Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2019, 17:25   #61
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 18
Елена_2310 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Muha, Катюша, НИКАс спасибо за обратную связь! Я форум читаю давно, как только собралась впервые на КМВ. И заочно с вами знакома, с удовольствием читаю ваши и не только посты. Отдых был всегда заграничный, да и дешевле. Съездила впервые в санаторий и в этот регион...и все, только и думаю об этом.) Забронировала я вчера в итоге Целебный ключ. Последний одноместный номер на мои даты, обновленный с ремонтом. У им. Павлова номерной фонд тоже хороший, санатории активно ремонтируются. Но по отзывам все же Целебный ключ перетянул.) Ну и расположение конечно...мысленно постоянно гуляю по парку.) Спасибо еще раз всем!
Елена_2310 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 15:18   #62
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Елена_2310, приятного отдыха! Сентябрь самый чудесный месяц на КМВ, к сожалению в этом году у меня никак не получится отдохнуть, а как хотелось бы...
Утренние прогулки по парку-это лучшее лечение. Вы путёвку с лечением взяли? Целебный ключ тем и хорош, что всё в шаговой доступности.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 16:59   #63
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 18
Елена_2310 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Катюша, спасибо! Несмотря на то, что отдыхала прежде в феврале, вроде бы зимний месяц, но моему восторгу не было предела от воздуха, от прогулок, от природы. Утром выходишь из санатория все под снежным ковром, красоту не передать словами, а после процедур перед обедом идешь по сухим солнечным дорожкам. После зимнего отдыха, мне посоветовали приехать туда в сентябре. Уже не жарко и еще не холодно.
Путевку купила конечно с лечением. Это обязательно.
Елена_2310 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 13:59   #64
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Цитата:
Сообщение от Елена_2310 Посмотреть сообщение
Muha, Катюша, НИКАс спасибо за обратную связь! Я форум читаю давно, как только собралась впервые на КМВ. И заочно с вами знакома, с удовольствием читаю ваши и не только посты. Отдых был всегда заграничный, да и дешевле. Съездила впервые в санаторий и в этот регион...и все, только и думаю об этом.) Забронировала я вчера в итоге Целебный ключ. Последний одноместный номер на мои даты, обновленный с ремонтом. У им. Павлова номерной фонд тоже хороший, санатории активно ремонтируются. Но по отзывам все же Целебный ключ перетянул.) Ну и расположение конечно...мысленно постоянно гуляю по парку.) Спасибо еще раз всем!
Вот как Ваша душа лежит , так Вы и сделали... В Целебном ключе насколько я поняла есть теплый переход, а в Павлова нет и это уже плюс.Я тоже слышала отзывы о Целебном ключе неплохие, надеюсь услышим и от Вас.
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 14:08   #65
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Цитата:
Сообщение от Елена_2310 Посмотреть сообщение
Muha, Катюша, НИКАс спасибо за обратную связь! Я форум читаю давно, как только собралась впервые на КМВ. И заочно с вами знакома, с удовольствием читаю ваши и не только посты. Отдых был всегда заграничный, да и дешевле. Съездила впервые в санаторий и в этот регион...и все, только и думаю об этом.) Забронировала я вчера в итоге Целебный ключ. Последний одноместный номер на мои даты, обновленный с ремонтом. У им. Павлова номерной фонд тоже хороший, санатории активно ремонтируются. Но по отзывам все же Целебный ключ перетянул.) Ну и расположение конечно...мысленно постоянно гуляю по парку.) Спасибо еще раз всем!
Вот как Ваша душа лежит , так Вы и сделали... В Целебном ключе насколько я поняла есть теплый переход и это плюс,а в Павлова нет.
Я тоже слышала отзывы о Целебном ключе неплохие, надеюсь услышим и от Вас.
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 14:13   #66
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Елена_2310, один совет по Целебному ключу, если позволите. Постарайтесь избежать заселения в номер, который граничит с лестницей. В таком номере очень шумно, слышимость очень хорошая, народ снуёт день и ночь, словно у тебя по подушке.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 16:03   #67
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Muha, вот насчёт слышимости-это как раз наоборот.Целебный ключ за то и люблю, что-это самый тихий из всех санаториев где я отдыхала. Там в номере по две двери, большой коридор, не знаю про какую вы там лестницу упоминаете, там все номера в коридоре, тишина. Ещё там потолки высоченные, воздуха море. Один год номер был как раз в проходном коридоре, но если закрыть две двери слышимости ноль. А если Елена заказала улучшенный номер, там вообще очень всё шикарно.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 16:13   #68
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 18
Елена_2310 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

НИКАс обязательно напишу отзыв. Здесь на форуме очень много информации от всех форумчан получила.
Елена_2310 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 16:19   #69
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 18
Елена_2310 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Muha, я думаю Катюша права по слышимости, санаторию около века, а в то время строили на века.) Уточнила у менеджера про номер, она сказала, что он совершенно новый, поэтому и самый дорогой из одноместных. Но выбора у меня не было. По факту посмотрим как он расположен.
Елена_2310 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 21:05   #70
Авторитетный знаток
 
Аватар для НИКАс
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 1,033
НИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделкиНИКАс как драгоценный камень без отделки 290
По умолчанию Re: Отдых в 2019 году

Мне будет очень интересно дождаться и почитать о Целебном Ключе.Пишите !!!!!
НИКАс вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS