Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 13:35   #41
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]а я категорично осуждаю тех, кто при помощи взяток лишает людей, которым жизненонеобходимо лечение на КМВ (и не только, а в любом санатории), но по причине существования таких как KazachkaOx, и *работников соц.служб которые с удовольствием входят в сговор, не могут себе *позволить поправить здоровье, т.к. на их месте отдыхают такие как KazachkaOx,
У таких, как я?! *Побойтесь Бога, дорогая! У моего ребёнка показаний для санаторно-курортного лечения выше крыши кифосколиоз 1-2 степени, частые бронхиты, невроз навязчивых движений, дискинезия желчевыводящих путей. Мало? И со всеми этими диагнозами я законным порядком уже более 2 лет ждала путёвку, более двух лет!!!
Купить путёвку за деньги иногда можно, *на 10-14 дней, не более. Но пролечить ребёнка за это время невозможно, это понятно. На 24 дня путёвка "Мать и дитя", например, в Луч стоит 110.400 рублей. Я не в состоянии платить такие деньги за санаторное лечение. Может у Вас, Liss, есть такая возможность, у меня нет. А за небольшое вознаграждение, несоизмеримое с полной стоимостью, вполне реально. Я так делала и буду делать.
Да предлагают всякие отстойные санатории, например, вчера была в ФСС, на стене висит перечень предлагаемых санаториев и детских лагерей: "Ленинские скалы", Салюты всякие, Смена, Виктория(Ессентуки), Анапа и т.д. Железноводска нет вообще. Но мне всё это даром не надо.
Я не сказала, что это хорошо и правильно, но так есть. Возможно, и *скорей всего, это действительно проблема нашего Южного региона, не знаю.
Я просто подсказала для таких, как Lise 1509, возможные варианты получения путёвки для оздоровления ребёнка, но если Вам проще писать жалобы, то на здоровье, у каждого свой путь.
Все Ваши обвинения и рассуждения просто демагогия, а есть ещё реальная жизнь. Я из реальной жизни. Всего хорошего.


(Сообщение отредактировал KazachkaOx 16 апр. 2009 12:46)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 23:06   #42
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Вот лично я вас ни в чём не обвиняла.У каждого свой путь.И каждый делает то,что считает нужным для себя и своих близких.Я просто знаю себя,что для меня путь взяток не вариант,так что пойду другим путём.
belik Я спросила в поликлинике о путёвке для ребёнка со скалиозом 2 степени ,врач был очень удивлён вопросом и сказала,что в нашей поликлинике уже много лет не слышшали о льготных путёвках.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 09:55   #43
Постоянный Гость
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Волгоград\С-Петербург
Сообщений: 297
belik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человекbelik реально хороший человек 372
По умолчанию

А со сколиозом на учет группы "Д" ставят?
Как я понимаю что есть какой-то перечень заболеваний, по которым санкурлечение показано. Просто по нашему диагнозу мы с профилактической целью должны ложиться в стационар не менее 3-х раз в год.И лечение и профилактика комплексные. Любая простуда( не говоря уж о кишечных инфекциях) может закончится очень печально.
belik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:37   #44
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Хочу внести небольшую ясность, справедливости ради. Я плачу только за путёвку в ХОРОШИЕ! санатории. Санаторий санаторию рознь, Вы же знаете. Всякие-разные санатории предлагают без проблем: Ленинские скалы, Сосновая роща, Салют или Смена, не помню, Анапа, Калуга и т.д. Такое мне не надо, просто ехать, проводить время, чтобы отметиться, что в этом году были.
Причём никто у меня ничего не вымогает, это абсолютно моя инициатива. Так как с деньгами всё делается быстро и качественно. Написала заявление и примерно через 2 недели мне позвонили сразу из двух мест и предложили путёвки. Так что пришлось даже выбирать из хорошего лучшее.
И при этом я благодарна этим людям, которые мне помогают, пусть даже за деньги. Никого не осуждаю, потому что убеждена, что будь мы все на их месте, все абсолютно делали так же. Никто бы от предложенных денег не отказался. Во всяком случае у меня ещё никто, никогда, и нигде не отказывался. Ну хоть бы кто-нибудь отказался или сделал бы мне скидку, как одинокой матери, например ;) Никогда! Вот из школы передали списочек с суммой в классную кассу. Никаких льгот у меня нет, никаких скидок, даже несмотря на то, что я уже 4 месяца в отпуске за свой счёт, что отец моего ребёнка погиб, когда ему было 1,5 года. Что ребёнок не блещет здоровьем. Может потому что вид у меня очень благополучный, никому не жалуюсь, улыбаюсь, хорошо одета, ребёнок одет, ухожен. А что за этим стоит никому ведь ни расскажешь. Зачем? Так что всё хорошо.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 16:53   #45
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Скалиоз он же не просто искривление позвоночника,а с ним же всякие сопутствующие идут проблемы.У моей подруги дочь со скалиозом была полгода в санатории,где они даже спали в специально отлитых по спине формах кровати.Это правда было в начале 90х,были остатки бесплатной медицины ,а теперь может быть скалиоз не повод для санаторного лечения.Пусть растят горбы и прочие прелести.У моей сотрудницы мать пошла после онкологической операции инвалидность получать,а ей отказали.Тоже взятку ждут.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:52   #46
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 25
elo еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

для KazachkaOx

Странно, а мне санаторий Виктория в Ессентуках очень даже нахваливали. Знакомые там отдыхали, а вы говорите отстой..
elo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:55   #47
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Странно, а мне санаторий Виктория в Ессентуках очень даже нахваливали. Знакомые там отдыхали, а вы говорите отстой..
этот санаторий базовый и очень большой, там только в одних очередях на процедуры можно провести весь день
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:23   #48
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 25
elo еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

У нас на работе дают от профсоюза путевки, взрослым 100% оплата, на детей 30% скидка.
elo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:26   #49
Иногда заходящий
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 25
elo еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

для Natella
А что значит "базовый"?Это плохо?Просто никогда еще не ездила в санатории.Планирую этим летом.
elo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:55   #50
Давний друг
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 590
Natella станет известным достаточно скоро 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ] "базовый"?
- значит в этом санатории работают врачи - специалисты всех направлений, и для консультаций туда направляют отдыхающих с разных санаториев ( смотря кому какой специалист нужен), также в ведении санатория Виктория находятся все источники города.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]У нас на работе дают от профсоюза путевки, взрослым 100% оплата, на детей 30% скидка.
Вот это профсоюз за 100% оплату! За такую цену можно съездить самостоятельно - без профсоюза!
Natella вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Расскажите про санаторий Узбекистан г.Кисловодск Lyss Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 01.04.2014 04:41
Горящие путевки Nadin777 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 13.07.2009 11:33


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS