Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 00:09   #91
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Интересно, а ей кого-то же подселили, когда Вы от нее спаслись? И не переложила же она свою привязанность и заботу на свою соседку! И ни на кого больше! Это о чем говорит- что Вы слушали ее, как никто другой и вообще относились так, что она так к вам привязалась.

вот надо же! Это же значит, что это Вы, natalie, хорошая такая!
Спасибо!)))

А ей тут - же поселили пожилую дагестанку, которая её слушать не стала и они прожили две недели на ножах!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:11   #92
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Lali Посмотреть сообщение
natalie, на экскурсии куда нибудь удалось выбраться или морозы к этому не располагали?
Поначалу, пока морозы были не такие злые, я успела съездить в Кисловодск и Ессентуки. Очень понравилось!
А потом собралась на Домбай, но тут такие заносы и ветра начались, что грузовики сдувало с федеральной трассы Кавказ. Поэтому на дальние экскурсии уже не возили...
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:38   #93
Супер фоторепортер
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 756
pola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутациюpola имеет самую добрую репутацию 2177
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
Через несколько дней одна женщина научила меня пить коньяк. Раньше я никогда его не пробовала. И в итоге это стало единственной возможностью согреться. Вот так и проходило моё лечение – весь день я по чуть – чуть пила коньяк для сугрева. А по вечерам ещё большую дозу, чтоб не замёрзнуть во сне. В кинозал мы ходили в сапогах, шубах и головных уборах.

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Честно говоря, я бы поехала ещё раз в Дубраву, но только в тёплое время года! Всё – таки, кормили хорошо, лечение было, досуг очень приятный…
Обалдеть, так можно и спиться, но у вас столько оптимизма, молодец!!!
pola вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:55   #94
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie
Вот так и проходило моё лечение – весь день я по чуть – чуть пила коньяк для сугрева. А по вечерам ещё большую дозу, чтоб не замёрзнуть во сне.
Как мне это знакомо!!! Очень напоминает мне мой отдых в ноябре, когда все мы, надеясь, что как в прошлом году будет +20, приехали в Ессентуки налегке, и вдруг случилась зима (конечно не такая лютая), но всё же - зима! Приходилось также согреватся коньячком, чтоб не замерзнуть и не заболеть!!! Я конечно, спасалась тем, что номер был с евроремонтом! А если б такой, как в Дубраве, то это просто ужас!!!!
Как же не стыдно руководству санатория содержать его в таком виде!!!! Кошмар!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 02:41   #95
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
пять кофт и трое штанов, как и одевалась основная публика.
Ну как у на сейчас в 30-ке ))))
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 03:07   #96
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от gor Посмотреть сообщение
Ну как у на сейчас в 30-ке ))))
В санатории так холодно?
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 10:52   #97
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от pola Посмотреть сообщение
Обалдеть, так можно и спиться, но у вас столько оптимизма, молодец!!!
Да, я тоже переживала, что это "согревание" в привычку войдёт!
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 10:57   #98
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Как мне это знакомо!!! Очень напоминает мне мой отдых в ноябре, когда все мы, надеясь, что как в прошлом году будет +20, приехали в Ессентуки налегке, и вдруг случилась зима (конечно не такая лютая), но всё же - зима! Приходилось также согреватся коньячком, чтоб не замерзнуть и не заболеть!!! Я конечно, спасалась тем, что номер был с евроремонтом! А если б такой, как в Дубраве, то это просто ужас!!!!
Как же не стыдно руководству санатория содержать его в таком виде!!!! Кошмар!!!
Вот и я, честно говоря, не думала, что будут такие морозы! Перед отъездом туда меня пугали дождями. Два года назад я была в это же время в Пятигорске, так там тоже была такая - же холодная погода. Но все говорили, что это аномалия, что такие холода - редкость и обычно не держатся больше 2-х дней. Вот и я решила, что снаряд в одну воронку два раза не попадает - в этот раз не будет никаких аномалий. Но ошиблась! Было ещё холоднее, причём - постоянно. Хорошо, что я всё - таки на всякий случай оделась тепло. Унты и дублёнка на улице грели отлично, но ходить в них в номере было не удобно...
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 13:17   #99
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

Цитата:
Сообщение от natalie
не думала, что будут такие морозы! Перед отъездом туда меня пугали дождями.
а я успела уехать до морозов..отдыхая не один год в январе заметила что сильные холода начинаются после крещения)))хорошо хоть у вас компания подобралась хорошая не дали замерзнуть
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 20:19   #100
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Зима в Железноводске

natalie, а соседка не пыталась к Вам в компанию втесаться - коньяк чтоб попить? Я всё-таки поражаюсь Вашему оптимизму. Условия, если честно, безобразные. У нас в 2009 году летом были гораздо лучше. Но! Во-первых, мы приехали за свои деньги (поэтому и номер был неплохой). Во-вторых, не было столько таких вот скандальных людей. В-третьих, в столовой такого безобразия не было. Номер на 11-м этаже? Обалдеть! Учитывая, что лифт там действительно "фантастически" работает. Как там бювет возле санатория? Он был маненько разрисован наскальной живописью. Подкрасили хоть? Конечно же, в Дубраву лучше ехать летом. Я и ещё более ранние "зимние" отзывы читал. Было так же холодно. Ничего не изменилось. Выпавшие розетки там и я видел, но в номере, который стал нашим временным пристанищем до момента поселения в забронированный номер. Подумалось: ну что взять и починить что ли? Ну если руки у персонала известно откуда растут? Признаюсь, дурак, починил. Ибо отвертка с собой была А то жена не смогла бы "пофениться" после душа И тогда настроение моё стало бы гораздо хуже, чем при просто выпавшей розетке
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет в Железноводске? Дарья Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 19.07.2011 21:28
помогите выбрать недорогой санаторий в железноводске laris_s Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 63 17.04.2011 00:10
в Железноводске в декабре DED Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 22.11.2010 16:05
Сниму квартиру в Железноводске al_ch Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 0 02.06.2010 20:40
Взрыв дома в Железноводске 1967 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 24.01.2008 15:23


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS