Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2018, 07:33   #341
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Лилия, спасибо большое за рассказ! Растравила душу мне французскими эклерами!!! Так и хочется ломануться за ними в Славянку - поставила себе первым пунктом на день прибытия в Ессентучки.Я их тоже обожаю!!!
Лилия, а где находится магазинчик Индокитай!? А то мне велели купить там какую-то сумочку плетеную, но толком где находится магазин я так и не поняла. И ещё, если калмыцкий чай брали на рынке, то в каком месте!? Я зимой его там так и не нашла, а не первый раз уже о нём слышу!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 22:02   #342
Давний друг
 
Аватар для МАРИНА.
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 744
МАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцатьМАРИНА. является роскошным, чтобы созерцать 756
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Калмыцкий чай, на мой взгляд, вещь очень специфическая. Это скорее первое, чем напиток. В своё время пробовала, правда с обычным молоком, с солью, как положено, но без жира. Наверное, к этому можно привыкнуть. Но не захотелось. А как вы его будете употреблять?
МАРИНА. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 11:34   #343
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

К меня пропала куда-то (давно уже) кнопка "спасибо" за сообщение.
СПАСИБО за благодарности и сообщения!!! Для меня это важно и приятно.



Индокитай находится сбоку в здании универмага (под Читай-городом как-будто), вход отдельный, рядом с пельменной (вкусные кстати там пельмени). Ассортимент есть в Интернет-магазине. И как раз в Интернет- магазине бывают скидки, которых нет в розничном магазине.
Я в след.раз закажу доставку в магазин того, что мне уже точно надо.
Но сам магазин, как музей - мне нравятся такие места.



С чаем что делать буду не знаю, думаю, что буду пить просто заваривая, попробую по рецепту тоже заморочиться и приготовить.

Лена, купила я его в магазинчике санатория Виктория (уже краю территории который). В этом магазинчике много занятного я себе бывает покупаю - резные из дерева красивые магниты, специи, чаи, взбитый крем-мёд....надо только смотреть даты и цены... бывает дешевле, чем на базаре.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:08   #344
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Лилия, спасибо большое за данное направление: буду искать!!! В магазинчики на территории санатория Виктория я тоже частенько захожу: чего-нибудь обязательно там приглядишь!!! Просто зимой я отдыхала в Пятигорске, а в Ессентуки только заезжала два раза и в основном по делам, так что некогда было гулять там по любимым местам.

Кстати, информация для отдыхающих в Ессентучках: в санатории Виктория, рядом со стелой Богини Виктории, есть небольшая площадка, где находится множество торговых палаточек с тряпками и сувенирами. Так вот в 15.00 ежедневно там выставляются несколько столиков со стульями и продают необыкновенные, просто самые наивкуснячие, хычины!!! Такие вкусные, что можно просто пальцы проглотить!!! Там же можно чаю попить.


Лилия, "спасибо" пропали у всех!!! Форум заброшен его хозяевами и существует сейчас в "урезанном", плачевном состоянии!!!! Вообще существует только за счет того, что мы ещё продолжаем писать здесь.

Я пока не могу найти в интернете площадку, достойную нашего форума, каким он был ранее, чтобы не только отзывы о санаториях писать, но вот также продолжать делиться с людьми крайне полезной и нужной информацией!!!

Если кто найдет замену этому форуму, пожалуйста, дайте координаты!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 16:14   #345
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Так как я являюсь работником ГК Росатом, а санаторий "Жемчужина Кавказа" имеет отношение к этой отрасли, так как РПРАЭП является главным акционером санатория, то делюсь новостями про санаторий, которые недавно узнала по своим профсоюзным каналам.
В 4 квартале 2017 года вступила в строй собственная газовая котельная санатория, что обеспечило полную автономность санатория от городских служб теплообеспечения. В настоящее время продолжается поэтапная замена примыкающих к котельной коммуникаций: на очереди реконструкция системы подогрева воды в крытом бассейне санатория.

В мае-июле этого года здравница приобрела современное инновационное оборудование. Например, гастроинтенстинальный видеоскоп. Он позволят производить диагностические исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки на ранней стадии заболевания.
Другое приобретение санатория - новейший аппарат УЗИ производства компании Филипс. Этой аппарат ультразвуковой диагностики, на сегодня один из самых эффективных и надежных приборов, обеспечивающий высокое качество изображения. С его помощью можно максимально эффективно проводить сложные исследования.
Еще одна новинка санатория "Жемчужина Кавказа" - электроэнцефалограф "Нейрон-Спектр" - электроизмерительный прибор для ЭЭГ. С помощью ЭЭГ можно распознать самые серьезные патологии, связанные с нервной системой человека, процедура позволяет рассмотреть все резервы и полный функционал человеческого мозга.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 17:22   #346
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Урра!!! Уже точно известно!
Заселяемся в Жемчужину Кавказа 24 октября.
Считаем дни: как соскучились.
Всей семьей (да, такое бывает) ждём встречи с Ессентуками.
Дети говорят, что готовы на промывание миндалин в Виктории, только грт не иголки, пожалуйста)))))
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 17:25   #347
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Я хочу отметить.
Сотрудники санатория на новый 2019 год прислали открытку с поздравлениями.
Это я называю настоящая работа с клиентами.
Это очень приятно!!!

Открытка подлежит обмену на процедуру ЭЭГ (в подарок), о котором писала Лена.
Открытку сохранила только дочь))))
А прислали всем четверым, ведь!
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 16:16   #348
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Лилия, рада за вас, что отдых в конце года, всё таки состоится в середине осени. Может ещё и с погодой повезёт. Просто обязательно должно повезти, раз вы едете!!!
Очень-очень буду ждать твоего отзыва о прекрасном отдыхе в одном из самых хороших санаториев Ессентучков!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 22:34   #349
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Доброго дня.
Не писала отзыв о прошлой поездке.
Сейчас снова в Жемчужине Кавказа до 30 июня. Будут вопросы - пишите, постараемся выяснить.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 22:46   #350
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

ЛИЛЯ и Ко ! Грязь живая или в пакетах?
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS