Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 20:09   #661
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от ирэн
Я тоже очень люблю Ессентуки и не понимаю, как там может не понравится! Обожаю выходить на улицу после обеда вместо послеобеденного сна! Народ весь кто отдыхает, кто на экскурсии, кто куда...., а в парке тишинаааа....не передать словами какая красота.... птицы заливаются, белки прыгают, дятлы стучат....!!! В Кисловодске совсем другое....там тихо в верхнем парке, а внизу суета и движуха постоянная... тоже здорово))) Как же я хочу на КМВ поскорей!!!
Ааааа.....Ира сорвала с моих уст слова!!!!
Я тоже обожаю бродить после обеда по любимым Ессентукам, когда в городе тихо-тихо, выходишь из санатория и ноги сами ведут куда-то, часто даже голова не успевает сообразить куда организм пошел!!!!
Хочу в Ессентучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 22:44   #662
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Muha,
Лена, совсем скоро))))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 23:33   #663
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

ирэн,
Не так уж и скоро!!! У меня на повестке дня Чувашия!
А Ессентуки ещё только в планах, дай Бог, чтоб планы все воплотились в реальность!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:39   #664
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Вообще Ессентуки каждый раз открывает во мне самой, кажется сто раз изведанной, что-то новое, о чем я и не подозревала, дожив до седин. Может еще и поэтому так люблю это место. Наверное дело даже не в самом городе, а том состоянии души, которое меня лично там накрывает. Вот в Пятирогске, Кисловодске не накрывает (простите меня почитатели и любители этих городов), а в Ессентуках- получите пожалуйста.
Татьяна как же точно ты это высказала, Ессентуки - для меня это место отдыха души, неимоверного счастья, радости, спокойствия, как будто другая планета, где нет суеты и тревоги, где так хорошо в любую погоду! Действительно там накрывает, про Пятигорск и Кисловодск тоже с Вами солидарна, туда могу съездить только погулять, и снова домой в любимые Ессентучки!
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:15   #665
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Да, с Ессентуков началась моя любовь к КМВ. Я настолько зарядился, впервые побывав там, что помню это ощущение и сейчас, спустя 12 лет! К сожалению военный Ессентукский санаторий утратил своё былое положение во всех аспектах, поэтому езжу в ЦВС г. Кисловодска! Все города по своему хороши. Каждый для себя находит своЁ!!!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 20:32   #666
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Позвольте пару слов под названием ИТОГО.

Подвожу жирную черту.
1. В финансовом плане с учетом всех факторов с их плюсами и минусами получилось недорого. Если брать цену одноместного номера в Ниве, то примерно половина стоимости.
2. В виду немногочисленности процедур понравилась возможность спойного отдыха между ними, особенно после тепловых водных. Не раз слышала мнение на форуме, что много процедур для организма не есть хорошо, но видимо работает психология потребителя-раз за все платишь кровными, то надо брать коли дают. Было бы просто замечально, если бы в Ниве практиковали оздоровительные путевки.
3. Свободный график питания. Тут себя приходится контролировать на предмет вкусняшек. Как бы силу воли вырабатывать. Придумала отмазку. То что дома могу приготовить, это потерпит до дама. А вот блюда местной кухни...и пятигорское мороженое... ну извините, для чего же я столько км проделала. Смотреть на них?

Поехала бы я еще в Ессентуки дикарем? Да. С друзьями, с родными, с компанией и даже (шепотом ) одна. В приоритете санаторий, но если вдруг свободна всего одна неделька или еще как, поехала бы, глазом не моргнув.

Ну вот, как то так. Всем спасибо, что выслушали и продлили мое виртуальное пребывание в Ессентуках . Все это время, что делилась воспоминаниями, я была там...

Пойду взгрустну...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 10:37   #667
Постоянный Гость
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 236
Натуля станет известным достаточно скороНатуля станет известным достаточно скоро 146
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Татьяна это Вам огромное СПАСИБО!!! Не хочу, чтобы Вы перестали писать до следующего пребывания на КМВ, пожалуйста вспоминайте всё и пишите, пишите!!! На счет "оздоровительных" путевок в "Ниве", так они имели место быть но до 31 марта! Наверное %%% 90 захотели бы отдыхать по "оздоровительной" путевке, с правом выбора процедур, временем, это намного экономичнее и свободнее! Но это не выгодно санаторию, или включают "оздоровительные" путевки практически не отличающиеся по ценовой категории от санаторно-курортных путевок, или в тот период, когда низкая посещаемость санатория, обычно это с 11 января по 31 марта, в другой период эта разница составляет рублей 200-300, и покупать уже нужные процедуры выйдет дороже санаторно-курортных путевок. А сейчас вообще повысился огромный спрос на КМВ, поэтому ждать экономичных "оздоровительных" путевок наверное не придется, хоть бы нам - сторожилам КМВ, делали скидки, не в один санаторий когда едешь,а в разные!!! Во размечталась))))
Натуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 10:55   #668
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Натуля
хоть бы нам - сторожилам КМВ, делали скидки, не в один санаторий когда едешь,а в разные!!!
Этот вариант возможен в Курортинфо. При первом заказе данные вносятся в компьютер, а потом уже как постоянным клиентам предоставляется скидка при любом санатории в любом городе КМВ. Еще и форумчанам Вадим добавляет дополнительный процент. По крайней мере еще весной это было.
Или сейчас уже не так? Ау, Вадим Александрович! Подтвердите- проясните, пожалуйста.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 16:19   #669
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 44
Оксана1 еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Питание.

Такой объем кинзы, базилика, салата, укропа и петрушки, что был мною уничтожен за эти одиннадцать дней наводит на мысль, а не была ли я в прошлой жизни каким нибудь травоядным. Ну зайчиком, например. Или еще кем похуже...
Вы случайно не писательница? Уж больно складно излагаете свои мысли, просто зачитываешься
Оксана1 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 16:28   #670
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Цитата:
Сообщение от Оксана1
Вы случайно не писательница?
Ой, даже разулыбалась... Вот ни разу не писательница. Видимо сказываются горы прочитанных книг и окружение.
Да. Оно у меня такое... Все они красавцы, все они таланты, все они поэты))©
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 причин испортить отдых мужу. gor Курилка - общие темы 22 10.11.2018 22:34
Отдых в ессентуках, отчет. TP Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 34 25.03.2011 23:41
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Отдых с маленькими детьми в Ессентуках Gina Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 27.06.2009 19:24
Отдых в Одессе mariya Отдых на Черноморском побережье 1 17.07.2007 18:34


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS