Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Отдых в Абхазии - дешево и сердито.

Важная информация

Отдых в Абхазии - дешево и сердито. Отзывы об отдыхе в Гаграх, Сухуми, Пицунде

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 18:31   #1
СуперАдминистратор
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 173
administrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделкиadministrator как драгоценный камень без отделки 276
По умолчанию Туристический поток в Абхазию падает

в нынешнем году наши соотечественники не так охотно покупают путёвки в эту кавказскую республику, как в 2009, когда Абхазию посетило около миллиона туристов.

По мнению экспертов, причиной тому является неудобное транспортное сообщение через адлерский аэропорт, относительно высокая стоимость путёвок при довольно низком качестве сервиса.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось 1967; 15.07.2010 в 19:51. Причина: ошибка url
administrator вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:34   #2
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Igor может только надеяться улучшиться -24
По умолчанию Re: Туристический поток в Абхазию падает

После моей попытки проезать в Абхазию, мне лично понятно чья в этом вина, абхазы тут не причем , а все это маразм клятых маскалей!...Теперь подробней...Я украинский гражданин, родился и вырос в Абхазии, 08/08/2010 пытался пройти границу в Абхазию. Российские пограничники устроили пункт пропуска на самом пекле и так, чтобы максимально усложнить проход туристам и жителям Абхазии. Вобщем, когда я подошел к пункту пропуска там был ад- плакали дети, причитали женщины, тихо матерились мужчины, простояв 2 часа на пекле в жуткой очереди, я узнал, что граждан украины без иностранных паспортов не пропускают, хотя абхазы принимают - вот в чем пародокс. Хорошо, я лоханулся, не выискал в Инете втихаря измененые москалями(иначе я их не могу назвать - это не русские люди)правила выпуска в третьи страны украинских граждан, но почему российские пограничники при пересечении границы, спросив меня куда я следую, не предупредили о своих маразмах с паспортами- это просто хамство. Причем потом на обратном пути, когда я спросил, российские погранцы сказали, что это наказание за поставки оружия Грузии, но ведь власть уже поменялась, мы уже снова дружим-это что за дебилизм? Таким образом, Абхазия лишилась не только части российских туристов, но и украинских.
Igor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:10   #3
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Туристический поток в Абхазию падает

Когда люди следуют из одного государства в другое,то они предварительно узнают о правилах пересечения границы.У меня каждый год мама с дочерью едутв Крым( на Украину) и каждый год я смотрю последние документы о правилах пересечения русско-украинской границы. Что бы потом не было инцендентов с высадкой из поезда.Так что ваши сетования на "москалей"более чем странны.Не хотелось бы здесь на форум слышать такие замечания по поводу той или иной нац.принадлежности.Готовьт есь заранее к отпуску,который вы собираетесь провести в чужом государстве,в которое как известно со своим уставом не ходят.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:18   #4
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Туристический поток в Абхазию падает

Вот из-за этого вечного дурдома на Абхазской границе и отсутствия комфорта, в Абхазию и не тянет.Хотя места там красивые и в Сухуми в детстве каждое лето проводила,тётушка жила в двух кварталах от набережной.А теперь не хочется.Хоть бы наладили что-нибудь. это же их хлеб, там ничего другого нет. За все последние годы ничего не улучшается,вода по расписанию,комфорта никакого при уже вполне современных ценах+дорога. Вот и считайте...Поэтому то, что теряют туристов - закономерно.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!

Последний раз редактировалось KazachkaOx; 10.08.2010 в 17:24.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:42   #5
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
Talking Re: Туристический поток в Абхазию падает

Igor,
ты что так разошолся?
тут все свои

тебе про даишников расказать?
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 00:06   #6
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Туристический поток в Абхазию падает

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
абхазы тут не причем , а все это маразм клятых маскалей!
Цитата:
втихаря измененые москалями(иначе я их не могу назвать - это не русские люди)
Предупреждение!!! Далее бан!
P/S. Вопрос. При отсутствии загран паспорта, каким образом оказалились в Абхазии? И про отдых ни слова, понравилось или нетИ?
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:17   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Igor может только надеяться улучшиться -24
По умолчанию Re: Туристический поток в Абхазию падает

Цитата:
Сообщение от Lise 1509 Посмотреть сообщение
Когда люди следуют из одного государства в другое,то они предварительно узнают о правилах пересечения границы.У меня каждый год мама с дочерью едутв Крым( на Украину) и каждый год я смотрю последние документы о правилах пересечения русско-украинской границы. Что бы потом не было инцендентов с высадкой из поезда.Так что ваши сетования на "москалей"более чем странны.Не хотелось бы здесь на форум слышать такие замечания по поводу той или иной нац.принадлежности.Готовьт есь заранее к отпуску,который вы собираетесь провести в чужом государстве,в которое как известно со своим уставом не ходят.
Пожалуйста не надо говорить масло маслянное, я же написал, что лоханулся, про порядок пропуска границы... Я специально так написал, чтобы вы обратили внимание как формируется отношение в Украине к российской власти и россиянам, и москали это фольклерное название россиян- связанное у украинцев с негативом, который накопился за время подчинения Москве, в нем нет ничего обидного, так же как и в названии украинцев хохлами, даже меня русского называют хохлом иногда когда видят, что я с Украины. Я считаю, что в тех отношениях, что сложились между Украиной и Россией вина большая и у самой России, вот как счас, ну уже же отношения поменялись, Россия говорить о дружбе на век, а вот такие подлости случаются. Вы представляете как это истолкуют наши нацики?
Igor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:24   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 5
Igor может только надеяться улучшиться -24
По умолчанию Re: Туристический поток в Абхазию падает

Цитата:
Сообщение от gor Посмотреть сообщение
Предупреждение!!! Далее бан!
P/S. Вопрос. При отсутствии загран паспорта, каким образом оказалились в Абхазии? И про отдых ни слова, понравилось или нетИ?
Уважаемый Главный Модератор, вы наверно не в курсе, но Украина относиться к странам СНГ, почитайте пожалуйста здесь о правилах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Раньше было все логично, в из стран СНГ можно было по внутреннему паспорту ездить во все третби страны СНГ в том числе в Абхазию. Извините если обидел назвав российску власть москалями, может назвать нашу власть в ответ хохлами(кстати Янукович и Азаров точно не украинцы). Мой отдых к сожалению накрылся медным тазом, но могу от себя сказать в Абхазии много прекрасных мест и прекрасных людей, у меня там своя квартира, если хотите можете приезжать и одохнуть в Сухуме.
Igor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:52   #9
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию Re: Туристический поток в Абхазию падает

Цитата:
Сообщение от Igor
у меня там своя квартира, если хотите можете приезжать и одохнуть в Сухуме.
"..БЕЗВОЗМЕЗДНО?! т.е.даром?!.." С этого места, пожалуйста, по-подробнее... У нас как раз там "Солнышко" отдыхает.. Мы сейчас быстренько ей адресок скинем..
__________________
На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:12   #10
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию Re: Туристический поток в Абхазию падает

Цитата:
Сообщение от Igor
москали это фольклерное название россиян- связанное у украинцев с негативом, который накопился за время подчинения Москве
да кому вы нужны?
или специально орете чтоб о вас вспоминали?


Цитата:
- хохол, зачем ты березку-то во дворе у себя спилил?
- а вдруг придет москаль, увидит и скажет "Родина... "
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS