Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Результаты опроса: Лучший VIP санаторий Ессентуков
Исток 2 50.00%
Жемчужина Кавказа 0 0%
Долина Нарзанов 0 0%
Россия 0 0%
Москва 2 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 4. Этот опрос закрыт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2013, 12:54   #1
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 15
Агнешка в начале долгого пути к славе 22
Smile VIP санаторий в Ессентуках

Друзья, всем добрый день!
Я второй раз в жизни собираюсь поехать в Ессентуки. В прошлый раз была в Металлурге и, несмотря на в целом неплохие впечатления от санатория, в этот раз решила выбрать санаторий классом повыше.
Очень прошу вашего совета в выборе.
Список подозреваемых, как я понимаю, примерно такой:
Исток, Долина Нарзанов, Россия, Жемчужина Кавказа, Москва.
Что мне хотелось бы:
- важно!!!: хорошая еда (в металлурге кормили ну прям совсем ужасно - я даже не знаю, лечила я свой желудок или калечила)
- хороший ремонт в номерах и в здании
- современная лечебная база
- wifi в номере (ну или хотяяя бы в холе)
- тренажерный зал и бассейн
- адекватное отношение перонала (раболепства не надо, главное, чтобы не хамили ).

Буду признательна за комментарии, особенно по части еды
Агнешка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 13:50   #2
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: VIP санаторий в Ессентуках

В Ессентуках в санаториях не был, но при обходе курортной зоны больше всего чисто внешне мне понравился санаторий Казахстан.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 00:29   #3
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: VIP санаторий в Ессентуках

Я хоть и проголосовала за Москву, но только потому что в этом списке нет Казахстана!
А вообще меня крайне удивило в Вашем списке VIP санаториев наличие России и Жемчужины, думаю, что Вы руководствовались ценами на их путевки. На мой взгляд, они очень завышены, по сравнению с тем же Металлургом.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:16   #4
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: VIP санаторий в Ессентуках

ИМХО, чтобы голосовать за такой санаторий, надо хотя бы во всех побывать, чтобы сравнивать. Вряд ли такие люди есть на форуме (а может вообще).

Жемчужина Кавказа и Россия также ИМХО вряд ли к таким VIP относятся.

Возможно именно в Ессентуках Вам необходимо скомбинировать какой-нибудь мини-отель с курсовкой на лечение.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:23   #5
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: VIP санаторий в Ессентуках

Кстати, по части питания в санатории имеется острое желание создать отдельную тему .
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 13:58   #6
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: VIP санаторий в Ессентуках

Агнешка,
В Жемчужине Кавказа с кормежкой, мягко говоря не очень .
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 16:27   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: VIP санаторий в Ессентуках

«тренажерный зал и бассейн»
Бассейн для каких целей? Если просто мокнуть, то можно и ванными обойтись, а если плавать , то в Казахстане, он сделан чашей (к центру углубление) и без разделения на дорожки ( не поплаваешь)
Есть в разных санаториях свои + и -, но в общем все равно все крутится вокруг Исток, Долина Нарзанов, Россия, Металлург Казахстан.
Да и в общем то определённые услуги (качество) и персонал (как повезет) в них меняются в разные месяцы.
Я вот сейчас в Металлурге и если смотреть по Вашим пунктам, то он полностью соответствует всем требованиям
И «- хороший ремонт в номерах и в здании» и «современная лечебная база» и « wifi в номере (ну или хотя бы в холе)» у меня в номере и« тренажерный зал и бассейн».
Да и питание на отлично! (если говорить о САНАТОРНОМ питание). Лечебное питание очень вкусным быть не может, Все что вкусно-вредно)))
Я наверное соглашусь с Oleg
Цитата:
Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
Возможно именно в Ессентуках Вам необходимо скомбинировать какой-нибудь мини-отель с курсовкой на лечение.
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 00:07   #8
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 15
Агнешка в начале долгого пути к славе 22
По умолчанию Re: VIP санаторий в Ессентуках

Катерина, не спорю, Металлург действительно неплох, но вот мой гастритный желудок сказал их "диетическому питанию" твердое нет. Мне показалось, что они экономили на качестве продуктов... Может быть сейчас они изменились, но рисковать не хочу...
Короче, насколько я поняла, список подозреваемых сузился до Истока, Долины Нарзанов и Казахстана. С первыми двумя все более-менее понятно, а вот по Казахстану не подскажете ли, где можно посмотреть на форуме новые фотографии? В описании они какой-то 20-летней давности...
И еще тогда вопрос по поводу курсовок И тоже нужно заранее приобретать, или надо на месте договариваться?
Агнешка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Санаторий Нива в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 20.09.2009 23:54
Санаторий Виктория в Ессентуках Irochka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 10.06.2008 13:02
А есть ли в Ессентуках санаторий Кавказ? Xray13 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 23.02.2008 13:28


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS