Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 00:42   #291
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Вообще, в санатории явные проблемы с персоналом (а на мой взгляд с неэффективным управлением им) не только в столовой, но и вообще. Вот дойду до описания лечения, расскажу подробнее.
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:49   #292
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha, наверное, персонал получает мало, работает много. Устают люди, проблем много. А тут мы, отдыхающие, приехали и отдыхаем, расслабляемся, бесим всех Щас...поотдыхаете тут у меня Ну это, конечно, не про всех, а про отдельных личностей из персонала. Такое поведение всё-таки от воспитания зависит
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 20:39   #293
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Джинал!!!

Странно по поводу персонала - в 2008 г его работа мне показалась явно лучше, чем в Украине.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:16   #294
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha, рассказ про официанток уж очень напомнил мне официанток в Роднике в прошлом году... такое же шипение, недовольные лица, вечная путаница на столе...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:08   #295
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Ой, давайте о чем-нибудь хорошем....

Забыла вам написать, что в санатории работает очень обаятельная женщина, которая распространяет билеты на всяческие концерты и спектакли. О ней осталось чудное воспоминание. Она такая, интузиастка своего дела, не просто зазывает на концерты, а старается привлечь людей к прекрасному, рассказывает о том, какие концерты, когда и где проходят, чем они интересны и всегда старается предложить самые лучшие места и не очень за дорого!
Кстати, всегда помнит кто из отдыхающих какие билеты купил и всегда потом интересуется понравилось ли! Чудо, что за человек! Таких бы побольше!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010793.jpg
Просмотров: 40
Размер:	93.3 Кб
ID:	7702  
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:15   #296
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha,
Читаю Ваш отзыв с большим удовольствием. На Ваших фотографиях обстановка и расстановка столиков в столовой, барная стойка в баре напоминает мне Железноводский санаторий 30 лет Победы. Видимо строились в одно время, по одному проекту.
Все очень интересно, но почему-то мне туда тоже не хочется. Видимо из-за удаленности от центра цивилизации и от питьевых источников.
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:47   #297
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Раз заговорила про женщину, которая распространяет билеты, то расскажу немножко о том, что собственно удалось посетить из культурных мест. Я правда уже в комментарии с места событий немножко писала, но а теперь подробно. Итак много или мало я успела за 18 дней судите сами:

07 июня мы ездили в Ессентуки на концерт Лолиты Милявской;

16 июня ходили в Кисловодске в зал им. Скрябина на Академический симфонический оркестр в рамках "Мирового симфонизма" слушали: А.Онеггер "Летняя пастораль", Л.Бетховен "Концерт для фортепиано с оркестром " 3", "Симфония № 3 героическая" под управлением португальского дирижера Жуау Тьягу Сантуш и солистки из Швейцарии Луисы Сплетт;

20 июня были спектакле "Ханума" Ставропольского государственного краевого театра оперетты.

Про поездку на казачье подворье я вам уже написала в теме "Экскурсии и экскурсоводы на КМВ".

Про поездку на Домбай ещё напишу.....

А ещё за эти 18 дней я четыре раза была в Ессентуках и два раза в Пятигорске.

Подробный фотоотчет по этим мероприятиям будет чуть позже
Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 00:14   #298
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Джинал!!!

Muha,
Вы очень многое успели. А как же процедуры?
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 11:17   #299
Частый гость
 
Аватар для Nataly Ros
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 114
Nataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночиNataly Ros как свет маяка в ночи 546
По умолчанию Re: Джинал!!!

Marinette, для процедур у курортников первая половина дня, а далее прогулки, экскурсии и развлечения, сами знаете - не стоит топить отдых в процедурах

Muha, слов нет, Вы много радости успели себе доставить и нам тоже Про подворье сделаю себе заметку, я таки наполовину донская казачка.
О поездке в Домбай с удовольствием послушаем, э... почитаем.
Nataly Ros вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:27   #300
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Расскажу чуток про концерт Лолиты. Я вам уже писала с места событий, что была в восторге. Но это мало сказано....
Лолита - просто молодчина. Когда я приезжаю на КМВ, я обычно стараюсь обязательно попасть на концерт какой-нибудь нашей "зведюлины", потому как гострольные их туры значительно дешевле, чем те же самые концерты в Москве.
Многих уже видела и в Ессентуках и в Кисловодске, но Лолита затмила почти всех (ну может ещё Н.Носков оставил тёплое впечатление в сердце).
Она вела себя на концерте так, словно приехала к давно знакомым друзьям: просто, очень органично и душевно! Была в меру безшабашна, в меру "эронична" (опять напишу специально для Алекса это слово так), потому, что именно это слово у меня складывается, когда я вспоминаю Лолиту. Потому как была и ирония и лёгкая, словно крыло бабочки, эротичность в этом концерте.
Плохо, что фотки не могут передать настроения, которое там царило.
Два часа концерта пролетели, как мгновение! А после была гроза, ливень, который смывал с асфальта и бил фонтами в лицо. Мы прибежали в автобусик мокрые до нитки, но счастливые. И наш маленький автобусик, большие похожий на катерок, поплыл по этим потокам назад в Кисловодск.
Как же было хорошо!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010487.jpg
Просмотров: 82
Размер:	85.6 Кб
ID:	7755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010506.jpg
Просмотров: 55
Размер:	86.9 Кб
ID:	7756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010507.jpg
Просмотров: 48
Размер:	87.7 Кб
ID:	7757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010497.JPG
Просмотров: 33
Размер:	73.4 Кб
ID:	7758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010502.jpg
Просмотров: 45
Размер:	86.1 Кб
ID:	7759  

Muha на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS