Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 18:01   #291
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 6
Асият еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Спасибо, спасибо большое!) Вот теперь-то я и определилась с выбором санатория =)
Асият вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:13   #292
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

gor, Вы, наверное, тоже большой как и я Тесно плавать Неинтересно так. Лучше бегать. Никто не мешает зато
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 01:21   #293
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Асият Посмотреть сообщение
Большое спасибо за отзывы и рекомендации! Сначала думала в Лесной, теперь передумала и хочу в 30-ку =) Возможно ли успевать ходить на источник по утрам и на ЛФК? Собираюсь уже в воскресенье заехать в санаторий..
А как с бассейном? До какого времени работает? Почему-то никто не пишет про бассейн.. а я очень люблю плавать)
9 лет отдыхала в "Тридцатке". 3 раза в день на источник. ( кроме того утра, когда сдаешь анализы-просят без прогулок и без воды). Каждое утро после водопоя на ЛФК( кроме воскресенья). И через день в бассейн. Все можно успеть. Было бы желание.
Бассейн небольшой. До обеда занятия с инструктором. После обеда свободное плавание. Выбирайте.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 01:33   #294
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Maricha,
Мы же знаем, что ты неповторима, если надо и горы свернешь, но я тебя умоляю, не гони меня на ЛФК и по утрам на источник ))))
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 02:08   #295
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

gor,
Дорогой! Я же это не тебе писала. А Асият... А ты отдыхай. Спи побольше. Сил набирайся. Домой же потом возвращаться. Мы же все знаем профиль курорта. Так что ходи на процедуры регулярно.. Потом у жены будем спрашивать, есть ли смысл мужчин в Железноводск отправлять.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:07   #296
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Maricha,какое то у тебя однобокое представление, зачем мужчин в Железноводск отправляют.
__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:30   #297
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Kazanochka Посмотреть сообщение
Maricha,какое то у тебя однобокое представление, зачем мужчин в Железноводск отправляют.
А про какой "бок" ты интересно подумала?
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 08:12   #298
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Marinette, счастливого пути и отличного отдыха!!!
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:30   #299
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Ёлка,
Большое спасибо, рада была знакомству с Вами.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:56   #300
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

О санатории 30 лет Победы написано так много, что добавить уже и нечего.
Могу только сравнить номер 1-й категории (повышенной комфортности) в первом корпусе и номер 2- категории в том же корпусе.
Разница в цене небольшая, а условия проживания разные.
Мне достался номер 704. В этом году я решила сэкономить и забронировала номер 2-й категории, и пожалела.
Не потому, что он по площади меньше раза в полтора, не из-за отсутствия дивана, фена, к этому я была готова. На узеньком столе помещались только чайник и набор посуды, когда приходили гости, мы выдвигали на середину тумбочку, на ней тоже мало чего помещалось. Это ничего, что старенький телевизор стоял на крышке огромного холодильника, главное, он работал. А вот отсутствие кондиционера действительно напрягало. Стояла жара (в начале мая), окна выходили на юго-запад, после обеда в малюсенькой комнатке было так душно, что находиться там было невозможно, не то что отдохнуть, поспать. И так до самого вечера, пока солнце не садилось.
Санузел тоже был миниатюрным, в душевой кабинке, прикрытой шторкой не развернуться, но удивило меня полное отсутствие полок под зеркалом. Для зубной пасты, щетки тоже ничего не было. Я обратилась к администратору с просьбой прикрутить мне какую-нибудь полочку, на что услышала, что администрация в курсе, что полки разбиты, и "простите за неудобство". Эту фразу она повторила несколько раз, и я поняла, что полочек не будет до следующего ремонта. Пришлось все умывальные принадлежности, а также шампуни и кремы разместить на раковине, получилась свалка. В комнате тоже не было никаких горизонтальных поверхностей, где можно было бы все это расставить, разве что на подоконнике.


Так что мой всем совет - бронируйте номера первой категории!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий "Горный воздух" Железноводск JulieD Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 6 27.04.2010 22:13
Санаторий им. 30 летия Победы За и Проти Irina65 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 39 04.12.2009 20:53
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS