Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2017, 21:27   #1
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 72
взрослаядевушка в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию нужен совет по санаторию в Кисловодске

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Я на форуме новая участница. И рада буду с вами пообщаться. Но самое главное что всей душой люблю КМВ. Но особая любовь и видимо на всю жизнь это Кисловодск!! На протяжении 10 лет отпуск был исключительно в Кисловодске, причём в одном санатории им А М Горького, за искл. 1 года , когда отдыхали в сан им Семашко. Так сложились обстоятельства, что 10 лет на КМВ не была. И вот подходит время отпуска нужно определяться и возникло желание в любимый Кисловодск.санаторий горького меня всем устраивал. Нравилось и место и лечение и все остальное. Отдыхала всегда осенью в сентябре октябре. 10 лет не была, смотрю фото, читаю отзывы похоже Кисловодск могу не узнать! Только парк на месте и колоннада! Куда мне определиться, как изменились санатории? Или не искать ничего т к лучшее враг хорошего и рвануть в горького? Езду одна, нужен 1 номер, без излишеств. Еду за ваннами, массажем, релаксом, бассейном, воздухом и ради парка. Ориентировочно в конце сентября, если все сложится, дней на 14-16. Уважаемые форумчане, может подскажете что нибудь, дадите советы по выбору санатория ,а то я немного отстала от жизни КМВ! Всем заранее огромное спасибо!!!!!
взрослаядевушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 12:06   #2
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

взрослаядевушка,Приветствуем Вас на форуме! Для начала просмотрите наличие одноместных номеров на конец сентября в санаториях Кисловодска,в это время года обычно всё занято-высокий сезон! А из того что осталось выбирайте и спрашивайте,Вас обязательно проинформируют,тут такие знатоки!!!!И ещё совет-менеджеры Курортинфо учтут все ваши пожелания,ответят на любой вопрос и оформят куда надо быстро и качественно.Здесь много форумчан,которые долгие годы пользуются их услугами и очень довольны.
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 20:44   #3
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 72
взрослаядевушка в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

Доброго времени суток!!! Спасибо за ответ
Получила информацию с курортинфо. Есть в наличии такие санатории
Пикет 3400 руб,
Димитрова 2200 руб
Кирова 3200
Москва 3550
Санаторий МЧС
Центральный военный 3000
Центросоюз номер премиум
Санаторий Виктория улучшенный
Родник
Плаза

По цене исключаю 4 последних, и санаторий МЧС.
Склоняюсь к центральному военному за 3000. Или .....?
Что посоветуете уважаемые форумчане??
Спасибо заранее за помощь.
взрослаядевушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 22:09   #4
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

взрослаядевушка,Ещё один совет-название каждого санатория набиваете в правом углу в окошке;Быстрый поиск; и читаете отзывы форумчан с фото по каждому санаторию.Там же в теме можно задавать вопросы.Из тех санаториев что с ценами я бы выбрала им.Димитрова. Ну а вы читайте,анализируйте,выбир айте,что вам больше подходит по местоположению,лечебной базе,питанию и досугу,это основные критерии при выборе санатория.Я так выбрала свой санаторий благодаря отзывам форумчам. Удачи вам!
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 22:41   #5
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

А что за санаторий МЧС? 2200 в Димитрова-это, наверное блочный номер , очень на любителя. Санаторий Москва хороший санаторий, но вдалеке.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 23:18   #6
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 72
взрослаядевушка в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

А почему блочный на любителя? Цена очень привлекательная. Мне нужны ванны, массаж да душ. Остальное получу в парке. Санаторий МЧС это реабилитационный центр санаторий от МЧС. Новый современный, точно не поняла где находится территориально, но не в центре. Пишут что станция минутка
взрослаядевушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 00:02   #7
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

взрослаядевушка, санаторий на станции Минутка, очевидно, далековато от курортного парка и от курортного бульвара. Я так понимаю. В санатории Горького бассейн есть. В военном есть. В Плазе есть. Но санаторий очень дорогой. Для меня, по крайней мере. В Орджоникидзе бассейн есть, но маленький. Мне этот санаторий нравится. В Кирова не рекомендую. Не дорого, но не очень хорошо там. Хотя, кому как. Пикет...ну не уверен. Подробностей не знаю. Но бюджетный санаторий. И далековато от центра Кисловодска.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 06:28   #8
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 72
взрослаядевушка в начале долгого пути к славе 35
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

А из представленных что насчёт военного? Вроде к нему склоняюсь. Из имеющегося списка. Нет территории и корпуса разбросаны, но ерриторию будем заменять город и парк. Что подскажете ? И лучше через сам санаторий бронировать или через курортинфо?
взрослаядевушка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 10:03   #9
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

Я тоже предпочла бы Димитрова, нежели Военный...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 10:26   #10
Постоянный Гость
 
Аватар для Архидея 2
 
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 482
Архидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауруАрхидея 2 имеет захватывающую ауру 204
По умолчанию Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске

взрослаядевушка,Бронируя через курортинфо получите скидку на следующие поездки в санаторий через эту фирму,свежий отзыв Fleur1970 о военном санатории читайте в отзывах,я после такого отзыва туда бы не поехала.А Fleur1970 много где побывала и много чего повидала ей я верю.
Архидея 2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS