Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 23:05   #1
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Gor & санаторий 30 лет Победы.

Сегодня подходит к концу мой первый день в санатории «30 лет Победы» в Железноводске. Если сказать как есть, то начав писать отчет, я только сейчас почувствовал, что нахожусь на отдыхе. Думаю всем форумчанам знакомо это чувство. Когда накрывает радость и благодать.
Если отмотать время на неделю назад, то я и не предполагал, что окажусь в этом санатории. Последние несколько лет, в отпуск отправляюсь в конце января. Новогодняя суматоха закончена и самое время куда-нибудь свалить. Изначально планировалась поездка в Китай, но что-то не срослось, и встал вопрос очередной поездки в санаторий. Остановился на Ундорах в Ульяновской области, Kazanochka меня поддержала, но в то же время, предложила вариант с 30-кой в Железноводске, в котором сама отдыхала с Marisha летом, их подробный отчем об отдыхе есть на сайте. Предложение было принято, куплены билеты на самолет и забронирована путевка (бронировать здесь ))))).
Вот собственно и все, забугорные аэропланы доставили меня из Казани до аэропорта Минеральных Вод. Лететь пришлось через Москву, т.к. в зимний время нет прямого рейса ( маразм конечно, но что есть, то есть). Пока получал багаж и отбивался от таксистов и чрезвычайно настойчивых цыганок, подъехал 1967. Горячая встреча с объятиями и дорога до Железноводска. По пути предложил заехать в санаторий, заселиться, бросить вещи (заезд официально на следующий день) и ехать к 1967-му. Позже продолжу...
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:27   #2
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Кто был в 30-ке, знает, от стоянки до санатория надо немного пройтись. 1967-й отважно катил чемодан, я на лехке нес камеру и ноут, казалось жизнь удалась ))).
На рецепшене встретили приветливо и мило предложили заплатить за переночевать почти 1400 рублей. Такой расклад несколько обескуражил, а когда 1967-й перевел эту сумму в литры Прасковейского, это стало последним аргументом. Обратно чемодан я нес сам…..
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:42   #3
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Цитата:
Сообщение от gor
и мило предложили заплатить за переночевать почти 1400 рублей
ну нет, такое количество Прасковейского разбазаривать просто так не годится..., лучше в бане переночевать


"Обратно чемодан я нес сам….. "


Все понятно
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:45   #4
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Баня. Она удалась, даже более чем. 125 градусов я редко встречал, а когда еще на улице -20 (юг страны епрст))), так и хочется плюхнуться в сугроб после бани и нырять аки дельфин. Но с этим проблема, снега не много, 10-15 см., ну как там нырять? Поэтому просто грелись, пили аргентинский чай мате, мне сначала не понравился, но последнюю чашку выпил с удовольствием, много общались под прасковейский коньячок.
Около 12 вызвали такси, которое доставило меня до 30-ки, где спокойно и бесплатно заселился.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:49   #5
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

gor,
а в какой корпус заселился, и в какой номер?
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:00   #6
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

Marinette,
Корпус первый, по совету Kazanochka его при бронирование сразу заказали, Номер на 6-м этаже с видом на лес, за ним светится какой-то город, я так думаю, что это Пятигорск, поправите если ошибаюсь.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:03   #7
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

gor,
у меня тоже был номер с видом на лес, только на 5-м этаже. В лесу сейчас красота, наверное..
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:11   #8
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

gor,
Желаю отличного отдыха , при отличной погоде (юг страны все же...)!!!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:16   #9
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

gor, вот это я понимаю. Хорошего отдыха
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 00:21   #10
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Gor & санаторий 30 лет Победы.

gor,
Дорогой! Как мы все тебе завидуем белой завистью..... Особенно я. Как-никак 9 лет в "Тридцатке". Пиши , пожалуйста , поподробнее. Хоть какое-то ощущение присутствия будет у нас.
Кто у тебя доктор? Как тебе номер? Он улучшенный или обычный? Есть сейф? В бассейн записался? Грязи назначили?
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий 30-летия Победы, Железноводск Anatoly Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 538 13.07.2019 18:40
30 лет Победы или им Тельмана-помогите выбрать Des222 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 20 30.09.2010 01:39
Железноводск. 30 Лет Победы, неразбериха с категориями. maxoni Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 23.08.2010 16:03
Кавказкие минеральные Воды - им Тельмана или 30 лет Победы? taka Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 7 17.07.2007 01:59


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS