Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 10:08   #21
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Цитата:
Сообщение от 1967
И самое главное - в следующем году 10 лет форуму курортинфо, всем активным форумчанам снова будут скидки на путевки в санатории
Очень актуально, только что по радио передали про повышение цен в гостиницах и санаториях как минимум на 5% в след году - больше повышать боятся из -за того, что спрос меньше предложения.

Хорошо бы ещё скидки курортинфо суммировались со скидкой санатория - у Шахтёра она 5% с 3-его заезда .

PS
Ссылка на веб-камеру Шахтёра (администратор) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (русские буквы -> в латиницу)

Когда захватывает ностальгия по нему и летнему отдыху в Ессентуках - периодически смотрю .

Последний раз редактировалось Oleg; 06.12.2011 в 10:18.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:03   #22
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 10
Натусик еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Прикольная веб камера.Чего только не придумают.Так все таки Олег вы советуете Шахтер?А концерты платные проходят непосредственно в ШахтереИ? как я поняла дети будут предоставлены сами себе?Это минус.Помню как сумасшедшие они бегали по всем этажам санатория "Машук".Да и детская площадка допотопная.И дискотеки кому за 50.На них хоть кто нибудь ходит?Плюс этого санатория что можно оздоровительные путевки покупать.А лечение оплачивать отдельно.Что бы мне хотелось идет за дополнительную плату.
Натусик вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:45   #23
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Ну я Вам всё описал, по крайней мере я бы в 3 раз в него поехал, если лучше не найду. Концерты в самом , на 2 этаже зал - я выкладывал фото.
На дискотеки ходят, но это не самое весёлое место в Ессентуках -читайте про Анжиевского,Павлова и др санатории - там много молодых джигитов -гастарбайтеров и жителей Кавказа, по крайней мере с ЦВС женский контингент ходил всегда туда и не был обделён вниманием. Лечение в путёвке вроде по цене дешевле, чем отдельно через кассу.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 20:19   #24
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Натусик,
А почему Вам так дался именно 8-й корпус в Металлурге? Там все корпуса очень даже науровне, все отремонтированные с удобствами. Как Nadi для Вас уже отвечала, очень хорош корпус № 6, тем более он "Матери и ребенка", рядом хорошая детская площадка, а в самом корпусе - детская комната, как говорят с хорошим воспитателем... А расстояние от этого корпуса до столовой и лечебки не такое уж критичное. Посмотрите ещё раз мои фотографии в теме про Металлург, я там корпус № 6 как раз от столовой фотографировала.
Да и корпус № 1 тоже хороший, на мой взгляд - самый теплый и тихий!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:20   #25
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Цитата:
Сообщение от Oleg
Хорошо бы ещё скидки курортинфо суммировались со скидкой санатория - у Шахтёра она 5% с 3-его заезда .
нет суммироваться скидки никак не могут, но за инфу спасибо.
Мы стараемся отслеживать скидки у санаториев, чтобы не получилось что наши клиенты оказываются в худших условиях
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 15:18   #26
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Мы в Ессентуках отдыхали, в небольшом санатории им. Павлова. Очень понравилось, а Ессентукская мин вода- сказка, изжоги, тошноты, ничего нет после 2 недель диетического питания и воды. мне диету диетолог назначил, и похудел и подлечился отлично. попробуйте.
 
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 09:19   #27
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 3
НиколайИванов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Форумчане, есть проблемы с желудком? Тогда точно едьте в Горячий Ключ. Этими проблемами занимаются 2 санатория- Предгорье Кавказа и Звёздный. Звёздный точно поможет, ездил туда не раз.
НиколайИванов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 10:48   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 3
НиколайИванов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Буду признательна, если поможете советом/отзывами по выбору санатория.
Стоит задача - подлечить ЖКТ, причем хорошо подлечить (т.е. подойдут санатории, где ЖКТ - основной профиль). Также, если санаторий по путевке лечит и сопутствующие заболевания - будет еще лучше. Бюджет у меня весьма средний, так что санатории типа Исток ВИП сразу отпадают
Я просмотрела все представленные на сайте санатории по этому профилю и у меня получился вот такой примерно рейтинг:

Ессентуки:
Жемчужина Кавказа
Виктория
Металлург
ЦВС
Целебный ключ

Железноводск:
Бештау
Лесной (очень понравился)

Что посоветуете? Было бы интересно послушать отзывы как по комфорту/условиям проживания, так и по эффективности лечения.
Заранее спасибо!
Проблемы с жкт уже 10 лет. Посоветовали санаторий "Звёздный" в г. Горячий Ключ Краснодарский Край. Город тихий, воздух чистый. Санаторий находится в парковой зоне. Лечащий персонал добросовестно выполняет свою работу, хочется поехать еще. Питание у них по системе "шведский стол".Номера чистые, ухоженные. Пролечился две недели, результатом очень доволен.
НиколайИванов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 14:20   #29
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий по ЖКТ

Лично меня, после серьёзной операции на ЖКТ, отправили в ЦВС, г. Ессентуки на 21 день. Результат превзошёл ожидания. В буквальном смысле поставили на ноги. Но это было в 2002 году. Как сейчас, не знаю. Надо смотреть отзывы. Опять же, это для каждого по-своему воспринимается.
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать санаторий для лечения остеохондроза яМЕА Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 12 08.12.2019 18:10
Помогите выбрать санаторий в Кисловодске Оксана Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 46 20.08.2014 11:52
Помогите выбрать санаторий в Железноводске ElenaVostok Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 252 30.07.2012 07:48
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10
Помогите выбрать санаторий в Железноводске или Ессентуках Финноу Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 49 31.07.2010 15:49


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS