Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2017, 17:38   #91
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Юлия Афанасьева, тут варианты разные могут быть. То, что я знаю по Ессентуки. У Нового Эдема договор с Металлургом, они туда официально направляют на лечение. Многие жители Красс-отеля завтракают рядом в кафе, а обедать-ужинать и лечиться ходят в Металлург. Те, кто живет на съемных квартирах около Нивы ( там много разнообразного жилья) ходят кушать и лечиться в Ниву. Проблем купить лечение и питание нет ни в одном санатории. Просто надо прийти в санаторий на ресепшен и спросить.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 16:46   #92
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 4
Мила36 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Всем, добрый день! Мы с мужем забронировали Крепость с 28 апреля на 21 день!!!! Я уже вся в предвкушении)))) Едем четвертый раз в Кисловодск (обожаю его), и уже третий раз в Крепость, очень там нравиться!!! Планируем поездку в Грозный (появилась новая экскурсия), на Домбай, сходим обязательно в Благодать. Буду рада знакомствам с форумчанами и совместному отдыху. На этом форуме давно, писала отзывы подробные про Целебный нарзан и про Крепость, хотелось бы и очно познакомиться с любителями отдыха на КМВ!!!! Может кто-то тоже планирует поездку в эти числа, будем рады знакомству))))
Мила36 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 17:00   #93
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 4
Мила36 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Правда все свои отзывы и комментарии я писала под ником Люси, не могу его восстановить(((
Мила36 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 19:12   #94
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Мила, поздрааляю!! Хорошей погоды и яркого солнышка!!
Ждём ваших новых впечатлений!!

А я собираюсь в июле, все чаще задумываюсь, какие дни и над подробностью программы. Думаю, на 3 дня уйти в конный поход в горы))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 01:49   #95
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Ураа! Прежний профиль восстановлен, на электронку мужа его зарегистрировала и забыла.... Так что я здесь опять, как Люси! Давно не заходила, сейчас некоторые темы перечитала.... такие изменения в Кисловодске!!! не были там два года, жду новых впечатлений с нетерпением! Буду обязательно делиться здесь. Но мне Кисловодск полюбился в первого взгляда, сейчас читаю отзывы о городе за 2009-2011 годы, мне кажется мы и не замечали никаких недостатков, когда приехали первый раз в 2011, просто влюбились и всё! Природа, парк, чистота в городе, архитектура, история города! Не променяю его ни на какую Турцию, ни на какой Хайнань)))) Друзья зовут, но если выбирать из этих вариантов, то только КМВ! До отъезда еще 3 месяца, а у меня уже планооов))))
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 10:30   #96
Давний друг
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 518
Горец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущееГорец имеет блестящее будущее 1623
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Люси, я хотел спросить в личном сообщении, но вы не заметили, спрошу здесь:
Раз вы едете в Крепость в четвертый раз, расскажите о своем опыте. К какому доктору вы прописываетесь? И как вам назначали процедуры?
Горец вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:33   #97
Давний друг
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 950
Антонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцатьАнтонина является роскошным, чтобы созерцать 961
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Давно не заходила, сейчас некоторые темы перечитала.... такие изменения в Кисловодске!!! не были там два года, жду новых впечатлений с нетерпением! Буду обязательно делиться здесь.


Люси, спасибо за Вашу восторженность! Как приятно читать и радоваться за других, даже если у самого полная неопределённость. Не теряйтесь, пожалуйста, Вы же наш человек. Желаю Вам прекрасного отдыха , хотя кажется,
что ещё далеко, но время пролетит быстро. Пусть все Ваши планы сбудутся. Надеюсь, что скоро мы будем читать Ваши отзывы об отдыхе.
Антонина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 00:24   #98
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Если быть точной, четвертый раз едем в Кисловодск и в третий раз в Крепость. Считаю, что это самый оптимальный вариант в данной ценовой категории (сейчас двухместный стандартный номер стоит 3350 с человека). Везде шикарный ремонт, отличная медицинская база, расположение.... Врачей, честно сказать, не запоминала, каждый раз разные, ни с одним доктором, в плане назначения процедур, проблем не было, санаторные книжки никогда не возили, просто в диалоге с врачом решали что нам нужно, что нет (решал, естественно, врач, мы просто рассказывали о наших проблемах). Но я заранее изучала, что есть в санатории, что-то узнавала от отдыхающих, ничего не зажимали. Я заранее знала сколько чего входит в путевку, поэтому все что просила сверху, была готова, что это будет платно.... В санатории очень хороший ЛОР, физиотерапевт, психотерапевт (это врачи, у которых я была сама), они назначают еще процедуры по своему профилю, если вам требуется, какие-то процедуры проводят сами у себя в кабинете, все что ЛОР мне назначил дополнительно, было бесплатно. Еще я захотела, например, ударно-волновую терапию, наш терапевт мне назначить не может, назначает только физиотерапевт, терапевт к нему направляет (по-моему бесплатно, но точно не помню). Вообще все поставлено серьезно, один из специалистов, например, заподозрил у меня проблему, тут же были отменены не рекомендованные при этой проблеме процедуры до выяснения. Очень серьезно поставлено посещение бассейна: пока вы не посетите групповую консультацию у главного специалиста по физкультуре (забыла, как эта должность у них называется официально)))) но дама очень строгая.... пока она не подпишет в книжке, вас в бассейн близко не пустят, она вам все расскажет и про бассейн, как нужно с мочалкой в душе мыться перед его посещением, как вести себя на прогулках, белок не кормить, в сомнительных кафе не есть, ну и еще много чего..... она же периодически приходит в бассейн и четко смотрит, принесли вы с собой все принадлежности или нет, правильно ли вымылись)))) раздражает сначала, но потом понимаешь, что все люди разные и взгляды, на казалось бы элементарные вещи, тоже....Если будут какие-то изменения в этом году, расскажу в соответствующей ветке. Если еще что-то интересно, спрашивайте!
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 00:34   #99
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

И еще про доктора... может кто-то и прописывается к какому-то постоянному, я не знаю, но к каждому доктору прикреплены соответствующие этажи, при заезде вам предлагают несколько вариантов какой этаж удобнее, может кто-то сразу ориентируется и выбирает этаж, что бы попасть к какому-то конкретному доктору. Еще кто постарше выбирают этажи пониже, т.к. имеется проблема с лифтами, иногда приходиться их ждать после обеда-ужина (про это здесь уже писали), но на нижних этажах раньше не было свежего ремонта, мы выбирали повыше, там вид потрясающий, с одной стороны на парк, с другой на собор!!!! и подняться по лестнице нам пока не проблема)))) Но, насколько я знаю, сейчас все номера отремонтированы, все очень красиво, кровати какие-то супер удобные, несколько подушек)))))
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 00:44   #100
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 85
Люси в начале долгого пути к славе 27
По умолчанию Re: 2017 год. Кто куда и когда?

Антонина, спасибо за теплые слова!!!! Конечно, время пролетит быстро, только дождаться окончания зимы, а потом уже начнутся приятные хлопоты.... билеты, чемоданы, планирование экскурсий, а там и долгожданные 3 недели в Кисловодске!!!! Весна, май, ляпота!!!! Вот только мечтаю найти хорошую компанию, с мужем немного скушновато бывает, он добросовестно принимает процедуры, а я люблю и танцы, и коньячок под шашлычок))))
Люси вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS