гаишники ( т.е. ДАИшники) говорят в Украине теперь не очень пристают в российским автолюбителям
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:45   #43
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

1967,
а разве в Теберде сейчас много функционирующих санаториев? А какой из них могли бы порекомендовать?
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 18:59   #44
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Natella, про Теберду ничего не могу сказать
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 00:03   #45
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

1967, Просто вы писали : "Ей бы в Приэльбрусье или Теберду "
Я подумала что Вы знаете о Теберде....
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:13   #46
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: ИИ
Сообщений: 2
Helen6969 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

1508! После Вашего рассказа захотелось поехать в санаторий "Утес". Была там однажды на экскурсии, действительно, природа замечательная. Посоветуйте , в какой корпус поселиться.
Helen6969 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 00:50   #47
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Собралась наконец написать отзыв об отдыхе в Крыму.Его первую часть мне помогли организовать здесь на форуме через Вега плюс.Спасибо им большое и отдельное спасибо Maylili.Они забронировали номер в санатоии"Ялта"КЧФ в Ялте,куда приехали 16 июня на две недели моя мама и дочь.А я сама смогла приехать в Ялту 29 июня и проводив маму на поезд ,забрала дочь и переехала с ней в забронированный мною номер гостиницы Ялта Интурист(через сайт гостиницы).Итак,отдых в санатории"Ялта"КЧФ.Та как я там сама была в последний день отдыха мамы и дочери ,то пишу свои впечатления.Номер оказался полулюкс,большой,с высокими потолками,настоящим паркетом,с новой сантехникой,хорошей мебелью,кондиционером,холд ильником,телевизором и большим балконом с потрясающим видом на панораму Ялты и парк санатория,который оказался большим,тенистым,со множеством цветов и редких пород деревьев.И ,конечно,дворец эмира Бухарского,который украшает парк.А санаторий расположен в парке рядом с гостиницей Ореанда,в 5 минутах ходьбы от набережной.Маме моей понравилось всё:отношение лечащего врача,собственный пляж ,на котором всегда можно найти место на лежаке в тени под навесом и парк ,конечно.Столовая большая и с кондиционером.Милые официантки,еда диетическая,которая была не очень разнообразна,правда.У мамы бронхиальная астма,так вот через несколько дней открылось дыхание и были забыты ингаляторы.Давление нормализовалось.Дочь быстро нашла себе компанию,так ка много было семей с детьми.Все были довольны.Гуляли ,купались,дышали крымским воздухом.Когда мы проводили бабушку,то в тот же день переехали в гостиницу Ялта Интурист,где и прожили с большим удовольствием неделю.Номер на 5 этаже был с видом на море и всю Ялту(гостиница так расположена,что вид получается таким панорамным),маленький,но после ремонта,с кондиционером,холодильник м,ТВ и балконом ,где деревяные стол и 2 кресла.Каждый вечер перед сном мы сидели там и смотрели на ночное море,ялтинский маяк,переливающуюся огнями Ялту и дышали этим потрясающим воздухом ,где и запахи моря,и цветов,и крымских сосен,и кипарисов.Завтракали в ресторане -шведский стол.Просто изобилие всего:овощи,блинчики,омлет ,сыры,колбасы,каши,йогорты, творог,хлопья разные,джемы,фрукты(черешн была каждый день ).Лифт на пляж,где много отсеков,и везде лежаки ,зонтики,навесы и всегда есть место,всё это входит в стоимость проживания.Так как гостиница не в городе(до набережной минут 20 пешком),то море было чистое.Один минус-это очень дорогие кафе и рестораны на пляже и в гостинице.Ялта в этом году очень дорогая по ценам на еду,фрукты и экскурсии.Но там ,в гостинице ни разу не было получено негативных эмоций.Персонал везде:и в гостинице,и на пляже очень старается. Ездили в Ливадию и в Симеиз ,в Аквапарк.Как всегда красиво и одно мешает-это колличество сувенирных ларьков.Какое то засилье!Но Ливадия хороша и изящна своим дворцом,парком и Крестовоздвиженской церквью,где Иоанн Кронштпдский отпевал Александра 3 и крестил в православие нашу последнюю царицу Александру Фёдоровну.Аквапарк находиться в красивешей бхте Кацивели:всё цивильно,много всего,дочери очень понравилось.Из Ялты мы переехали в Судак,где провели ещё неделю.Ехали на автобусе по Старой Крымской дороге по берегу моря через Алушту,Рыбачье,Морское.Я очень люблю эту дорогу-дух захватывает от красоты этого уникального края!В Судаке поселились в частном пансионе,где уже я отдыхала и заранее по телефону была нам оставлена комната.Двор пансиона-это сад со множеством цветов,когда утром пьёшь кофе в саду,то видишь над собой Генуэзскую крепость,котоая парит над тобой в ярком синем небе и парит уже так давно,что трудно осознать эту почти вечность.Я готова приезжать туда только для того ,чобы каждое утро видеть это.Ездили в Новый Свет,где море как всегда шёлковое и тёплое,можжевельник одуряюще пахнет ,а цикады самые громкие на всё крымском берегу.Один минус Судака в июле-колличество граждан не очень интеллегентного вида ,у которых отдых-это распитие невероятного колличества пива ,куренние и громкий мат на пляже.Приходилось искать места уединения.Вывод-больше не ездить в Судак в июле,а ездить как и раньше числа после 10 сентября.В этом году по другому не получилось из-за работы.Но это не испортило впечатлений от Крыма,который я люблю и в который я хочу всегда,а просто напрягало в поиске мест ,где была бы публика поприличнее.Дочь моя была в итоге три недели в Ялте и неделю в Судаке,бабушка удачно и спользой отдохнула в санатории ,а я в очереной раз отвела душу в столь любимых мною местах.Крым-это прекрасно!
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 18:59   #48
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

отличный отзыв!
аж самому захотелось проехать "на автобусе по Старой Крымской дороге по берегу моря через Алушту,Рыбачье,Морское"

насчет пива вы не погорячились?
мы тоже любим пиво, но без мата и никому как мне кажется неудобств не приносим...
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 02:12   #49
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

1967 Спасибо! А по поводу пива-я его сама пью,но не на пляже ,над головами загорающих детей,а в более подходящих для этого местах,как и вы,я думаю ...
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 20:41   #50
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

к моему стыду я и на пляже баночку холодного непрочь выпить...
но тихо и мирно под зонтиком, наблюдая за бултыхающимися на волнах детьми.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Крыму, Ялта, ЮБК, Мисхор, Отдых на Черноморском побережье 2 19.10.2020 15:56
ОТДЫХ в КРЫМУ за ПРИЕМЛЕМУЮ цену Отдых на Черноморском побережье 2 26.04.2016 08:44
На туристической выставке в Берлине Крым рекламировал швейцарский бизнесмен / Отдых в Крыму. Сезон 2 administrator Отдых в Крыму - отзывы отдыхающих 0 25.03.2010 19:10
Отдых в крыму Отдых на Черноморском побережье 0 20.08.2006 17:18
отдых в Крыму Отдых на Черноморском побережье 0 12.06.2003 13:20


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS